Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Элита Аватар для Улитка82

Лечение зубов под общим наркозом. Собираю советы, отзывы и вообще полезную информацию

Знаю что тема не нова...но прошу не отсылать меня в архив, хочу собрать свежие комментарии.

Наша история. Изначально наши зубки не порадовали нас...Первый раз к стоматологу с проблемами обратились в 2 года, лечить не далась. Врачей на дух не переносит, чужим да и своим трогать себя не позволяет. Сейчас 3,5 зубы посыпались в прямом смысле этого слова, особенно после 3-х курсов антибиотиков с осени. Ситуация с врачами не изменилась, мы элементарный мазок, кровь и осмотр проходим с таким ШОУ что не передать. Вот я и решилась на лечение зубов под общим наркозом, другого выхода НЕТ. В понедельник хочу пойти с ней в детскую стоматологию на осмотр.

Возникли вопросы:
    1. а в детской стоматологии дают направление на лечение зубов под общим наркозом?
    2. Какие государственные городские больницы практикуют такое лечение?
    3. Девочки, кто лечил своих деток таким образом напишите, пожалуйста, как, где, во сколько обошлось по деньгам и как ребенок это перенес?

Заранее всем спасибо за отклик.

2. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Участник Аватар для морро

У нас тоже проблемы с зубами но под общим наркозом муж не разрешает лечить вот и сидим,постою послушаю тоже очень интересно...........

3. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Частый гость Аватар для anni2702

у нас тоже кариес есть, на 5 зубах. под наркоз не хочу пока класть, серебрим
    [S]

4. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Небожитель Аватар для Ola_M

В 1 ДГБ на Авангардной лечат зубы под общим наркозом, цену насчитали процентов на 25 ниже, чем в Веронике. Направления из поликлиники не надо, там принимает детский стоматолог, который и даст направление после осмотра. Обязательно пройти врачей и сдать анализы, перед наркозом еще осматривает педиатр - для меня это было очень существенным отличием от Вероники, в которой требовались только деньги. После наркоза несколько часов надо провести в палате, пока ребенок полностью не придет в себя.

5. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Частый гость

Мы лечили зубы под общим наркозом. Дочке 2,9 года. Тоже не дается врачам. Ходили и в Веронику, и в Меди. В результате остановились на 1ДГБ на Авангардной. По деньгам вышло также, как считали в Веронике, но это же больница с реанимацией. Нас это подкупило. И НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ НАРКОЗА. ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКИЕ ПРО НЕГО СТРАШИЛКИ. По моему мнению, гораздо опаснее кариозные зубы, как постоянный источник инфекциий. По деньгам, все вместе 10 кариесов, проф.чистка, фторирование, герметизация 2 зубов, наркоз, услуги анестезиолога, палата на 1 сутки - около 34 тыс.

6. ответ для Ola_M , на сообщение « В 1 ДГБ на Авангардной лечат зубы под... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    В 1 ДГБ на Авангардной лечат зубы под общим наркозом, цену насчитали процентов на 25 ниже, чем в Веронике. Направления из поликлиники не надо, там принимает детский стоматолог, который и даст направление после осмотра. Обязательно пройти врачей и сдать анализы, перед цщнаркозом еще осматривает педиатр - для меня это было очень существенным отличием от Вероники, в которой требовались только деньги. После наркоза несколько часов надо провести в палате, пока ребенок полностью не придет в себя.
    Мы никаких врачей не проходили. Перед наркозом только осмотрел анестез
    иолог, но мы естественно были здоровы. Все анализы, а это общий и на свертываемость из уха, сдали там же за 20 мин. до наркоза. Так что удобно.

7. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Небожитель Аватар для Ola_M

Значит, там все ухудшилось, более халатный подход стал. Жалко.

8. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Активный участник Аватар для maych

Я своей дочери удаляла зуб и лечила под наркозом!Теперь оооочень жалею об этом,т.к потом нашли врач,а который до сих пор лечит нас!Подумайте хорошенько!

9. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
    Знаю что тема не нова...но прошу не отсылать меня в архив, хочу собрать свежие комментарии.

Наша история. Изначально наши зубки не порадовали нас...Первый раз к стоматологу с проблемами обратились в 2 года, лечить не далась. Врачей на дух не переносит, чужим да и своим трогать себя не позволяет. Сейчас 3,5 зубы посыпались в прямом смысле этого слова, особенно после 3-х курсов антибиотиков с осени. Ситуация с врачами не изменилась, мы элементарный мазок, кровь и осмотр проходим с таким ШОУ что не передать. Вот я и решилась на лечение зубов под общим наркозом, другого выхода НЕТ. В понедельник хочу пойти с ней в детскую стоматологию на осмотр.

Возникли вопросы:
    1. а в детской стоматологии дают направление на лечение зубов под общим наркозом?
    2. Какие государственные городские больницы практикуют такое лечение?
    3. Девочки, кто лечил своих деток таким образом напишите, пожалуйста, как, где, во сколько обошлось по деньгам и как ребенок это перенес?

Заранее всем спасибо за отклик.
    а вы не серебрили? почему???? там 5 секунд один зуб только помазать и все...
    и почему не хотите этого делать?

10. ответ для Улитка82 , на сообщение « Лечение зубов под общим наркозом.... »
    Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

а мне вот интересно ..те кто делает в 1,5-2 года кариесы под общим наркозом- вы планируете общий каждые пол года делать? если вам в 1,5-2-3 года по 10 кариесов нашли то дальше зубы будут портится с такой же скоростью.
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Страница 1 из 7 12345 Последняя »