Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Аденотомия в ЛОР НИИ

  1. ответ для phrola , на сообщение « (почему-то получается как ответ на... »
    #11
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от phrola Посмотреть сообщение
    Делают под общим наркозом, детишкам сначала маску с газом шоколадным или карамельным, а уже потом укольчик для наркоза.
    Врачи шикарные, персонал тоже. На наше пребывание попалась замечательная медсестра, да и вообще все.
    В палатах чистенько, кровати почти не скрипят. Одна вам, одна ребенку. Кормят как во всех больницах)))) Зато не голодные)
    В общем и целом мы довольные. Л.
    Январь 2017. Платно.
    1. Никакого укола не было, был классический эндотрахиальный наркоз.
    2. Врачи разные. Ну ооочень. Медсестры были крайне злобные и неприветливые.
    3. В палатах чисто, но крайне ободрано . Стульев не было. кровати не скоипели, ибо состояли из редкой панцирной сетки на ножках 20 см от пола.
    4. Ничего из предложенной еды съесть не смогли ни я, ни сын.
    Кроме всего прочего 2 дня не было холодной воды. Даже унитазы были горяченные. Из крана лился кипяток, я рук вымыть не могла. Как мыл руки персонал для меня загадка
    Процедура поступления-треш самый настоящий. Длилась 6 часов.
    Самой операции мы ждали до 15 часов, перед операционной нас в приказном порядке посадили в реанимацию, типа "Ждите здесь". В ней страшно орал свежепрооперированный ребенок. Мой мальчик побелел и был на грани обморока. Хорошо вышла какая-то медсестра постарше и поумнее и выгнала нас оттуда со словами "дите нервироовать только"
    После операции мне было предложено поднять ребенка в отделение с 1 на 3 этаж пешком+300 м до лифта самостоятельно. Пришлось отказаться, ибо сын весит 30 кг.
    Злющаяя медсестра позвала чьего-то папу. Мужика мне было искренне жаль-он крошку еле допер.

    В 2013 оперировались в Раухфуса- порядка гораздо больше.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  2. ответ для Lesya0207 , на сообщение « Аденотомия в ЛОР НИИ »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    В лорнии забредала в поисках платной альтернативы чапыгинскому центру для речевых детей. Найти в себе силы отдать туда деньги просто не смогла. Может быть они делают что то такое чего не делает больше никто тут не знаю. И мам и детишек там лежащих было жалко

  3. ответ для Arida , на сообщение « В лорнии забредала в поисках платной... »
    #13
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Может быть они делают что то такое чего не делает больше никто тут не знаю.
    Именно так.
    Это ведущий институт по нарушению слуха, ему нет альтернативы в случаях, когда все серьезней обычных отитов. К сожалению моему великому...
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •