Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Кто делал фракционное лазерное омоложение? Поделитесь отзывом.)

  1. ответ для NUSJA , на сообщение « И как эффект на глазах? Кожа верхнего... »
    #21
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    И как эффект на глазах? Кожа верхнего века подтянулась? Спасибо вам за ответы.
    сказать. что вот так прямь подтянулись не могу)) лазер это в первую очередь качество кожи меняет, а лифтинг легкий уже вторично
    кожа такая, как в юности, типо "персик" что ли...не знаю. как объяснить)))
    для лифтинга я делала Ulthera System, эффект есть, но дороговато...
    буду пробовать 3д мезонити, сейчас собираю информацию, говорят лифтинг не плохой
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  2. #22
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    сказать. что вот так прямь подтянулись не могу)) лазер это в первую очередь качество кожи меняет, а лифтинг легкий уже вторично
    кожа такая, как в юности, типо "персик" что ли...не знаю. как объяснить)))
    для лифтинга я делала Ulthera System, эффект есть, но дороговато...
    буду пробовать 3д мезонити, сейчас собираю информацию, говорят лифтинг не плохой
    Вообщем сходила я на конс-ию, заодно первый раз сделала лазерную эпиляцию.... Врач посоветовала мне делать не ДОТ, а термолифтинг на аппарате Паломар. (это у них такой) .Сказала не травматично для кожи. Заодно удалю (она сказала можно в один день) мелкие сосуды на лице. Помимо этого мне сказали, что у меня Розацеа.... Прибежала домой и сразу в инет, про все это читать. А тут заходит в комнату муж, и говорит: "Что-то у нас паленой проводкой пахнет". Я конечно не смогла сдержаться, и смеялась до слез и рассказывала, как меня (как курицу) опалили лазером , т.е. проэпилировали.

  3. ответ для NUSJA , на сообщение « Вообщем сходила я на конс-ию, заодно... »
    #23
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Зайка22 Посмотреть сообщение
    А у меня старшая сестра ходила месяц назад на ДОТ омоложение + RF-лифтинг, по совету подруги делала она все в Центре Лазерный Доктор по ул. Фрунзе. Так вот я особое внимание обратила, как у нее проходил восстановительный период, дней за 4-5 все прошло. Образовавшаяся корочка-сеточка отошла быстро. По словам сестры, процедура практически безболезненная, т.к. перед обработкой лица лазером проводится местная анестезия обезболивающей мазью. Результат уже заметен после первой процедура, собирается на вторую сходить. Кожа выглядит посвежевшей, поры сузились, жирность стала поменьше.
    Зайка, спасибо за инфу.)
    А сестра на ДОТ пошла скакой целью? Чего она хотела от процедуры? Меня волнует результат,( не просто кожа посвежела), а что морщин стало маньше, кожа подтянулась.

  4. ответ для NUSJA , на сообщение « Вообщем сходила я на конс-ию, заодно... »
    #24
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от Зайка22 Посмотреть сообщение
    А у меня старшая сестра ходила месяц назад на ДОТ омоложение + RF-лифтинг, по совету подруги делала она все в Центре Лазерный Доктор по ул. Фрунзе. Так вот я особое внимание обратила, как у нее проходил восстановительный период, дней за 4-5 все прошло. Образовавшаяся корочка-сеточка отошла быстро. По словам сестры, процедура практически безболезненная, т.к. перед обработкой лица лазером проводится местная анестезия обезболивающей мазью. Результат уже заметен после первой процедура, собирается на вторую сходить. Кожа выглядит посвежевшей, поры сузились, жирность стала поменьше.
    Да, вот я про этот аппарат и читала, что он не так давно появился ДОТ+РФ, судя по тому, что я читала эффект должен быть хорошим))
    Про себя могу сказать, что мелкие морщинки ушли, общий вид лица очень посвежевший
    Мой врач сказал, что раньше чем через полгода делать не надо
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  5. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #25
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Блин, не знала, что Анастасия Толмачева в своем топике это все уже несколько раз расписала. Теперь мне все понятно. Гломама, врач мне тоже посоветовала мезонити. Но они всего на год(. У меня все оч. быстро рассасывается., потому как веду не правильный образ жизни. Вот я и подумала, чем деньги на ветер выкидывать может лучше другие нити? незнаю еще какие, но хотелось бы лет на 5-8.

  6. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #26

    Может еще кто делал фракционное омоложение?
    Ищу настоящие отзывы о процедурах лазерного омоложения, раздумываю

  7. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #27
    Активный участник Аватар для Нугаев Т.Ш.
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    571

    Преимущества процедуры включают в себя улучшение текстуры кожи и повышение её тонуса, удаление нежелательной пигментации, устранение морщин вокруг глаз и уменьшение выраженности рубцов от угревой сыпи. Ждать чуда от фракционников не стоит. Но свою работу они делают.

  8. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #28
    Элита Аватар для Tosca
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    2 470

    Посоветуйте, пожалуйста врача, в Лазерном докторе, для проведения процедуры на Паломаре (омоложение). На сайте Паломара фамилии сертифицированных врачей, их только четверо-глав.врач, зам, и еще два косметолога. Думаю к Маныловой сходить...

    Еще в Медичи врачи сетифицированы, но там процедура чуть ли на в два раза дороже, имеет ли смысл переплачивать?

  9. ответ для Tosca , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста врача, в... »
    #29

    Цитата Сообщение от Tosca Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста врача, в Лазерном докторе, для проведения процедуры на Паломаре (омоложение). На сайте Паломара фамилии сертифицированных врачей, их только четверо-глав.врач, зам, и еще два косметолога. Думаю к Маныловой сходить...

    Еще в Медичи врачи сетифицированы, но там процедура чуть ли на в два раза дороже, имеет ли смысл переплачивать?
    вы уже сходили? к кому из?
    довольны результатом?
    спасибо

  10. #30
    Элита Аватар для Tosca
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    вы уже сходили? к кому из?
    довольны результатом?
    спасибо
    во вторник следала шлифовку на Фотоне в ОстМедКонсалт. От паломара отказалась, т.к. два врача сказали, что эффект будет не такой хороший как на СО2 или ФОтоне.
    ФОтону выбрала т.к. нет возможности долго восстанавливаться. Фотона по-легче переносится.

    Процедура не очень болезнена (как депиляция). Делается под местной анастезией (крем). ПОсле того, как анастезия отошла немного пекло. Краснота была умеренная,как после чистки. Через сутки,даже чуть меньше болезненные ощущения совсем прошли. Появилось чувство стянутсти кожи. Сегодня начала шелушиться.
    Понимаю,что результата как после CO2 не будет, т.к. не до дермы повреждение. Но меня это устроило.
    Жду результата))

Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •