Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: внимание! убийцы! клиника Энгельса 115

Мега-элита Аватар для fantagero

внимание! убийцы! клиника Энгельса 115

Девочки, всех предостерегаю! Зооклиника, Энгельса 115, "врач" Бутенко Юлия- КОНОВАЛ!
    Вчера этот нелюдь убил нашу любимуцу, 9-летнюю собачку, йорика..
    Повезли на чистку зубов ультразвуком...
    Началось сразу все плохо, по телефону сказали одну стоимость процедуры, когда привезли, этот "врач" озвучил нам совершенно другую сумму, пришлось долго с ней ругаться, и после звонка, она согласилась,что да, стоимость правильная та, что озвучили нам по телефону.
    Короче, хотела просто прикарманить деньжат.
    Далее, собаке начали чистить зубы, сначала вкололи местное обезбаливающее, собака дала почистить 3 зуба, дальше стала проявлять недовольство. "врач" начала настаивать на наркозе, хотя мама просила ее не делать - ёорк собака нежная, да еще и возраст не самый молодой.. но та.. успокоила, уговорила, что это "полунаркоз", малюсенькая доза и т.д.
    короче, сдалали...
    сразу же у собаки начались судороги,перестала дышать и у нее начало бешенно колотиться сердце, та начала ей колоть какие то сердечные аппараты, потом массаж делала сердца.. на крики мамы - позовите врача, она ее выставляла за дверь - типа справлюсь сама.
    в общем пока мама уже не полезла драться, ей дали номер, и мама стала сама вызванивать врача, который пришел из какой то соседней клиники, как оказалось, больше просто никого не было... при чем до этого он разговаривал с нашим коновалом по телефону, та озвучивала ему препараты и дозы, и тот врач не особо спешил, видимо и так уже понял, что собаку не откачать.
    В общем, умерла наша девочка на этом столе, ничего ей не сделали.. а собаке только 9 лет, ей жить и жить((
    а те врачи даже не извинились, НИЧЕГО! начали говорить про какую то опухоль (ага, просто взял в руки и определил,что у собаки опухоль! хотя мы за месяц до этого общее обследование проводили, и УЗИ всех органов и анализы крови - все идеально!!!!).Врачиха эта доказывала,что ввела препарата "на донышке", хотя мама следила за этим и видела, что препарата было ровно пол ампулы!!!! Знающие люди по признакам мне уже сказали, что это передозировка явная...
    Короче, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УБИЙЦ! ни за что не ходите в эту клинику и запомните имя коновала БУТЕНКО ЮЛИЯ.
    Мама у меня сейчас на сильнейших таблетках, на ее руках умерла ее доченька, плачет даже папа... родители пожилые, очень страшно за них..
    вт сходили...почистили зубки...
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

2. ответ для fantagero , на сообщение « внимание! убийцы! клиника Энгельса 115 »
    Наш человек Аватар для hаski

Это клиника ВетПривет? По этому адресу только её нашла.

3. ответ для fantagero , на сообщение « внимание! убийцы! клиника Энгельса 115 »
    Элита Аватар для мифия

Спасибо за предостережение! Сочувствую вам......

Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Это клиника ВетПривет? По этому адресу только её нашла.
    наверное, да.. я не сама там была, мама с папой вчера собаку отвезли на смерть((
    но адрес я спросила у нее и фамилию врача, не думаю.что в одном доме будут 2 клиники находиться.
    Сама поеду к ним в выходные, посмотреть в глаза этой убийце и ее работодателю.
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

5. ответ для fantagero , на сообщение « внимание! убийцы! клиника Энгельса 115 »
    Небожитель Аватар для вакса

Сочувствую, собаку жалко, родителей Ваших тоже очень жалко...
    Теперь по теме. Вскрытие делали? Если есть опухоль, то вскрытие покажет её наличие, а если это именно передозировка препарата, то можно попортить врачу жизнь. Вскрытие у нас в городе имеет смысл делать только в вет.академии у врачей Кудряшова и Лаковникова, только их заключение имеет вес для суда. Без вскрытия и его результатов утверждать, что врач виноват, бессмысленно. Причиной смерти собаки может быть ещё анафилактический шок, который может возникнуть на введение абсолютно любого препарата, даже совершенно безобидного, но непереносимого организмом данной конкретной собаки и тут прямой вины врача нет, тут трагическая случайность...
    Ещё у меня вот какие вопросы возникли. Врач предложил сделать ЭКГ перед чисткой зубов, собака то возрастная и порода для вет.манипуляций отвратительная, то есть сложная очень? Почистить зубы йорку без применения обездвиживающего вещества (наркоз практически не применяют, применяют именно обездвижку, тем более, что сделан был местный обезболивающий препарат), почти не возможно, если собака нервная и хозяин не в силах её удержать неподвижно.
    Однозначно плохо в Вашем рассказе то, что врач сама не обладала знаниями по оказанию собаки реанимационной помощи, звонила и консультировалась с другим врачом. По этому всем, кто собирается чистить зубы собаке по принципу "где подешевле" стоит крепко подумать и искать врача по рекомендации, то есть специалиста, который умеет работать с такими сложными пациентами, как собачки той группы, да ещё и возрастными.
    ЗЫ. Моя дочь категорически отказалась чистить зубы 17-ти летнему пуделю сердечнику, истеричному и кусачему. Удержать такого пациента без обездвиживания не возможно, а колоть обездвижку крайне опасно.

6. ответ для вакса , на сообщение « Сочувствую, собаку жалко, родителей... »

Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    Сочувствую, собаку жалко, родителей Ваших тоже очень жалко...
    Теперь по теме. Вскрытие делали? Если есть опухоль, то вскрытие покажет её наличие, а если это именно передозировка препарата, то можно попортить врачу жизнь. Вскрытие у нас в городе имеет смысл делать только в вет.академии у врачей Кудряшова и Лаковникова, только их заключение имеет вес для суда. Без вскрытия и его результатов утверждать, что врач виноват, бессмысленно. Причиной смерти собаки может быть ещё анафилактический шок, который может возникнуть на введение абсолютно любого препарата, даже совершенно безобидного, но непереносимого организмом данной конкретной собаки и тут прямой вины врача нет, тут трагическая случайность...
    Ещё у меня вот какие вопросы возникли. Врач предложил сделать ЭКГ перед чисткой зубов, собака то возрастная и порода для вет.манипуляций отвратительная, то есть сложная очень? Почистить зубы йорку без применения обездвиживающего вещества (наркоз практически не применяют, применяют именно обездвижку, тем более, что сделан был местный обезболивающий препарат), почти не возможно, если собака нервная и хозяин не в силах её удержать неподвижно.
    Однозначно плохо в Вашем рассказе то, что врач сама не обладала знаниями по оказанию собаки реанимационной помощи, звонила и консультировалась с другим врачом. По этому всем, кто собирается чистить зубы собаке по принципу "где подешевле" стоит крепко подумать и искать врача по рекомендации, то есть специалиста, который умеет работать с такими сложными пациентами, как собачки той группы, да ещё и возрастными.
    ЗЫ. Моя дочь категорически отказалась чистить зубы 17-ти летнему пуделю сердечнику, истеричному и кусачему. Удержать такого пациента без обездвиживания не возможно, а колоть обездвижку крайне опасно.
    спасибо Вам большое за такой подробный ответ! он очень полезен! нет, вскрытие мы не стали делать - этим собаку не воскресить, а резать этого ребенк...нет, это выше наших сил. Да и в суд я не собираюсь подавать, деньги мне не нужны, а собаку не вернешь.
    Единственное, что я хочу, это что бы этот "врач" больше нигде и никогда не работал с животными!!!!! Вы бы видели ее отношение!!! Пожилая женщина рыдает над трупиком, а она стоит с каменной мордой и только говорит - хватит голосить, я тут не виновата и т.д. НИ СЛОВА не сочувствия, ни извенения, ни сожаления, НИЧЕГО!
    Никаких ЭКГ нам не предлогали, даже не заикались, наоборот, уговорили на наркоз этот (вернее обездвижку), хотя мы были очень против((
    Сейчас буду разговаривать с их директором, если он не уволит этого коновала немедленно, тогда буду портить им жизнь всеми возможными средствами.. зло должно быть наказано!

7. ответ для fantagero , на сообщение « внимание! убийцы! клиника Энгельса 115 »
    Хранитель Аватар для Менолли

Примите самые искренние соболезнования !

P.S.Без вскрытия не испортите,и до "репутации" им дела нет,это понятие давно уже не в чести!Все эти частные клиники открываются для извлечения прибыли,врачем могут взять любого двоечника,там лицензий не надо,они даже Вет Управлению не подчиняются.Их с собранным пакетом документов можно привлечь только за ненадлежаще оказанную услугу-через Роспотребнадзор,как торговую организацию и наказать на деньги,может тогда директор клиники решит,что такой врач ему не выгоден.

8. ответ для fantagero , на сообщение « внимание! убийцы! клиника Энгельса 115 »
    Мега-элита Аватар для Хороший День)))

Сочуствую вашему горю.
    Может прислушаетесь к совету Ваксы? Сейчас вы не знаете, насколько далеко может зайти это дело, а доки на руках иметь не помешает.

Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    спасибо Вам большое за такой подробный ответ! он очень полезен! нет, вскрытие мы не стали делать - этим собаку не воскресить, а резать этого ребенк...нет, это выше наших сил. Да и в суд я не собираюсь подавать, деньги мне не нужны, а собаку не вернешь.
    Единственное, что я хочу, это что бы этот "врач" больше нигде и никогда не работал с животными!!!!! Вы бы видели ее отношение!!! Пожилая женщина рыдает над трупиком, а она стоит с каменной мордой и только говорит - хватит голосить, я тут не виновата и т.д. НИ СЛОВА не сочувствия, ни извенения, ни сожаления, НИЧЕГО!
    Никаких ЭКГ нам не предлогали, даже не заикались, наоборот, уговорили на наркоз этот (вернее обездвижку), хотя мы были очень против((
    Сейчас буду разговаривать с их директором, если он не уволит этого коновала немедленно, тогда буду портить им жизнь всеми возможными средствами.. зло должно быть наказано!
    для этого нужно вскрытие...
    Очень сочувствую вам и вашим родителям.. такой удар..
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

10. ответ для fantagero , на сообщение « внимание! убийцы! клиника Энгельса 115 »
    Небожитель Аватар для Рoni

Очень сочувствую вам, и вашим родителям....

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »