Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Снежная Тема...

Давно я здесь Аватар для Koktel

Снежная Тема...

Я хочу сразу сказать...простите за вчерашний вечерний снегопад)
    Это я устроила его....случайно...
    Я просто утром подумала что мне не хочется одевать шапку....все равно никто не узнает что я без шапки...ругать меня не будет...да и снегопада не ожидается...может упадет две три снежинки...не страшно))

А тема в голове крутится о Снежинках...
    Ведь все так похоже на нас...
    каждая из них начинает свой путь...где-то там...высоко высоко...а потом проходит его...каждая по своему....
    Кого-то стремительно несет ветер...и Снежинка заканчивает свой полет на крыше дома...а там тает на солнышке...
    кто-то весело кружится...всю свою жизнь...а потом приземляется на теплый люк))
    Очень много людей...ой...точнее снежинок....которые просто незаметно для всех проживают свою снежную жизнь...
    были...и нет...и никто не вспомнит...они ведь такие же как миллион остальных

Какая то везучая снежинка...летела...и вдруг перед ней открыли кошелек(это я вчера поймала сумкой снежинку...и задумалась)
    Кажется...что самые везучие снежинки..это те...которые закончили свой путь на большом пушистом сугробе...ведь там еще долго можно лежать...наблюдая за всем вокруг...и за звездами...

но для меня...(еслиб я была снежинкой конечно))(что кажется вряд ли случится) (но все же вдруг))
    для меня самое желанное было бы остановиться на горячем языке какой нибудь очень тдошной влюбленной девочке))А лучше мальчика))

Название: 1323613901_16.jpg
Просмотров: 526

Размер: 56.5 Кб
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

2. ответ для Koktel , на сообщение « Снежная Тема... »
    Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

щас тдошных девочек с высунутыми языками нетуть-снег нынче радиоактивный
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Живу я здесь Аватар для Увлечение

Цитата Сообщение от Лола Крюгер Посмотреть сообщение
    щас тдошных девочек с высунутыми языками нетуть-снег нынче радиоактивный
    как это нет... вчера на светофоре, открыла окно и ловила снежинки рукой - ну очень соблазнительно))) даже зеленый свет пропустила....
    И никто сзади не пискнул))), что типо я всех задерживаю. Было красиво)))

4. ответ для Koktel , на сообщение « Снежная Тема... »
    Элита Аватар для El_Ka

Уффф.... Успокоили!
    А я думала, что это моих рук дело.... Накануне разговаривала с коллегами из Курска и пообещала им немного нашего Питерского солнышка... А вчера вон чего.... Думаю, если кто узнает, что я наше солнышко в Курск отправила, помидорками закидают...
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

5. ответ для Koktel , на сообщение « Снежная Тема... »
    Космонавт Аватар для Спрайт

Девочки, я пару дней назад машину помыла, снегопад из-за меня, успокойтесь все)))

6. ответ для Koktel , на сообщение « Снежная Тема... »
    Хранитель Аватар для Ralina

так и тянет написать пару слов о снежинках, окончивших свою жизнь в сугробах. помеченных братьями нашими меньшими, закиданными окурками и т.п. гадостью...
    но не буду. помня о ТДО ТС)))
    лучше о снежинках в лесах, на тенистых склонах под елками, куда солнце не попадет еще долго и пролежит снежинка там до середины июня...

7. ответ для Koktel , на сообщение « Снежная Тема... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

я по набережной хожу. нева красивая если бы ещё не бутылки, канистры и прочее дерьмо на льду не валялось было бы ещё красивей

8. ответ для Koktel , на сообщение « Снежная Тема... »
    Наш человек Аватар для LEDOKOL

Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    каждая из них начинает свой путь...где-то там...высоко высоко...а потом проходит его...каждая по своему....
    Кого-то стремительно несет ветер...и Снежинка заканчивает свой полет на крыше дома...а там тает на солнышке...
    кто-то весело кружится...всю свою жизнь...а потом приземляется на теплый люк))
    Очень много людей...ой...точнее снежинок....которые просто незаметно для всех проживают свою снежную жизнь...
    были...и нет...и никто не вспомнит...они ведь такие же как миллион остальных

Какая то везучая снежинка...летела...и вдруг перед ней открыли кошелек(это я вчера поймала сумкой снежинку...и задумалась)
    Кажется...что самые везучие снежинки..это те...которые закончили свой путь на большом пушистом сугробе...ведь там еще долго можно лежать...наблюдая за всем вокруг...и за звездами...
    Тогда везет тем снежинкам, которые падают в Антарктиде. Долго можно лежать на сугробе, периодически перемещаясь при сильном ветре.

9. ответ для Koktel , на сообщение « Снежная Тема... »

А мне представилась такая красивая, пушистая Снежинка..такая податливая, ведомая ветром...сверкающая счастьем на солнце.
    Она летит беззаботно, радуется жизни, всему, что ее окружает...
    Но...вдруг...она увидела мужчину. Он шел такой одинокий, такой печальный...Она сразу поняла его настроение, прочувствовала его грусть.
    Ей захотелось немножко порадовать его...сделать на граммулечку счастливее...
    Она полетела в его сторону, приблизилась к нему и завершила свой полет на его щеке.
    Его тепло обожгло Снежинкины лучики.... Она начала таять, очень быстро превратилась в капельку.
    Нежная, маленькая капелька скатилась по Его щеке и упала под ноги.
    Мужчина вдруг улыбнулся, в его глазах заиграла радость, он наступил на капельку и пошел дальше...

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Фриц Перлз Посмотреть сообщение
    А мне представилась такая красивая, пушистая Снежинка..такая податливая, ведомая ветром...сверкающая счастьем на солнце.
    Она летит беззаботно, радуется жизни, всему, что ее окружает...
    Но...вдруг...она увидела мужчину. Он шел такой одинокий, такой печальный...Она сразу поняла его настроение, прочувствовала его грусть.
    Ей захотелось немножко порадовать его...сделать на граммулечку счастливее...
    Она полетела в его сторону, приблизилась к нему и завершила свой полет на его щеке.
    Его тепло обожгло Снежинкины лучики.... Она начала таять, очень быстро превратилась в капельку.
    Нежная, маленькая капелька скатилась по Его щеке и упала под ноги.
    Мужчина вдруг улыбнулся, в его глазах заиграла радость, он наступил на капельку и пошел дальше...
    Мужчина вдруг улыбнулся, в его глазах заиграла радость, он застегнуль ширинку и пошел дальше...
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »