Страница 51 из 114 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #501
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    Да, вот такие казалось бы обыденные моменты бьют особенно больно- девчушка только что весело носившаяся , садиться на колени и начинает качаться, бездумно, бесцельно, шаря пальчиками по траве и вырывая ее с корнем; кроха чуть старше полутора лет ползком забирающаяся по ступенькам, ведь до перил ей не дотянуться- очень крохотная; малыши кучкой столпившиеся у двери, чтоб хоть глазком увидеть что там- за дверью, ведь они уже почти месяц, а может и больше сидят в группе из-за карантина; заплаканный заяц, которого я каждый раз забираю из группы в новых сандаликах, иногда больших, иногда маленьких... Все это корябает по сердцу- малышам ТАМ не место...

  2. #502
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    Сегодня ездили с малышом в парк- гуляли на детской площадке. Лизун сразу унеслась на горки-качели-лазалки, очень активная девица растет, как папа за ней по площадке успевал - не знаю... Савка степенно покачался на качелях- не понравилось, залез на ручки и оттуда внимательно разглядывал резвящихся малышей, суетливых бабушек. степенных дедушек и пап с мамами пытающихся уследить за своим чадом. Посидел, освоился и полез в песочницу- важно обошел ее по кругу, она довольно большая, под огромным зонтом с горками , качалками и домиками на ней. Вот качалку то он и увидел. Ловко уселся на нее-и где наша неуклюжесть?- и закачался... Если честно я боялась. боялась не того, что он по неосторожности с нее упадет, а боялась увидеть вновь закаменевшего мальчика с пустым личиком и остановившимся взглядом. Но нет, Савка качался как совершенно обычный малыш, хихикая, когда я щекотила его щечки или дотрагивалась до носика-кнопочки. Потом он вслед за сестренкой покатался с горки, залез на поверженного Добрыней змея и посидел в паровозике. домой вернулся голодны-голодный, сразу на кухню- ужинать, а потом спать. сейчас спит свесив ножки между перильцами, мой угулянный мальчик.

  3. #503

    Да, малышам там не место, и как хорошо что есть такие мамочки которые забирают-вырывают-выгрызают детишек из этого омута.

  4. #504
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    3 383

    Первый том из этого раздела, на который я подписалась...и каждый день захожу проверить что да как
    Вы не представляете,как вы своим рассказом вдохновляете и меняете! Последние 9 лет (сколько сыну) я мечтала о девочке, маленькой глазастой,с бантиками и кудряшками..А зашла в ваш топ, посмотрела в глазищи зайчонка,почитала ваши искренние посты и пропала Влюбилась просто
    И зайчонок ваш чудо-расчудесное, действительно СОКРОВИЩЕ и мама ему досталась та, что нужно. Как хорошо, что вы нашли друг друга, действительно судьба вас свела

  5. #505
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    Спасибо, приятно что мои буковки кто то читает...
    сокровище на поверку оказалось жадноватым мальчуганом. Можно сказать- хапугой. Садимся сегодня обедать. Детям макароны с говядиной ,а мне по причине вчерашнего нездоровья давешний ужин- рис с подливкой. Надо сказать, что порции у Савки немаленькие- а есть он их научился удивительно быстро (ох, где счастливая первая неделя, когда он проводил за столом по полчаса, неторопливо гурманствуя)- не успела я вытащить свою тарелку из микроволновки, как раздался протестующий и полный негодования писк. заяц с макаронами уже справился, и настойчиво требовал доложить дополнительную порция из маминой тарелки- увещевания , что мальчик уже наелся, а мама нет, взывание к совести и аппетиту успеха не имели- пришлось положить и ему. дважды... вот так и встала я из-за стола как журавль, не солоно хлебавши, а савка скроив хитрую мордочку выпил два стакана сока, закусил печеньем и отправился на дневной сон. Пожалуй, проберусь ка я на кухню пока все спят, хоть перекушу...

  6. #506
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Спасибо, приятно что мои буковки кто то читает...
    сокровище на поверку оказалось жадноватым мальчуганом. Можно сказать- хапугой.
    на то оно и "сокровище", и "клад"
    Вспомнился мультик про домовенка он у вас с улицы еще домой запасы не тащит? помню,у меня брат папе носил и гвозди ржавые,и шурупы-гайки,один раз,в лет 5 пару километров огромную ржавую звезду притащил(помните советские ворота разных заводов-где обязаловкой были звезды) благо у нас свой дом,и были гараж,сарай, складировать эти нужные вещи Кстати,хапугой не вырос-но,очень домовитый

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    3 383

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Спасибо, приятно что мои буковки кто то читает...
    сокровище на поверку оказалось жадноватым мальчуганом. Можно сказать- хапугой. Садимся сегодня обедать. Детям макароны с говядиной ,а мне по причине вчерашнего нездоровья давешний ужин- рис с подливкой. Надо сказать, что порции у Савки немаленькие- а есть он их научился удивительно быстро (ох, где счастливая первая неделя, когда он проводил за столом по полчаса, неторопливо гурманствуя)- не успела я вытащить свою тарелку из микроволновки, как раздался протестующий и полный негодования писк. заяц с макаронами уже справился, и настойчиво требовал доложить дополнительную порция из маминой тарелки- увещевания , что мальчик уже наелся, а мама нет, взывание к совести и аппетиту успеха не имели- пришлось положить и ему. дважды... вот так и встала я из-за стола как журавль, не солоно хлебавши, а савка скроив хитрую мордочку выпил два стакана сока, закусил печеньем и отправился на дневной сон. Пожалуй, проберусь ка я на кухню пока все спят, хоть перекушу...

    Ну он же зайчонок, ему надо хорошо кушать, сил набираться Плюс он еще фигуру мамину блюдет
    Зато подрастет и поменяетесь местами- будет большой заяц вкусно кормить любимую маму
    Парадокс. Может ли быть страховка, страхующая от любой страховки?

  8. #508
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Он не жадный, он домовитый
    вообще он мужик, ему надо кушать и расти

  9. ответ для AlenaR , на сообщение « Он не жадный, он домовитый :) вообще... »
    #509
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
    Он не жадный, он домовитый
    вообще он мужик, ему надо кушать и расти
    ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))солнышко он!!!))))
    пусть наслаждается теперь, столько лишений было, но они уже позади...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. #510
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    591

    Домовитый мой- вечером выпросил свечку в попу вслед за сестренкой, и анаферон- был наделен, но радости не испытал... Жадность до добра не доводит. правда в его оправдание могу сказать, что он возмущенно верещит если сестренку чем то обделили- ему печеньку дали, а ей нет, теперь отказы у лизенка не проходят- печенье в нашей семье едят ВСЕ!

Страница 51 из 114 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •