Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Шпаргалка по Киеву-2

Хранитель Аватар для Асаи

Шпаргалка по Киеву-2

Добрый день, девочки и мальчики.
    Т.к. прошлый топик закрыт, давайте собирать информацию здесь.
    Дабы карательные меры не постигли нас еще раз, напоминаю: рекламировать свои услуги на ЛВ можно только платно.
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

2. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »

Гостиницы, отели, частный сектор.

посуточная аренда гостиниц - тут

3. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »

2

4. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »

3

5. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »

Собственно начну я.
    В Киеве я лишь один раз снимала жилье, и это был сайт http://www.kievsutki.com/. Мне все понравилось, фотография соответствовала реальности, НО.
    Я так и не поняла систему работы этого сайта. Агенство это или частные объявления я не знаю. Больше похоже на частные, поэтому лично у меня до сих пор присутствует страх, что меня обманут. Квартиру я снимала через них уже почти 5 лет назад, т.е. существует он давно.

Квартиру я снимала вот эту
    Приятная хозяйка, деньги взяла вперед. Квартира чистенькая, но бедненькая.

6. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »

Апну топ.
    Забронировала местечко вот тут
    Очень хорошее расположение отеля, правда для сильно непритязательных людей, таких как мы с мужем Отзыв будет в конце июля

7. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »
    Наш человек Аватар для Dark Lady

Я уже тута!! Хорошо бы зачесть отзывы об отелях, но что то нет никого..

8. ответ для Dark Lady , на сообщение « Я уже тута!! Хорошо бы зачесть отзывы... »

Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Я уже тута!! Хорошо бы зачесть отзывы об отелях, но что то нет никого..
    Был старый топ
    Если будет время, я покопаюсь там, но честно говоря там как-то все не очень тоже было.
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

9. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »
    Элита Аватар для Ёлк@

Киев. Святые места. Лучшие смотровые площадки. Изюминки.

Тринадцать святых мест в Киеве

1. Андреевская церковь, где апостол Андрей Первозванный водрузил крест и предсказал появление великого города.
    2. Ильинская церковь – первая церковь на Руси. С ее именем связано Аскольдово крещение киевлян.
    3. Кирилловскую церковь расписывал Врубель. Фрески балканских святых XII века.
    4. Аскольдова могила – место первого политического убийства на Руси.
    5. Софийский собор знаменит своими мозаиками XI века. По преданию, стольный град не погибнет, пока его хранит «Нерушимая стена».
    6. Остатки фундаментов Десятинной церкви – первого каменного храма в Киевской Руси. На месте, где были найдены мощи Св.Владимира, растет многовековая липа.
    7. Киево-Печерская Лавра – колыбель монашества на Руси. Сюда приходят поклониться мощам Святых Печерских в Ближних и Дальних пещерах. Необыкновенной красоты розовый сад у крепостной стены.
    8. Михайловский монастырь, где звонари вживую играют на карильоне с 51-м колоколом. Под удар большого колокола сбываются самые заветные желания, загаданные под ним.
    9. Китаево – «Киевский Афон». Пещерный лабиринт с рукотворными подземными часовнями. Могилы Досифеи и Феофила. Исцеляющая купель в лесной чаще.
    10. Скит Пречистыя – уникальный многоярусный пещерный комплекс, сохранившийся без изменений с XI века, с «афонскими усыпальницами» на хуторе Вольном.
    11. Владимрский собор с мощами Святой Варвары и Святого Макария. Удивительные по красоте росписи Васнецова, Нестерова, Котарбинского, братьев Сведомских.
    12. Часовня «Похвала Печерская» у чудотворного источника, где проходит молебн с одеванием шапочки Марка Гробокопателя.
    13. Чудотворные иконы в Рыцарском замке (Ярославов Вал, 1). Списки афонских икон. Сильнейшее по энергетике место.

10. ответ для Асаи , на сообщение « Шпаргалка по Киеву-2 »
    Элита Аватар для Ёлк@

Не в обиду, но первый адрес на Григоренко забудьте, как страшный сон. Я не знаю как там сейчас живут люди, но после того как недавно там фонтанировал поток фекалий высотой до 7м , запах этот преследовать будет долго. И раньше, если ветер был с очистных, то окна не открыть, а сейчас подавну.

Касаемо второго адреса. Пешком до исторического центра около часа. Скорее придется пользоваться транспортом. И внимательно смотрите расписание матчей в Олимпийском, иначе "тихо" вам будет только сниться

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »