Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Постоянная температура 37

Активный участник Аватар для Лапусина

Постоянная температура 37

У меня 18 неделька, температура с утра до вечера 37. Реже 37, 1-37, 2. Насколько знаю, это нормально только для первого триместра. И самое противное, что больше никаких симптомов, указывающих на болезнь, нет, я ее (температуру) ощущаю в виде постоянного жара от тела, иногда слабости.

Анализы сдавала. Лейкоцит в норме, как в мазке, так и в крови. Немного повышен СОЭ, но это характерно для беременных. Моя гинеколог тем не менее говорит, что не очень это хорошо, значит в организме инфекция сидит. Переживаю за малыша.

У кого-нибудь еще сохранялась температура так долго?

2. ответ для Лапусина , на сообщение « Постоянная температура 37 »
    Частый гость Аватар для Annete88

Цитата Сообщение от Лапусина Посмотреть сообщение
    У меня 18 неделька, температура с утра до вечера 37. Реже 37, 1-37, 2. Насколько знаю, это нормально только для первого триместра. И самое противное, что больше никаких симптомов, указывающих на болезнь, нет, я ее (температуру) ощущаю в виде постоянного жара от тела, иногда слабости.

Анализы сдавала. Лейкоцит в норме, как в мазке, так и в крови. Немного повышен СОЭ, но это характерно для беременных. Моя гинеколог тем не менее говорит, что не очень это хорошо, значит в организме инфекция сидит. Переживаю за малыша.

У кого-нибудь еще сохранялась температура так долго?
    У моей свекрови, лет 25 назад, всю беременность была температура 37. Её замучили обследованиями и всем остальным, ничего не могли найти, а как только родила, сразу все прошло. Это может быть особенность организма. Так что не пугайтесь сильно!

3. ответ для Annete88 , на сообщение « У моей свекрови, лет 25 назад, всю... »

Цитата Сообщение от Annete88 Посмотреть сообщение
    У моей свекрови, лет 25 назад, всю беременность была температура 37. Её замучили обследованиями и всем остальным, ничего не могли найти, а как только родила, сразу все прошло. Это может быть особенность организма. Так что не пугайтесь сильно!
    Дело в том, что эта температура у меня появилась еще за несколько месяцев до беременности. Переболела ОРВИ, в это же примерно время обострился остеохандроз. Все прошло, а температура так и осталась. За месяца полтора - два до беременности я ее не ощущала, обрадовалась, но с беременностью все вернулось.

4. ответ для Лапусина , на сообщение « Постоянная температура 37 »
    Частый гость Аватар для я мама Света

Я всю бер-ть отходила 36,9-37,1. В морозы до 10 ничего кроме слингокуртки и футболки под ней.Ходила как печка.После 34 нед температура опустилась на 2-3 градуса.Врач в РД сказал все в норме.Просто внутри дополнительный обогреватель сидит.

5. ответ для Лапусина , на сообщение « Постоянная температура 37 »
    Наш человек Аватар для Просто MAMA

у меня такое было до Б. пару лет назад, температура 37,1 держалась год (жар, слабость), анализы были в норме, но лимфоузлы были немного увеличены, врачи вообще думали на щитовидку

6. ответ для Лапусина , на сообщение « Постоянная температура 37 »
    Элита Аватар для Annyn

обе Б нормальная темпа была 37,2 не беспокоило никакродила и вновь 36,6!

7. ответ для Лапусина , на сообщение « Постоянная температура 37 »
    Элита Аватар для Mamavaleria

У меня каждую беременность температура все время держится около 37,0. Но при этом самочувствие - как обычно. Это норма, как мне врач объяснила- у многих женщин температура в беременность чуть выше.
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

Цитата Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
    у меня такое было до Б. пару лет назад, температура 37,1 держалась год (жар, слабость), анализы были в норме, но лимфоузлы были немного увеличены, врачи вообще думали на щитовидку
    Щитовидку проверяла. УЗИ, гормоны. Все в норме.

9. ответ для Лапусина , на сообщение « Постоянная температура 37 »

Спасибо, девочки, за ответы. Я бы наверно тоже не волновалась, если бы эта температура не возникла до беременности.

10. ответ для Лапусина , на сообщение « Постоянная температура 37 »
    Активный участник Аватар для Alena Pomorceva

Во время Б это до 37, 3 это нормально, так мне врач сказала я до родов с такой проходила. До Б она могла у Вас быть от заболевания, а во время от самой Б., сдайте анализы, если есть какой- то процесс в организме помимо Б. то это будет видно и не волнуйтесь все будет хорошо))))

Страница 1 из 2 12 Последняя »