Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ремонт обуви. Стоит ли?

Ветеран Аватар для Большая Мамочка

Ремонт обуви. Стоит ли?

Пред история, сапоги куплены в ОЗ,цена была 700р+%,а накат и набойки стоят 750р
    Это средняя цена- где больше,где меньше. Так стоит ли шкурка выделки? Может лучше новые купить,сейчас распродажи идут?ЛЮДИ, ВЫ ЧИНИТЕ ОБУВЬ?

2. ответ для Большая Мамочка , на сообщение « Ремонт обуви. Стоит ли? »
    со звезды Аватар для Санука

Ну зависит от обуви. Если сапоги слова доброго не стоят и вряд ли проживут еще один сезон (или вы не захотите их носить), то зачем их чинить? Я что-то чиню, что выкидываю.

3. ответ для Большая Мамочка , на сообщение « Ремонт обуви. Стоит ли? »
    Мега-элита Аватар для анюшонок

Т.е,общая стоимость сапог около 2000?Если они Вам по душе,то цена вполне.
    Но если купили за 700-800 рэ,а на них пришлось ставить накат и набойки и т.п.-так как в поговорке "видели глазки,что покупали,теперь хоть повылазьте"))
    Я чиню обувь по мере необходимости,набойки сставлю,если надо(но такой обувки у меня 1-2 пары,в основном,туфли),а вот маме моей с ее полной ножкой приходится иногда сдавать обувь на расширение голенища (резиночку вшивают-ну вот понравилась пара,или нога с осеннего сезона отекла и весной не влезает)

4. ответ для Большая Мамочка , на сообщение « Ремонт обуви. Стоит ли? »
    Активный участник Аватар для Creator15

дорогую обувь чиню...если стоимость ремонта превышает стоимость обуви, то просто выкидываю

5. ответ для Большая Мамочка , на сообщение « Ремонт обуви. Стоит ли? »
    Хранитель Аватар для Linda Litzke

Овчинка выделки не стоит. В последний раз поддалась на уговоры мастера, починила каблуки и покрасила их, хотя это было экономически нецелесообразно. Через неделю сапоги расползлись рядом со швом. Т.к. сейчас обувь не рассчитана на долгое использование. Больше такой ерундой не занимаюсь. Теперь только набойки или сильно любимую.

6. ответ для Большая Мамочка , на сообщение « Ремонт обуви. Стоит ли? »

я тут купила сапоги за 990 р. красная замша, мех, зима, так после носки появились следы белых разводов от соли, купила красный спрей за те же 990р. =))
    но сапоги жутко нравяться и выглядят на отлично
    обувь ремонтирую, тк ее много и дешевой и дорогой, но всегда покупаю только из нат материалов, выглядит она еще вполне и рука выкинуть не поднимается, если только совсем неремонтопригодна, типо сломанных шпилек

7. ответ для Большая Мамочка , на сообщение « Ремонт обуви. Стоит ли? »

Цитата Сообщение от Большая Мамочка Посмотреть сообщение
    Пред история, сапоги куплены в ОЗ,цена была 700р+%,а накат и набойки стоят 750р
    Это средняя цена- где больше,где меньше. Так стоит ли шкурка выделки? Может лучше новые купить,сейчас распродажи идут?ЛЮДИ, ВЫ ЧИНИТЕ ОБУВЬ?
    а может поискать более дешевый ремонт??
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Цитата Сообщение от _Анфиса_Чехова_ Посмотреть сообщение
    я тут купила сапоги за 990 р. красная замша, мех, зима, так после носки появились следы белых разводов от соли, купила красный спрей за те же 990р. =))
    но сапоги жутко нравяться и выглядят на отлично
    обувь ремонтирую, тк ее много и дешевой и дорогой, но всегда покупаю только из нат материалов, выглядит она еще вполне и рука выкинуть не поднимается, если только совсем неремонтопригодна, типо сломанных шпилек
    Кстати, сломанные шпильки я меняла за 500 на хороших сапогах. Изначально ожидала суммы раза в три больше.

А от соли купите в Экко шампунь для обуви, сквозь краску она все равно проступает.

так и называется шампунь? да разводы снова проступают, спс за наводку

кстати на балдинини тоже меняла шпильки за 500р., но мастер попался сговорчивый привез точно такие же шпильки, только серебряные, а не золотые как были на сапогах

Цитата Сообщение от _Анфиса_Чехова_ Посмотреть сообщение
    так и называется шампунь? да разводы снова проступают, спс за наводку

кстати на балдинини тоже меняла шпильки за 500р., но мастер попался сговорчивый привез точно такие же шпильки, только серебряные, а не золотые как были на сапогах
    Да, в экковских магазинах продается, так и называется, маленький стоит рублей 300 или около того.

Мне на сапогах "Алла Пугачева" Не Балдинини, но обувщику было пофиг на марку Он у нас вообще золотой

Страница 1 из 2 12 Последняя »