Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: А Вы, КТО??!

Активный участник Аватар для Берли

А Вы, КТО??!

Девочки, читаю вот соседние топы и прихожу к выводу, что многие, и я в том числе ,в "поиске себя" , кто-то хочет поменять работу, но не знает на что.. И вообще какие есть профессии, которые не "на слуху" -где и не подумаешь пробовать себя , а это , может, самое оно для тебя..
    По сему, предлагаю писать про себя коротенькие сообщения - Кто по профессии, -как оно, и субъективное отношение к своему делу). Может это кого-то подтолкнет в нужном направлении, а с кого-то снимет "розовые очки " по поводу желаемой профессии. А может кто-ибудь найдет коллег для обмена опытом (знаю по себе, иногда это очень надо)
    Последний раз редактировалось Берли; 02.04.2013 в 17:40.

2. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

А это вообще зачем?

3. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Я, если отбросить всякую шелуху и говорить по сути, активный продажник.
    Много чем пыталась заниматься маркетингом, аналитикой и пр. Но всегда скатывалась в активные продажи. Сейчас никто не заставляет искать клиентов по сути, надо управлять, но я не могу не искать)))) люблю командировки, без этого продажнику никак, но меня абсолютно не тяготит. Сейчас провожу тренинги, но что бы сменить профиль работы даже не думаю))))

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

4. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    Активный участник Аватар для Берли

Работник депозитария (учет ценных бумаг) - мелкий банковский офисный планктон. творчества-0, мозговой деятельности примерно столькоже.

5. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Берли Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вот соседние топы и прихожу к выводу, что многие недовольны своей работой, многие, и я в том числе ,в "поиске себя" , кто-то хочет поменять работу, но не знает на что.. И вообще какие есть профессии которые не "на слуху" -где и не подумаешь пробовать себя , а это , может, самое оно для тебя.. По сему, предлагаю писать про себя коротенькие сообщения - Кто по профессии, -как оно, и субъективное отнощение к своему делу). Может это когото подтолкнет в нужном направлении, а с кого-то снимет "розовые очки " по поводу желаемой профессии.
    Все настолько субъективно, что отзывы мало кому помогут+ зависит от компании, оплаты, коллектива, итд и тп
    и ... определиться с профессией не поможет никто , кроме вас самой, множество топов на эту тему к этому сводятся.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

6. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    Наш человек Аватар для DonnaAnna

хорошо получается работать продажником. Чувствую некий драйв))
    но в командировки сейчас - не могу, да и от общения немного устала.
    Образование экономическое, + незаконченное пока юридическое. Большой опыт работы бухгалтером (не вернусь в бухгалтерию... потому что после бухгалтерии я ушла в продажи))) потом попробовала опять пойти в бух. - и "не пошла" она у меня).

Работа сейчас нужна... т.к. ипотека и я чувствую, что мы еле-еле выгребаем, почти что тонем...
    Но надо или недалеко от дома, или без фиксированного рабочего времени (не смогу я с 9 до 18 сидеть на другом конце города, домой часов в 8 вечера приезжать, и успевать все семейные дела делать. Т.е. это возможно и многие так и живут - но я не хочу.)

7. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

про профессии)))
    Их уже по дипломам две: математик и экономист
    Занимаюсь уже почти 6 лет валютным контролем в банке, в целом все устраивает
    Розовых очков уже давно нет)

8. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    Небожитель Аватар для lilari

Была такая тема, по моему, в подростках. Там взрослые описывали свои профессии в помощь определяющимся после 9-11 классов. Довольно интересно почитать было.

9. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену

Педагог-музыкант, 10 лет в балетной школе стажа. Работала с удовольствием, но после декретного отпуска поняла, что меня радует идея не возвращаться.
    Работала в рекламе, научилась, и хорошо получалось. Потом поняла, что "наелась".
    Сейчас работаю домработницей, почти год. Работа нравится, получаю удовольствие, пошла в эту профессию сознательно. Но ооочень устала, выходных за этот год практически не было.
    Учусь на копирайтера/рерайтера, есть первые работы. Еще - на веб-дизайнера и разные специальности, связанные с интернет-проектами ( специальный онлайн курс). Буду перебраться туда.

10. ответ для Берли , на сообщение « А Вы, КТО??! »
    Старожил Аватар для Василиса П.К.

Технолог-пищевик, специалист по качеству и сертификации.
    Работу свою люблю, но в этой сфере тяжеловато, особенно в наше время и в нашей стране, которая работает на волне "купи-продай". Так что туда если идти, то только по любви. Но интересно, это факт. Конечно, если ты - по природе человек, которому нравится учиться, постоянно развиваться, овладевать практически полезными навыками.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »