Тема: Ведение беременности платно. Где?

Активный участник Аватар для cissa

Ведение беременности платно. Где?

Озаботилась платным ведением беременности. Посмотрела разные клиники, разброс цен очень велик. Ориентируюсь все таки в районе 40-50 т за весь период.
    Посоветуйте пожалуйста клиники кто где наблюдается, какие есть положительные моменты.

2. ответ для cissa , на сообщение « Ведение беременности платно. Где? »
    Активный участник Аватар для Лапусина

Вот здесь похожая тема: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5213621

Я веду беременность в клинике " Мать и дитя" , но там дороже заявленной суммы. Мне обошлось в 63 000 со второго триместра ( с первого на 10 вроде больше, точно не помню). И некоторые анализы, не входящие в стоимость контракта, приходится сдавать все равно платно. На данный момент всего два анализа, но тем не менее.

3. ответ для cissa , на сообщение « Ведение беременности платно. Где? »

После трех визитов с первой беременностью в ЖК, собственно после этих визитов с жуткими осмотрами на кресле и беременность закончилась, хамства, грубости и непрофессионализма, даже мысли идти туда второй раз не было.
    Я веду беременность в Мед центре "21 век", в филиале на Коломяжском 28. Уже лет 6 наблюдаюсь в этом МЦ у гинеколога Галядкиной, и когда наступила долгожданная беременность после замершей сомнений, где наблюдаться, не было. Галядкина- зав гинекологией, и направила меня ближе к дому, к доктору Ерохиной. Абонемент стоил 68900, сюда входит "всё". Ведение беременности регламентируется приказом Минздрава №50, можете найти в инете. В абонемент входит также неограниченное количество консультаций гинеколога (очень полезно, пользовалась внеплановыми визитами неоднократно, за время беременности всякое бывает), консультации психотерапевта (у меня первые роды, очень полезные консультации), занятия ЛФК, две послеродовых консультации гинеколога. Врач всегда на связи, можно позвонить. Второй скрининг делают в МГЦ на Тобольской, с записью диска. Все анализы сдаю в мед центре, консультации терапевта, ЛОР, окулиста там же, никаких очередей, все по записи. УЗИ в кабинете у гинеколога, очень удобно. Если какие-то вопросы по анализам, пересдаю, никаких доплат.
    Оформила в их бухгалтерии справку для налоговой, получу вычет 13% со стоимости абонемента. Больничный лист оформляют, дают также справку для получения родового сертификата в ЖК