Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: А как ваши Керри пережили зиму?

А как ваши Керри пережили зиму?

Убирала я наш комбез.. и .. зареклась еще когда-то его покупать
    Коленки вытертые , попа вытертая, ужас просто!
    Думала, что младшая поносит, ага.. только на горку " потому что не жалко".

Носили его раз 15-20 (в морозы)..
    Ребенок конечно поползать по снегу любит, но мы даже на горку не надевали, ну может раза 2 ..
    Штаны Hoperise, в которых отходили с ноября по сей день - в отличном состоянии, хотя в них и на площадку и на горку и на каток..

то у всех так чтоль? или мне с комбезом просто "повезло" и я зря ругаюсь?

Небожитель Аватар для alba

я уже год или два Керри/Ленне не покупаю по описанной Вами причине... марка раскрученная, а качество с некоторых пор стало ниже плинтуса

Мега-элита

Да, у нас полукомбез Керри, носили даже не с начала зимы, т.к. есть еще п/комбез потоньше. На горках тоже почти не катались. Но у меня дочка любит на колени падать - потерлись, не белесые,но царапанно-взъерошенные какие-то. Больше брать не буду.

со звезды Аватар для allegor'ka

Штаны lenne один сезон пережили нормально, на второй стали промокать (не сразу, но валяния в мокром снегу не выдерживают, в отличии от huppa\reima). А куртка мала уже в этом году. Так что не знаю, как она себя повела бы

Наш человек Аватар для Natashka271

мы только в штанах керри, одни из последней коллекци акваконтрол, шикарно, хотя и катались и на горке и валялись изрядно... иногда по несколько часов....
    Штаны пережили шикарно еще след.сезон переживут, пока выглядят новыми просто, не стираны, только грязь сметаю губкой.
    А вот штаны с прошлой коллекции, ношены месяц, одеты в марте прошлого года, т.к. велики долго были, ношены декабрь этого года, выглядят просто ужасно, нет не вытерты, условно целы, но они как-то внутри умялись, выглядят просто легковесенними, цвет что ли изменили, не знаю.
    Ну куртку мы носим их мало только в сад в морозы 3 дня в неделю, она у нас в идеале всегда, хватит на второй год и думаю будет продана в таком же идеале.....
    Штанам пока замену не ищу, т.к. таких же высоких как ленне больше не встечала, чтобы под рукой и так дешево (я покупа в эстонии).

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

У нас пальто уже третью зиму, выглядит как новое.
    Был комплект (куртка + полукомбез), у штанов вытерлись коленки очень быстро.

Нормально. Куртку вторую зиму относили. Штаны меняли - порвали липучками от сапог.

Элита Аватар для Бараночка

нормально пережили. потёрлись конечно. у старшей - меньше, у младшего - сильно. штаны старшей на следующий год точно еще доносит
    младший. относили почти 2 года - в начале той зимы покупали.

Я Керри еще два года назад зареклась покупать по причине быстрой потери внешнего вида, в этом году купила тикет ту хэвен, который прзиционируется, как антивандальный и неубиваемый, несмотря на то, что носили не так много, т.к.на смену есть еще два комбеза, вид весьма средний, колени и попа стерты напрочь. Наверное, дело все-таки не в вещах, а в моем ребенке, который их носить не умеет

Небожитель Аватар для Юляшка-ромашка

куртка ленне, ходим второй год - как новая, ни одной потертости, даже отдавать подруге жалко

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »