Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: санатории с малышом 1г.10 мес.

санатории с малышом 1г.10 мес.

Девочки вопрос такой! Кто отдыхал с детками в санаториях. Где приняли без проблем малыша до двух лет? Соответственно хочу что бы питание было приемлемое ,чисто ,не оч дорого (до 20000т.р за 14 дней) Рассматриваю Белорусию может кто отдыхал недавно поделитесь пожалуйста.

\

2. ответ для Ольчишка , на сообщение « санатории с малышом 1г.10 мес. »
    Участник Аватар для ЛАРС

Цитата Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос такой! Кто отдыхал с детками в санаториях. Где приняли без проблем малыша до двух лет? Соответственно хочу что бы питание было приемлемое ,чисто ,не оч дорого (до 20000т.р за 14 дней) Рассматриваю Белорусию может кто отдыхал недавно поделитесь пожалуйста.
    Аналогичная ситуация! Только с дальними поездками связываться не хочу. По отзывам понравился Сестрорецкий курорт! В правилах написано дети от 2-х лет. Хочу позвонить узнать, можно ли с детем по-меньше! Говорят питание очень достойное и нянечка великолепная в детской комнате.
    Я свяжу тебе жизнь
    Из веселой меланжевой пряжи
    Я свяжу тебе жизнь
    И потом от души подарю
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою...

3. ответ для Ольчишка , на сообщение « санатории с малышом 1г.10 мес. »
    Частый гость Аватар для Ягодка Морошка

Не знаю- подойдет ли, но мы отдыхали в Гелиос отеле, это Лен. область, Зеленогорск.
    Первый раз вообще ровно в год были, сейчас собираемся ровно в 2 на пару недель.
    Там шведский стол, причем для моего ребенка многое подходит-он всеядный парень
    Есть стульчики для кормления, комната для колясок на 1 этаже, мини-зоопарк на улице со всякими зверюшками, детская площадка.
    Да и вообще, деток там немало.

Нам понравилось:D

4. ответ для Ольчишка , на сообщение « санатории с малышом 1г.10 мес. »
    Старожил

.Райаола,гелиос-но мест с мая по август уже нет ,все забронировано и там и там. И да, если ребенок не всеяден и питается диетически то стол не подойдет-придется брать все с собой.ТОка вернулись с райволы с красными попами от их питания,нам 2,4 если что

Цитата Сообщение от Ягодка Морошка Посмотреть сообщение
    Не знаю- подойдет ли, но мы отдыхали в Гелиос отеле, это Лен. область, Зеленогорск
    автор в ценник не уложится

6. ответ для Ольчишка , на сообщение « санатории с малышом 1г.10 мес. »
    Ветеран Аватар для ИринкаSiS

Мы сегодня из Кисловодска вернулись. Санаторий Орджоникидзе . Была переакклиматизация, но в санатории есть и педиатр и лаборатория( анализы были готовы через пару часов) . Питание хорошее и как раз для маленьких. Детская комната, ну и конечно парк. Нам 2,2 года.

7. ответ для Ольчишка , на сообщение « санатории с малышом 1г.10 мес. »
    Наш человек

Вы для начала определитесь с мед.показаниями. А то Вам понапишут - а направление санатория и климат Вам могут не подойти.

8. ответ для Ольчишка , на сообщение « санатории с малышом 1г.10 мес. »
    Наш человек

кстати и о себе подумайте. есть санатории для всей семьи. и Вас заодно подлечат.

Ветеран Аватар для Mumra

Цитата Сообщение от ИринкаSiS Посмотреть сообщение
    Мы сегодня из Кисловодска вернулись. Санаторий Орджоникидзе . Была переакклиматизация, но в санатории есть и педиатр и лаборатория( анализы были готовы через пару часов) . Питание хорошее и как раз для маленьких. Детская комната, ну и конечно парк. Нам 2,2 года.
    На сайте санатория написано, что дети принимаются с 4х лет. Как вы ррешали эту проблему, подскажите! Нам оч. актуален летом этот санаторий, но нам будет всего 1,5

10. ответ для Ольчишка , на сообщение « санатории с малышом 1г.10 мес. »
    Активный участник Аватар для и-ирина84

В ноябре были в 'Восток 6'. Там и с грудничкамиберут. 1500 взрослый (есть номера и дешевле), 1200 ребенок(есть программа мать и дитя тоже дешевле получиться). Входит бассейн, питание, игровые комнаты, ароматерапия. В целом хорошо, но одной с ребенком больше не поеду. Надо брать с собой кого то из родственников(друзей) или няню.

Страница 1 из 2 12 Последняя »