Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Суши на дом! Где вкусно и разумно по деньгам?

Активный участник Аватар для pochemuchka

Суши на дом! Где вкусно и разумно по деньгам?

Девочки, у моей мамы завтра ДР, она очень любит японскую еду, и ее пожеланием было заказать суши и роллы на дом. Поручение досталось мне и я начала мониторинг где вкусные и качественные роллы, есть доставка на дом и по деньгам приемлемо. Времени на то что бы самой пробежать рестораны за пару дней и везде попробовать кухню думаю нереально=)))) Поэтому прошу совета у вас. Мне очень нравятся PRO суши. Порции большие и рыба всегда свежая и вкусная, но там и цена конечно на блюда не низкая, если заказывать на большую компанию выйдет в копеечку, поэтому хочу получить совет где можно отовариться сушами и роллами действительно вкусными и выгодно, может акция 2 по цене 1. (Евразию даже не рассматриваю)

2. ответ для pochemuchka , на сообщение « Суши на дом! Где вкусно и разумно по... »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

Тако на Ч.Речке и Гинно-Таки на Чернышевской отдают "навынос" со скидкой 20% (вроде)

3. ответ для pochemuchka , на сообщение « Суши на дом! Где вкусно и разумно по... »

А кто нибудь что нибудь знает о Токио и Сакуре, цены одинаковые у них практически, но в Сакуре меню поинтереснее....

4. ответ для pochemuchka , на сообщение « Суши на дом! Где вкусно и разумно по... »
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p

Постоянно заказываем в Токио Сити. По деньгам очень разумно ( два блюда по цене одного) и вкусно!!!!
    Можно доставку заказать, а можно сделать заказ по телефону и приехать забрать через 15-20 минут.... Рекомендую.

5. ответ для pochemuchka , на сообщение « Суши на дом! Где вкусно и разумно по... »

Можете их сайт изучить. http://tokyo-city.ru/
    У них все больше и больше ресторанов становится.... Хотя раньше всего 4 штуки было.

6. ответ для Evgenia.p , на сообщение « Можете их сайт изучить.... »

спасибо=) я к нему и присматривалась, сделала предварительный заказ, рассчитала по граммовке и тоже самое сделала на сайте в Сакуре, хотя там нет акции 2 по цене одного, но получилось тоже самое +- в граммах и по цене. Только мне показалось что в Сакуре роллы ккие то необычные что ли, я таких раньше и не видела и не пробовала.

7. ответ для pochemuchka , на сообщение « Суши на дом! Где вкусно и разумно по... »

Токио Сити есть невозможно, были и в ресторане, и на дом пару раз заказывали, это не суши, невкусно... Берем в Якитории, Японском городовом, не подводят.

Цитата Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
    Токио Сити есть невозможно, были и в ресторане, и на дом пару раз заказывали, это не суши, невкусно... Берем в Якитории, Японском городовом, не подводят.

многие жалуются на Якиторию кстати.....

9. ответ для pochemuchka , на сообщение « Суши на дом! Где вкусно и разумно по... »

У всех вкусы разные.... Всем угодить невозможно. Надо самим пробовать. То, что нравится одному, другому может вообще не понравится.... Мне в Токио суши и роллы нравятся.

Элита Аватар для Karuda

Цитата Сообщение от pochemuchka Посмотреть сообщение
    А кто нибудь что нибудь знает о Токио и Сакуре, цены одинаковые у них практически, но в Сакуре меню поинтереснее....
    оно только на картинке поинтереснее)))там не все вкусное.плюс мне попадалась большая яичная скорлупа в суши.

Страница 1 из 3 123 Последняя »