Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите с выбором XBOX360

Ветеран Аватар для Ch!p
    Дом на верхушке дерева. Центральный парк.

Помогите с выбором XBOX360

Господа и дамы, необходима помощь опытных xbox'владельцев

Хочу приобрести сию железку с кинектом, но не знаю на что смотреть при выборе?
    - В чем разница между версиями?
    - В чем разница между вариантами 2010 и 2012 годов?
    - Какой вариант лучший?

ЗЫ Ломаные не предлагать . Собираюсь пользоваться Xbox LIVE.

Мы те самые, Другие. Технологические крысы, плывущие в океане информации.
    Мы видим реальность в ином свете. Мы видим больше, чем обыкновенные люди. Они видят только то, что снаружи. Мы видим то, что внутри.
    Реалисты со взглядом романтиков — вот кто мы такие.

Мы электронные духи... Киберпанки. Мы живем в киберпространстве, мы везде, мы не знаем границ. И это наш манифест. (с) Манифест киберпанка.

2. ответ для Ch!p , на сообщение « Помогите с выбором XBOX360 »
    Banned

поиском не пробывали

3. ответ для Ch!p , на сообщение « Помогите с выбором XBOX360 »
    Наш человек Аватар для ras

Я б год подождал, скоро выйдет новая версия, зачем покупать заведомо устаревшую? ИМХО.

4. ответ для Ch!p , на сообщение « Помогите с выбором XBOX360 »
    Элита Аватар для tumannost

А мы купили в м-видео набор, там х-бокс, кинект и две игры. Одна спорт. Даже не знаю какая версия. Все работает без проблем.
    просто супер. Неделю бились в боулинг, теннис и бокс. Сейчас перерыв. Мышцы реально болели))

5. ответ для Ch!p , на сообщение « Помогите с выбором XBOX360 »
    Небожитель Аватар для Кураре

Други, а кто-нибудь в курсе вообще про эти Х-Боксы? сейчас на американском Амазоне Х-Бокс 250Гб с Кинектом и 3 играми стоит 249 баксов. Как думаете, есть смысл заморочиться? Есть какие-нибудь подводные камни?
    В М.Видео сейчас за 8 с чем-то можно купить версию с 4 ГБ, кинектом и одной игрой - может тогда лучше ее?

Мега-элита Аватар для Bukin

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Други, а кто-нибудь в курсе вообще про эти Х-Боксы? сейчас на американском Амазоне Х-Бокс 250Гб с Кинектом и 3 играми стоит 249 баксов. Как думаете, есть смысл заморочиться? Есть какие-нибудь подводные камни?
    В М.Видео сейчас за 8 с чем-то можно купить версию с 4 ГБ, кинектом и одной игрой - может тогда лучше ее?

У меня американская игра на русском боксе не запустилась. Я бы взял в Питере или ломанную с сотней игр на HDD или новую Xbox ONE выходит на днях, в России в начале года, как и Плейстейшен 4, но там на игры уйдет слишком много денег. Кстати новая Сони мощней Хбох. А от компа пости не отличается, года через 2 комп будет мощней ) Кстати онлайн на xbox платный.

А еще легче подрубить комп к ТВ и играть с геймпадом от Xbox 360 на диване. Все равно из эксклюзивов там только Форза интересная.

7. ответ для Ch!p , на сообщение « Помогите с выбором XBOX360 »
    Небожитель Аватар для Кураре

Спасибо, Максим, но мне то консоль не нужна, я ими и не интересовался особо никогда, потому и задаю нубские вопросы. Просто меня озадачили именно Кинектом, а учитывая текущие цены на приставки нынешнего поколения - почему бы и нет. вот мне и интересно, есть ли какие-нибудь нюансы у Ящиков из-за океана и сказывается ли эти 4/250 гигов на чем-нибудь. Если не сказывается, то проще в М-Видео за 8 тыр взять "нашу" с 4 гигами...

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Спасибо, Максим, но мне то консоль не нужна, я ими и не интересовался особо никогда, потому и задаю нубские вопросы. Просто меня озадачили именно Кинектом, а учитывая текущие цены на приставки нынешнего поколения - почему бы и нет. вот мне и интересно, есть ли какие-нибудь нюансы у Ящиков из-за океана и сказывается ли эти 4/250 гигов на чем-нибудь. Если не сказывается, то проще в М-Видео за 8 тыр взять "нашу" с 4 гигами...
    В Америке розетки на 110 ВТ возможно понадобится переходник, думаю 220 они тоже поддерживают, но по играм, они раньше привязывались к региону, лучше тут спросить http://www.xboxland.net/forum/ кстати кинект заявлялся и к компьютеру, по отзывам всем быстро надоел.

9. ответ для Ch!p , на сообщение « Помогите с выбором XBOX360 »
    Хранитель Аватар для и́нок
    Весёлый Пос., Старая Дер., сельский житель прям!

Думаю прикупить какую нибудь игровую консоль, для подрастающего поколения и частично для жены. Что пока не решил. Вентилировать этот вопрос как-то лениво )) Поэтому подпишусь на топ.

10. ответ для Ch!p , на сообщение « Помогите с выбором XBOX360 »

1. Вариант / вбиваете в Авито что то наподобие: Xbox360 + LT 3.0 - Фрибут + 170 игр

2. Вариант, если хотите новую и готовы платить по 2500 за игру купите новый Xbox one или Sony 4 через пару месяцев, Sony мощней, в Xbox более заточен как медиаприставка, к примеру кино смотреть с компа и там Кинект. Так же на приставках онлайн платный. Имеет смысл в покупке ради нескольких игр эксклюзивов или игр 5 для онлайна, 100 игр обойдется вам как автомобиль

3. Вариант купить купить геймпад от Xbox 360 для компьютера, под него все игры компьютерные заточены, так как мультиплатформа 98 %

Страница 1 из 3 123 Последняя »