Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Отдыхающие в с.Пляхо (Туапсе), нашли аналогичную замену?

Отдыхающие в с.Пляхо (Туапсе), нашли аналогичную замену?

Читала, что многие с ЛВ регулярно отдыхают в с.Пляхо, Туапсе. Мне там, конечно, очень нравится, это идеальный отдых с детьми. Но тааак надоело однообразие. Мы еще и без машины ездим, на самолете, поэтому передвигаться по развлечениям тяжко, месяца 1.5-2 только пляж, пляж, пляж... За такой большой срок отдыха выть хочется и рвемся домой.
    Хочется чего-то аналогичного по условиям/цене, но новенькое. Чтобы был чистый пляж, (желательно, песчаный), отсутствие резких обрывов в море. Низкие цены на жилье. И спокойная обстановка, именно для отдыха с детьми.
    Рассматриваем Черное или Азовское море.

Рассматривали вариант Арабатской стрелки, но много отзывов, что там огромное кол-во комаров и советую закупаться спец. средствами. Это пугает.
    Посоветуйте что-нибудь.

2. ответ для Mistik@ , на сообщение « Отдыхающие в с.Пляхо (Туапсе), нашли... »
    Космонавт Аватар для KateVM

Я каждое лето в Туапсе Мама там живет. И знакомые сдают квартиру там.

3. ответ для Mistik@ , на сообщение « Отдыхающие в с.Пляхо (Туапсе), нашли... »
    Легенда Аватар для Кватя

Испания

тока тама нету Черной и Азовской помойки морей, которые вам надо

4. ответ для Mistik@ , на сообщение « Отдыхающие в с.Пляхо (Туапсе), нашли... »
    Наш человек Аватар для zumazet

Кватя , что , и по цене аналогично , как автор просит ?

5. ответ для Кватя , на сообщение « Испания тока тама нету Черной и... »

Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Испания

тока тама нету Черной и Азовской помойки морей, которые вам надо
    Да я и не спорю.)) Просто на 2 мес. в Испанию как-то, мягко говоря, не дешево...)) Мы поедем на приличные курорты в этом году, но только на 2 недели, а на длительный срок хотелось бы что-то попроще.)

6. ответ для Mistik@ , на сообщение « Отдыхающие в с.Пляхо (Туапсе), нашли... »
    Небожитель Аватар для *Belle*

Джемете,Анапа

7. ответ для KateVM , на сообщение « Я каждое лето в Туапсе :) Мама там... »
    Небожитель Аватар для LankaSh

Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Я каждое лето в Туапсе Мама там живет. И знакомые сдают квартиру там.
    И не подскажите, как бюджетно добраться из аэропорта Краснодара до пос.Пляхо, Туапсинский район?
    может даже контакты скинете?

8. ответ для Mistik@ , на сообщение « Да я и не спорю.)) Просто на 2 мес. в... »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от Mistik@ Посмотреть сообщение
    Да я и не спорю.)) Просто на 2 мес. в Испанию как-то, мягко говоря, не дешево...)) Мы поедем на приличные курорты в этом году, но только на 2 недели, а на длительный срок хотелось бы что-то попроще.)
    А сколько сейчас стоит пожить 2 месяца на наших курортах? Просто сравнить хочется.... Уж еда всяко дешевле- качественнее и тд, просто хочу сравнить стоимость аренды аппартов в Испании и на нашем юге?

9. ответ для Mistik@ , на сообщение « Да я и не спорю.)) Просто на 2 мес. в... »
    Старожил Аватар для Мама Таисии

Цитата Сообщение от Mistik@ Посмотреть сообщение
    В Коктебеле весело и он наш теперь)))))
    [img]=http://www.visited.ru]

10. ответ для Ombres , на сообщение « А сколько сейчас стоит пожить 2 месяца... »
    с Луны Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас стоит пожить 2 месяца на наших курортах? Просто сравнить хочется.... Уж еда всяко дешевле- качественнее и тд, просто хочу сравнить стоимость аренды аппартов в Испании и на нашем юге?
    Ейск. Аренда квартиры 40 тыс. в месяц. Это двушка с кондеем, стиралкой, микроволновкой. Частный сектор с удобствами на улице примерно в ту же стоимость. Дорога 2 взр.+2 реб.+инфант 30 тыс. (туда купе, обратно самолёт), плацкартом конечно можно дешевле добраться. Напишите про Испанию для сравнения
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 1 из 2 12 Последняя »