Тема: Английский язык по специальной цене

Английский язык по специальной цене

Курсы иностранных языков Union School.
    Снижены цены на занятия в группах: 3 месяца занятий, по 3 ак.часа два раза в неделю (курс 72 ак.часа) - всего 6 500 рублей!

Занятия проходят вечером по будням с 10:00 до 12:15, либо с 19:00 до 21:25, либо по выходным с 10:00, с 14:00 и с 16:00.
    Маленькие комфортные группы до 6 человек. Мы предлагаем самый широкий спектр услуг: обучение в группах и индивидуально, корпоративное обучение, подготовка к ЕГЭ, сдаче TOEFL и IELTS, английский для бизнеса, тематические уроки, всегда готовы к новым интересным задачам организации занятий в соответствии с вашими потребностями. Проводим «Мафию» на английском.

Занятия по всем уровням: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate и Advanced. Если не знаете свой уровень, можно прийти к нам в офис (Ул. Гороховая 47, 5 мин. пешком от м.Садовая) и пройти тест.
    У нас постоянно идет набор в группы. Вам не придется долго ждать начала занятий. С момента заключения договора до начала занятий проходит 1-3 недели.
    Группы на старте!! Pre-Intermediate (3 мес.) - ср. и пт. с 19:00 до 21:15 - 6500 рублей, Elementary ИНТЕНСИВ (1 мес.) - сб. и вс. с 14:00 до 15:30 - 2000 рублей
    Идет набор в утренние группы по всем уровням по специальной цене!! Будни и выходные с 10:00 до 12:15 - 1500 рублей (1 мес.)

Мы находимся в самом центре Петербурга на Гороховой ул. д. 47

Можно посетить пробное бесплатное занятие. Запись по телефону обязательна!
    Контакты:
    +7905-225-82-07,
    (812) 347-70-79
    когда будете звонить, скажете, что нашли объявление на форуме Littleone, Вам еще скидку 5% дадут

union1sch@gmail.com

http://unionschool.spb.ru
    в группе "Вконтакте" проводим конкурс - победитель получает месяц занятий английским на наших курсах БЕСПЛАТНО! вступайте! http://vk.com/unionschool

2. ответ для ЯнаUnion , на сообщение « Английский язык по специальной цене »

А знания продуктивные даете? Уже кучу лет не могу осилить английский сейчас вот заканчиваю вторые в моей жизни курсы! И результат не удовлетворяет...

3. ответ для ЯнаUnion , на сообщение « Английский язык по специальной цене »

Хорошо,что пробное занятие бесплатно! Это радует!

4. ответ для Alvage , на сообщение « Хорошо,что пробное занятие бесплатно!... »

так пробные везде бесплатные!? или нет?
    Мне моя брезгливость дорога,
    мной руководящая давно:
    даже чтобы плюнуть во врага,
    я не набираю в рот говно

5. ответ для ЯнаUnion , на сообщение « Английский язык по специальной цене »

Вот именно, что и не везде. Занимаюсь в Деннис Скул, там пробное 500 руб. стоит