Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: кредит в райффайзене? кто брал?

Активный участник

кредит в райффайзене? кто брал?

Люди, добрый день, по поиску не нашла) кто -нибудь брал кредит в райффайзене? как впечатление? на просторах интернета, беда прям!!!! ничего хорошего не прочитала, один негатив.

2. ответ для miya1111 , на сообщение « кредит в райффайзене? кто брал? »
    Хранитель Аватар для ФукУсик

я брала,но у меня была зарплатная карта,там какие то льготные условияТогда 17процентов было.
    Сейчас меня соблазняют 1 500млн Я не ведусь...
    "Большинство людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит Настя."
    "Лариса Ивановна утонула в пруду.
    НЕ смотря на то,что она была рыбой по гороскопу,бревном в постели и говном по жизни'
    'Только в России президент назвал 2013 год ,годом семьи и развелся"
    "Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных.Так родились смешарики'
    "После магической фразы "Пора спать!" на детей нападает сушняк, голод и запор

3. ответ для miya1111 , на сообщение « кредит в райффайзене? кто брал? »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от miya1111 Посмотреть сообщение
    Люди, добрый день, по поиску не нашла) кто -нибудь брал кредит в райффайзене? как впечатление? на просторах интернета, беда прям!!!! ничего хорошего не прочитала, один негатив.
    Впечатление от чего? Пришёл, принёс документы,получил деньги, потом ежемесячно гасишь.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

4. ответ для miya1111 , на сообщение « кредит в райффайзене? кто брал? »
    Элита

Я брала , правда давно . Сейчас тоже там кредит есть , но меня туда "переслал" другой банк , в котором я брала кредит. А какие негативные отзывы ?
    Знакомишься с условиями кредитования , если подходят- берешь кредит , ну и платишь дальше . Если вначале на условия согласились, то из-за потом негатив появился ?

5. ответ для ymnitsa , на сообщение « Впечатление от чего? Пришёл, принёс... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Впечатление от чего? Пришёл, принёс документы,получил деньги, потом ежемесячно гасишь.

от обслуживания и подводных камнях....
    я подала заявку, но мне не дали бланк договора на кредит.. я хотела ознакомиться, может такое.. что даже если мне его одобрят, не факт что возьму....
    а именно смущает страховка.... при заполнении заявки, предварительный план погашения дали.. и там мелким шрифтом написано, что страховку нужно оплачивать каждый месяц, при этом консультант, сказал что на это не обращайте внимание, можно не платить.. странно...... но смутило что договор не дали....

со звезды Аватар для ymnitsa

я подала заявку, но мне не дали бланк договора на кредит.. я хотела ознакомиться, может такое.. что даже если мне его одобрят, не факт что возьму....
    а именно смущает страховка.... при заполнении заявки, предварительный план погашения дали.. и там мелким шрифтом написано, что страховку нужно оплачивать каждый месяц, при этом консультант, сказал что на это не обращайте внимание, можно не платить.. странно...... но смутило что договор не дали....
    что такое "бланк договора на кредит"? Кредитный договор, чтоли? Страховку отменили. Обслуживание отличное. Лучшее, я считаю, в Спб ,правда, выборка у меня не очень большая, банков 15)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Брала и не один раз, бывают хорошие предложения по ставкам, если вы клиент банка.,если нет, то ставка от20%до 24% годовых на потребительский кредит, если вы предоставляет свободную справку о доходах, форму справки они дают, если 2 ндфл, то ващ доход должен быть не менее 14000 после выплаты налогов, но сумма кредита при такой зп очень мала,но и процентная ставка ниже.Страховка добровольная, можно ее сразу отключить, сказав об этом менеджеру, включить ее можно так же в любой момент по вашему желанию, досрочное погашение не менее 10000 тысяч +к ежемесячной плате.

От страховки можно отказаться, письменно, в день получения кредита.
    В райфе брать явно удобнее и проще чем в сбере. больше сравнить не с чем

9. ответ для ymnitsa , на сообщение « что такое "бланк договора на кредит"?... »
    Активный участник

спасибо, добрые люди!!!!!!!!!
    прояснили...

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « что такое "бланк договора на кредит"?... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    что такое "бланк договора на кредит"? Кредитный договор, чтоли? Страховку отменили. Обслуживание отличное. Лучшее, я считаю, в Спб ,правда, выборка у меня не очень большая, банков 15)
    точно.. "кредитный договор"

в свое время брала автокредит, машину обязали страховать, понятно.. покупала комнату... в рассрочку и тоже обязывали страховать... а тут потребительский.. и без страховки.. засомневалась... но главное конечно отзывы в интернете... беда... ничего хорошего.. можно узнать насколько объективна выборка на которую вы сослались? заранее благодарю за комментарий.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »