Результаты опроса: Причина занятся сексом без обязательств - это..

Проголосовавшие
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • после секса влюбиЦЦо и жениЦЦо...

8 4.71%
  • если забеременею - куда он денется...

0 0%
  • уже есть семья, другой не надо, а секс - не лишний...

66 38.82%
  • на безрыбье - и рак рыба..

24 14.12%
  • у меня нет семьи и не хочу, а секс нужен...

31 18.24%
  • люблю - нимагу, согласна на все...

18 10.59%
  • другое

23 13.53%
Страница 1 из 65 123451151 Последняя »

Тема: О сексе без обязательств...

О сексе без обязательств...

А ведь есть женщины в русских селеньях, которые сексятся с мужчинами, основные тезисы которых: "я на тебе никогда не женюсь", "дети мне не нужны", "никто никому ничего не должен".

А какова природа "секса без обязательств"?
    Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
    я не могу сделать то, что невозможно!
    Жаль, — искренне погрустнела королева —
    когда я была в твоем возрасте, я
    могла совершать невозможное по
    нескольку раз еще до завтрака.

2. ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « О сексе без обязательств... »

просто ради секса..ради удовольствия, может и ради опыта (если молода очень)

3. ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « О сексе без обязательств... »

Цитата Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
    А ведь есть женщины в русских селеньях, которые сексятся с мужчинами, основные тезисы которых: "я на тебе никогда не женюсь", "дети мне не нужны", "никто никому ничего не должен".

Природа такова, что секс это не только продолжение рода.

Вишня, вы в жизни один раз сексом занимались?

5. ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « О сексе без обязательств... »
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек

Природа секса без обязательств в отсутствии обязательств при присутствии секса

6. ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « О сексе без обязательств... »

хм... мне природа не понятна, если честно

7. ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « О сексе без обязательств... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

если мне будет нужен секс без обязательств, то этих тезисов от мужчины и не узнаю, ибо мне его тезисы по барабану

8. ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « О сексе без обязательств... »

?
    с другой стороны, неужто надо рожать от каждого ( кем спала когда то) или каждый раз после секса не залетела ли)))..

с Луны Аватар для ForTee

1. Слово "никогда" имеет определенность только при употреблении с ним глаголов в прошлом времени.
    Иначе оно бессмысленно и просто опускается. Кто бы его не произносил.

2. Женщине в первичном знакомстве же тоже ничего от мужчины, кроме секса и приятного сопутствующего времяпровождения не надо. У нее то такие же тезисы изначально.

3. Секс сближает и вызывает влюбленность. Взаимно. И тем самым дает больше шансам легким безобязательным отношениям перерасти во что-то более значимое.
    К тому же сложно полюбить мужчину, захотеть от него ребенка, за него замуж, не занявшись с ним сексом.

4. С желанием детей не рождаются. Оно приходит. И оно не перманентно. Пришло-ушло-пришло...
    Желание детей бывает абстрактным. Наверное. Но все-таки чаще оно конкретно. Желание детей от конкретного М, конкретной Ж. Своего, своей. Это эпитеты людей, уже сексуально привязанных друг к другу. Которым хорошо вместе, в т.ч. и обязательно в сексе.

5. "Никто никому не должен" - глупый тезис. Иллюзорный. Из серии "я этого достойна". Гвоздь от СМИ, вбитый в голову.
    Все мы кому-то что-то должны, а нам кто-то что-то должне.
    Даже в без обязательных отношениях люди тоже кое-что должны. Например, доставлять друг другу удовольствие, радость, приятность общения должны. Иначе этих отношений не будет. По определению. Они для этого и возникают - для взаимной приятности от общения.

6. Далко не каждый мужчина понравится настолько, чтобы иметь с ним "секс без обязательств".
    Мужчин за которых хочется замуж и детей от них (для меня это почти одно и тоже) - еще меньше.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен
    • Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.
      Томми Джо Рэтлифф

Третий пункт озадачил. У меня как-то не было секса без влюбленности.Сначала влюбленность, потом секс.

Страница 1 из 65 123451151 Последняя »