Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Кто делал фракционное лазерное омоложение? Поделитесь отзывом.)

  1. #11
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Конечно будете жареной котлетой, а если сделают на совсем маленькой мощности, то и эффекта не будет. Я 4 дня вообще на улицу не выходила, на 5 день примерно, все лицо темнеет и покрывается темненькой сеточкой, как будто от марли. Потом начинается активное шелушение. Но через 2 недели лицо, как конфетка. Но все равно нужен ботокс, филеры, биоревитализация. И так каждый год.
    Забыла, написать, что первые 3 дня лицо очень сильно отекает.
    Аня, спасибо за ответ. Я и собиралась, как раз сделать лазерный лифтинг, а потом ботокс и филеры.

  2. ответ для Глома , на сообщение « Если Вы работаете на 5-ке, то лучше... »
    #12
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    Если Вы работаете на 5-ке, то лучше всего делать в четверг вечером и на работу в понедельник, если доктор опытный, то явных отметин на лице не должно быть, будут как дорожки с черными точками. Все однородно должно быть, будет отек, но он через два дня спадет. Минус Дота в том, что глаза не сделать(( и поищите в инете вот ссылка http://innovatione.ru/shop/34/desc/f...nnyj-lazer-co2, там есть видео процедуры
    Я делала Фрактору, там прямоуголная насадка, не такая, как на видео
    SmartXide2 DOT + RF вот это как раз увидела на сайте лазерного доктора, после процедуры поделитесь ощущениями
    Обратный эффект это когда сделаешь носогубки, ботокс в лоб и ходишь вся такая красивая полгода, а потом смотришь, препараты ушли, а ты уже привыкла к себе красивой и бежишь делать еще вот, по моему, это и есть обратный эффект...просто привыкаешь к определенному внешнему состоянию и другого не приемлешь...
    Спасибо, Гломама за советы. А вам, нескромный вопрос, сколько лет? Мне , 40. но так хочется выглядеть моложе)))

  3. ответ для NUSJA , на сообщение « Аня, спасибо за ответ. Я и собиралась,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за ответ. Я и собиралась, как раз сделать лазерный лифтинг, а потом ботокс и филеры.
    Удачи и красивого личика!

  4. ответ для NUSJA , на сообщение « Спасибо, Гломама за советы. А вам,... »
    #14
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Спасибо, Гломама за советы. А вам, нескромный вопрос, сколько лет? Мне , 40. но так хочется выглядеть моложе)))
    Мне 39 и я Вас понимаю)))
    если есть желание, то обязательно будете выглядеть моложе!! не бойтесь лазера, поверьте конечный эффект сгладит недовольство отеками первые дни
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  5. ответ для Глома , на сообщение « Мне 39 и я Вас понимаю))) если есть... »
    #15
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    Мне 39 и я Вас понимаю)))
    если есть желание, то обязательно будете выглядеть моложе!! не бойтесь лазера, поверьте конечный эффект сгладит недовольство отеками первые дни
    Спасибо.) Боюсь только, как бы хуже не было.

  6. ответ для NUSJA , на сообщение « Спасибо.) Боюсь только, как бы хуже не... »
    #16
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Спасибо.) Боюсь только, как бы хуже не было.
    При нормальной анестезии не должно быть сильно больно.
    Если больно останавливайте врача, иначе может быть ожог!
    У меня подчелюстную зону чуток подпалили)) не остановила, терпела, а не надо было...
    Уже почти не видно, но поначалу расстроилась
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  7. #17
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    При нормальной анестезии не должно быть сильно больно.
    Если больно останавливайте врача, иначе может быть ожог!
    У меня подчелюстную зону чуток подпалили)) не остановила, терпела, а не надо было...
    Уже почти не видно, но поначалу расстроилась
    Вот, еще, где-то прочитала, что после таких процедур появляются пигментные пятна, родинки. Я завтра иду на консультацию, решила, что точно буду делать. Еще хотела спросить ,вы глаза тоже лазером делали? Почему то пишут, что после ДОТа не делают блефаропластику(

  8. ответ для NUSJA , на сообщение « Вот, еще, где-то прочитала, что после... »
    #18
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Вот, еще, где-то прочитала, что после таких процедур появляются пигментные пятна, родинки. Я завтра иду на консультацию, решила, что точно буду делать. Еще хотела спросить ,вы глаза тоже лазером делали? Почему то пишут, что после ДОТа не делают блефаропластику(
    Глаза я делала Фракселем, ДОТом на сколько я знаю их не делают.
    Там разный принцип действия, Фраксель меньше травмируем кожу, хотя эффект еще лучше, чем при ДОТе
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  9. ответ для Глома , на сообщение « Глаза я делала Фракселем, ДОТом на... »
    #19
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    Глаза я делала Фракселем, ДОТом на сколько я знаю их не делают.
    Там разный принцип действия, Фраксель меньше травмируем кожу, хотя эффект еще лучше, чем при ДОТе
    И как эффект на глазах? Кожа верхнего века подтянулась? Спасибо вам за ответы.

  10. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #20
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    А почему вы считаете, что эффект Фракселем лучше, чем Дот?

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •