Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: прописка выписка ребенка подскажите

Активный участник Аватар для ГРАНАТИК

прописка выписка ребенка подскажите

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста ,в моей квартире прописан вместе со мной брат ,у него есть несовершеннолетний ребенок ,который на пол года был прописан у нас,сейчас брат его будет выписывать из нашей квартиры в квартиру матери ребенка,будет ли видно в обычной ф9(не архивной)после выписки ,куда прописан ребенок,квартира приватизирована,ребенок не собственник,а член семьи собственника,что я имею ввиду , до прописки ребенка было прописано допустим 5 человек,я мама ,папа.брат ,мой ребенок,собственники (.брат ,я мама ,папа,я) брат прописывает ребенка на время(на пол года)сейчас он его будет выписывать,будет ли видно в обычной ф 9 ,что этот ребенок был здесь прописан

Нет.

Цитата Сообщение от ГРАНАТИК Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста ,в моей квартире прописан вместе со мной брат ,у него есть несовершеннолетний ребенок ,который на пол года был прописан у нас,сейчас брат его будет выписывать из нашей квартиры в квартиру матери ребенка,будет ли видно в обычной ф9(не архивной)после выписки ,куда прописан ребенок,квартира приватизирована,ребенок не собственник,а член семьи собственника,что я имею ввиду , до прописки ребенка было прописано допустим 5 человек,я мама ,папа.брат ,мой ребенок,собственники (.брат ,я мама ,папа,я) брат прописывает ребенка на время(на пол года)сейчас он его будет выписывать,будет ли видно в обычной ф 9 ,что этот ребенок был здесь прописан
    Какой возраст ребенка, как была оформлена временная регистрация ребенка с папой, мать дала свое согласие на снятие с реги ребенка и регистрацию к ней?

со звезды Аватар для ymnitsa

нет.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Возраст ребенка 8 лет,прописка была постоянной!не временной ,на площадь к отцу,сейчас он выписывается с нашей квартиры на постоянную прописку к матери,согласия мать давала они вместе выписывали-прописывали!!!!!просто мне очень важно,чтоб в ф 9 после выписки ребенка,не было прописано ,что ребенок был прописан здесь и выписан по адресу такому то,,,подскажите плиз,очень важно узнать до выписки!

Возраст ребенка 8 лет,прописка была постоянной!не временной ,на площадь к отцу,сейчас он выписывается с нашей квартиры на постоянную прописку к матери,согласия мать давала они вместе выписывали-прописывали!!!!!просто мне очень важно,чтоб в ф 9 после выписки ребенка,не было прописано ,что ребенок был прописан здесь и выписан по адресу такому то,,,подскажите плиз,очень важно узнать до выписки!
    Вам же сказали - не будет там этой информации, успокойтесь. Я когда своих четверых выписала - спокойно получила ф9 где я одна фигурировала.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

в архивной девятке будет дата постановки ребенка на рег.учет и выбытие/снятие с указанием другого адреса, указанного сейчас в заявлении родителями

Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    в архивной девятке будет дата постановки ребенка на рег.учет и выбытие/снятие с указанием другого адреса, указанного сейчас в заявлении родителями
    То в архивной. В обычной ничего не будет
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    То в архивной. В обычной ничего не будет
    спасибо,значит после выписки ф 9 станет такой же как и была до прописки ребенка,правильно

10. ответ для ГРАНАТИК , на сообщение « спасибо:flower::flower::flower:,значит... »
    Космонавт Аватар для Pozitiv

спасибо,значит после выписки ф 9 станет такой же как и была до прописки ребенка,правильно
    Теоретически - да. На практике может быть иначе. Недавно получали форму, не архивную. Там высветилась бабушка, умершая несколько лет назад и член семьи, который выписался 3 года назад с указанием места новой прописки. Нам это не помешало, но удивило.

Страница 1 из 2 12 Последняя »