Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Детский сад при РЖД

Детский сад при РЖД

Добрый день! У кого-нибудь детки ходят в ведомственный садик при РЖД, в частности интересует тот, что на Комсомола, нашла всего один отзыв и тот за 2008 год.

2. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »
    Элита Аватар для Растакая

подниму темку, тоже интересует мнение про этот садик. Есть возможность туда перевестись вот думаю стоит ли.

3. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »
    Частый гость Аватар для Dguletta

узнавала летом про сад на Комсомола. нужно ходатайство с работы и в любой момент предоставляется место. оплата полная около 25 т.р. Для работников РЖД - % от стоимости. Сад теплый, состояние хорошее, бассейн. Для детей постарше (не ясли) - возможно круглосуточное нахождение...
    Знакомая водит туда 3-й год подряд и в муниципальный не хочет

4. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »

вожу в сад на Комсомола дочку, уже третий год. Нам нравится. Тепло, уютно, группы маленькие. В прошлом году у нас было 8 человек, в этом 12, а так вроде, до 15. регулярные занятия: музыка, физкультура, бассейн, рисуют, лепят. Раз в неделю логопед и английский (ну, правда, я особых успехов у своей за год не вижу, но так как это без дополнительной платы, пусть занимается). Гуляют регулярно, начиная с яслей. в этом году на площадках сделали беседки, так что теперь им и дождик не помеха. Единственное, в этом году ушла старшая медсестра, и пока новую не взяли. меня это немного напрягает. Оплата для железнодорожников около 5,7 тыс.руб. если будут вопросы - спрашивайте

5. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »

Подскажите, а определить ребенка туда можно только ва том случае, если родители на дороге работают, дедушка не подойдет?

6. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »

на сколько я знаю, дедушка не подойдет. только родители

7. ответ для 1977zmeyka , на сообщение « вожу в сад на Комсомола дочку, уже... »

Цитата Сообщение от 1977zmeyka Посмотреть сообщение
    вожу в сад на Комсомола дочку, уже третий год. Нам нравится. Тепло, уютно, группы маленькие. В прошлом году у нас было 8 человек, в этом 12, а так вроде, до 15. регулярные занятия: музыка, физкультура, бассейн, рисуют, лепят. Раз в неделю логопед и английский (ну, правда, я особых успехов у своей за год не вижу, но так как это без дополнительной платы, пусть занимается). Гуляют регулярно, начиная с яслей. в этом году на площадках сделали беседки, так что теперь им и дождик не помеха. Единственное, в этом году ушла старшая медсестра, и пока новую не взяли. меня это немного напрягает. Оплата для железнодорожников около 5,7 тыс.руб. если будут вопросы - спрашивайте
    меня смущает территория, как то вокзал тут, дорога...А Ваша дочка в какую групп у ходит? Мы в средней.
    А ясли со скольки они берут?
    У меня двое, дочке 4 сыну 1.6, мелкого планировала с дочкой в один сад водить....А тут мужу на работе пришла рассылка приводите детей-будем рады, он рядышком работает, Комсомола 37А. Вот думаю может заслать его посмотреть.
    А как группы обустроены? Они где играют там и спят?

8. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »

моя в среднюю группу ходит, ей тоже 4. в ясли берут с 2 лет. Группы хорошие, много игрушек, игровая отдельно, спальня отдельно. В яслях и в младшей группе, кроватки отдельные, в средней уже трехуровневые выдвигающиеся. Территория огорожена, и все-таки сад во дворе, так что особо никто не шастает

9. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »

Подскажите, а сколько человек в группе, получается если переведемся, то с Вашей дочкой в одной будем. Или там несколько средних групп? А еще как летом, работает сад?

Сегодня муж хочет на смотрины зайти, мы все метаемся переводить или нет.

10. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Детский сад при РЖД »

Вообще считается, что 2 средние группы, но пока она объединена, кажется сейчас 14 человек. Как раз вчера было собрание, сказали, что должны взять воспитателей, и возможно после этого разделят.
    Вот с летом проблемы, они работают только в июне. Июль август дома сидим. Меня только бабушки спасают.

Страница 1 из 2 12 Последняя »