Тема: Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие есть?

Наш человек Аватар для Су Лижэн

Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие есть?

Покупал ли кто-нибудь диваны этих фирм? Внешне очень симпатичные диванчики в обоих фирмах. Для ежедневного сна нужен. На ЛВ искала уже отзывы, как-то немного набралось Может, есть еще собственники таких диванчиков, отзовитесь!

2. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие... »
    Элита Аватар для l'eau par kenzo

У меня Bo-box, спать каждый день не подойдет, там нет матраса нормального, так квадраты и будете чувствовать.

3. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « У меня Bo-box, спать каждый день не... »
    Элита

Цитата Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
    У меня Bo-box, спать каждый день не подойдет, там нет матраса нормального, так квадраты и будете чувствовать.
    Спать на нем можно только если совсем больше негде, да и то, если это будет раз в год.

4. ответ для Vilika , на сообщение « Спать на нем можно только если совсем... »

Цитата Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
    Спать на нем можно только если совсем больше негде, да и то, если это будет раз в год.
    Вот-вот. Да и неровный он, прогиб к центру.

5. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие... »
    Старожил Аватар для dagny4ko

Мои родители себе в конце ноября купили для ежедневного сна bo-box диван дельта. Он, вроде, ровный и без всяких квадратов, но они жалуются, что очень жесткий, так что они сверху топер еще кладут. Мне не показался слишком жестким, но я на нем всего один раз спала. Но он еще и не из красивых, на мой взгляд - они искали подешевле, а не покрасивее.
    Я без дела не сижу, я наемся и лежу

6. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие... »
    Наш человек Аватар для marfa00

я и мама купили себе такие диваны 9 лет назад. bo-box с механизмом клик-клак, модель ниорт. и кресла в придачу.
    кресла супер. до сих пор живы, не облезли.
    мой диван был просто суперский. спать удобно. при раскладке был идеально ровный. для меня подходящая жесткость. на других диванах или кроватях спина болела. ну разве ж в гостинице в америке на кровати кинг-сайз спалось лучше. но у моего дивана прорвалась ткань обивки и подвыцвела (часто стирала из-за дитенка).
    у мамы ткань в идельном состоянии, что на креслах, что на диване. но он у нее изначально оказался кривой или плохо собран был - при раскладке есть перепад высоты, можно спать только на 1 половине, неудобно.

7. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие... »

это принципиально разные модели - у меня КИО кожаный. Совсем не для ежедневного использования.

8. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие... »
    Мега-элита Аватар для Не Фея

Клик-клак у мамы. Она довольна, правда ему где-то два месяца

9. ответ для Су Лижэн , на сообщение « Диваны Pushe и Bo-box. У кого такие... »
    Старожил Аватар для Aneley

У меня вот такой pushe
    Пользую уже полтора года, очень классный) При небольших размерах дивана, спальное место достаточно большое, ровное, жесткость как раз. Раскладывается легко, ящик для белья просторный. Единственный минус он у меня светло-песочного цвета, со всеми вытекающими.