Тема: Спецпроект: «Моё тело после родов». Диван и пончик или красота

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Спецпроект: «Моё тело после родов». Диван и пончик или красота

    Продолжает спецпроект «Моё тело после родов» история нашей форумчанки Скорябкиной Александры, 31 год, ник на форуме — alejandra tenerife http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1591


    Данные. Рост — 167 см. Вес до родов — 58-60 кг. За беременность набрала 10 кг. Нынешний вес — 50-52 кг. После родов прошёл год и два месяца.

    История возвращения и улучшения внешних данных. Физические нагрузки мне были противопоказаны во время беременности. Но я очень много гуляла первые 6 месяцев. Потом было тяжело. Диету я не соблюдала. Ела все, что хотелось, но я люблю натуральную пищу. Фрукты и много овощей, молочные продукты были ежедневно.

    Через неделю я вернулась к своему добеременному весу. Но формы были уже не те. Мышцы обвисли и появился целлюлит. Прямые мышцы живота разошлись. Я придерживалась советов врачей и начала тренировки дома через месяц после родов. Роды у меня были естественные, с эпизиотомией. Тренировка изначально длилась 10 минут в день. С каждым днем я увеличивала количество упражнений, и через два месяца после родов моя тренировка достигла 35 минут в день. Также через два месяца я стала делать упражнения на пресс (обязательно нужно дождаться, когда сойдутся мышцы живота).

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект: «Моё тело после родов».... »
    #2
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    .

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект: «Моё тело после родов».... »
    #3

    История очень простая. Всё зависит от гормонов. И смешно сравнивать одного человека с другим.

  4. ответ для Ёжики , на сообщение « . »
    #4

    Живот поможет убрать массаж. Если не убирается растянутая кожа. Специальный. 2 недели. Обратитесь к любому массажисту и расскажите проблему. Только это достаточно болезненно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •