Результаты опроса: Нужно ли оповещение адресата о том, что ему пытались написать?

Проголосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нужно

55 94.83%
  • не нужно

3 5.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Частый гость

Сделайте оповещение о входящих сообщениях при переполненном ящике.

Предложение модераторам и разработчикам сайта!

На данный момент на форуме есть такой косяк:
    -Если личка пользователя переполнена, то ему не приходят сообщения от других пользователей. Причём при попытке отправить сообщение пользователю с переполненным почтовым ящиком- сообщение о невозможности доставки показывается только отправителю! А адресат никак не оповещается о том, что превысил лимит и о том, что тот или иной пользователь пытался ему написать!

Предложение такое:
    -Введите функцию оповещения пользователя о том, что у него переполнен почтовый ящик, и чтобы такое сообщение было хорошо заметно и было не только на странице с входящими/исходящими сообщениями.
    -Введите возможность пересылки личных сообщений на почту, указанную при регистрации
    -Введите оповещение пользователя о том, что тот или иной пользователь пытался ему написать, но сообщение не было отправлено, так как у адресата переполнен почтовый ящик.

И не забывайте голосовать!

2. ответ для fromspb , на сообщение « Сделайте оповещение о входящих... »
    Я не верю чудесам... Аватар для Кариока

ммм.. А если пользователю необходимо получать входящие сообщения, то, может быть, ему имеет смысл поддерживать свою личку в доступном состоянии?

3. ответ для fromspb , на сообщение « Сделайте оповещение о входящих... »
    Басилея Аватар для idelena

А у форума есть такой функционал.

Приходит сообщение на ящик электронной почты в точности, как Вы это указали. Человек его может не прочитать, если оно попадет в спам-сообщения, что очень часто происходит, и вовсе не потому, что ЛВ такой плохой, а потому что антиспам параноидальный.

4. ответ для fromspb , на сообщение « Сделайте оповещение о входящих... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от fromspb Посмотреть сообщение
    Предложение такое:
    -Введите функцию оповещения пользователя о том, что у него переполнен почтовый ящик, и чтобы такое сообщение было хорошо заметно и было не только на странице с входящими/исходящими сообщениями.
    -Введите возможность пересылки личных сообщений на почту, указанную при регистрации
    -Введите оповещение пользователя о том, что тот или иной пользователь пытался ему написать, но сообщение не было отправлено, так как у адресата переполнен почтовый ящик.

И не забывайте голосовать!
    Как голосовать в случае, если уже есть такое? Я лично получаю оповещения на электронную почту о том, что мой ящик переполнен и мне пытался отправить письмо такой-то форумчанин (это вольное изложение, т.к. я удаляю такие сообщения из почты, а потому процитировать не могу)
    Ан нет... Одно завалялось. Текст такой:
    Уважаемый(ая) Ольгутка,

Пользователь ***** только что пытался послать вам личное сообщение. Однако, ваш ящик личных сообщений на Littleone переполнен. Чтобы и дальше получать сообщения, вам необходимо почистить ящик, удалив из него несколько сообщений. Чтобы сделать это, воспользуйтесь ссылкой:
    http://forum.littleone.ru/private.php

С наилучшими пожеланиями,
    Littleone
    Получаю эти сообщения с адреса suplv@littleone.ru, как и уведомления о получении нового личного сообщения. Ну и дальше я чищу личку и пишу тому форумчанину, что личку почистила, всё ОК, ну или просто жду письма (если это больше нужно не мне).

А что касается "Введите возможность пересылки личных сообщений на почту, указанную при регистрации", так и это тоже есть. Я выше написала, что получаю уведомления о переполнении, как и уведомления о каждом личном сообщении на электронную почту с копированием текста этого сообщения.

Может, Вы не настроили это получение уведомление о личных сообщениях в своём Профиле?

Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    ммм.. А если пользователю необходимо получать входящие сообщения, то, может быть, ему имеет смысл поддерживать свою личку в доступном состоянии?
    Раньше было видно и без оповещений, жирным шрифтом надпись, что-то вроде "ящик заполнен на 98%"
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Раньше было видно и без оповещений, жирным шрифтом надпись, что-то вроде "ящик заполнен на 98%"
    Сейчас ровно то же самое.

7. ответ для idelena , на сообщение « Сейчас ровно то же самое. »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Сейчас ровно то же самое.
    нет, сейчас я узнаю, что ящик переполнен, только когда сама не могу отправить письмо или знакомые позвонят или напишут в другом месте((( ну или если специально захожу проверить
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

с Марса Аватар для Мама и Киклан

Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    +1
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

9. ответ для fromspb , на сообщение « Сделайте оповещение о входящих... »
    Элита Аватар для Makoshi

Да, раньше писал на сколько процентов заполнен ящик, теперь только при отправке сообщения узнаю или смс кто скинет. А вообще только думала, хочется для айфона версию, как контак например, а то не удобно с телефона , ну это так... лирика))))

10. ответ для fromspb , на сообщение « Сделайте оповещение о входящих... »
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

Спасибо!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »