Страница 4 из 114 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    спасибо.

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

  3. #33

    Зайчонок, пусть тебе повезет несмотря ни на что! Пусть родное сердце тебя найдет.

  4. ответ для Йенифер , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=ooIiEAkfI... »
    #34
    Активный участник Аватар для neironet
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    До слез. Какие неестественно серьезные мордашки

  5. #35
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    девочки, звонила сегодня в домик и в районную опеку- ничего не гворят... только лично, с пакетом документов. они даже в кодах диагнозов не разбираются. там вроде 3 кода стоит... блин... ладно, буду ждать выхода регионального. а что такое астеноз?

  6. #36
    Элита Аватар для smeilisan
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    девочки, звонила сегодня в домик и в районную опеку- ничего не гворят... только лично, с пакетом документов. они даже в кодах диагнозов не разбираются. там вроде 3 кода стоит... блин... ладно, буду ждать выхода регионального. а что такое астеноз?
    Стеноз (др.-греч. στενός — «узкий, тесный») или стриктура (лат. strictura — «сжатие») — стойкое сужение просвета любой полой анатомической структуры организма.

    Например, различают стенозы сосудов, трахеи, кишечника, позвоночного канала, черепа и др. Врождённый локальный стеноз аорты носит название коарктация аорты.

    Стеноз органа может быть как врождённым, так и обусловленным каким-либо местным либо системным патологическим процессом — пролиферативным воспалением, опухолевым ростом, метаболическими нарушениями и т.д.
    Катерине 31, Зое 31, Лиле 23, Катюше 16, Люсе 13, Веронике 10, Виктории 8.

  7. #37
    Частый гость Аватар для Анютка С.
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    г. Сургут
    Сообщений
    88

    Узнайте у рег. оператора группу здоровья если до 5-ой , то всё в принципе поправимо, если 5-я то инвалидность, уже сложнее.
    Правда у рег. операторов то же не достоверные сведения. Мы нашего маленького ехали забирать с сифилисом, гепатитом, пороком сердца, ишимией мозга и т. д. Оказалось что сифилис - снят, вместо порока сердца -малая аномалия, гепати с - антитела материнские, (на данный момент ушли), вместо ишемии мозга банальное ПЭП ЦНС и т. д. Работать ещё есть над чем , но я знаю что вылечим.

  8. #38
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    насколько я знаю группа здоровья 3, оператор по его району сказала первое- а вы знаете у негопорок сердца-ну вот этот стеноз, наверное... а вот по СТРАШНОМУ заболеванию как то спокойненько- вроде контакт... ей порок сердца показался ужаснее.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    3 группа здоровья в ДД - это прямо космонавт! Значит, ничего страшного нет. Пороки сердца бывают очень разные с разными последствиями, но все оперируется. Если не оперировали, значит срочности нет или просто особенности сердца, а не порок ( у моей дочки своерожд. такие есть особенности - ни на что не влияют).

  10. #40
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    Ну осталось про ножки выяснить и еще 3 непонятных шифра. Короче жду 3 недели на низком старте.

Страница 4 из 114 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •