Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Кто делал фракционное лазерное омоложение? Поделитесь отзывом.)

  1. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #61
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    spf защита! Но учитывайте, что после лазера лицо не меньше нужно будет защищать от солнца, чем до. А то и больше. Иначе рискуете вернуться к исходному варианту.
    Да, спасибо, все поняла. Я летом не всегда мазалась кремом с защитой. Видимо, от этого и результат(((
    Подскажите еще, какой лучше лазер для фотоомоложения и где можно посмотреть фото работ у Райэмаа?
    Цитата Сообщение от Миринэ Посмотреть сообщение
    Я делала ДОТ, но не для омоложения, а для избавления от рубцов от акне. До этого делала желтый пилинг. Так вот, результат от пилинга и лазера примерно одинаковый, но лазер стоит намного дороже, больно, да еще и точечки от лазера остались по всему лицу((( Делала в марте, до сих пор если присмотреться, видно эти точечки. Но врач обещала, что за год должный пройти. Но я сомневаюсь уже...
    А рубцы от анке ушли после лазера?

  2. #62
    Активный участник Аватар для NinnelQ
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, все поняла. Я летом не всегда мазалась кремом с защитой. Видимо, от этого и результат(((
    Подскажите еще, какой лучше лазер для фотоомоложения и где можно посмотреть фото работ у Райэмаа?
    Nataliya Markova, на сайте самой клиники, раздел лазерное омоложение: http://medici-clinic.ru/results/laze...ozhenie-kozhi/
    Еще в этой теме - http://forum.littleone.ru/showthread...13537&page=916
    И на консультации у самого врача, у него много фотографий на компьютере - до процедуры, сразу после и через какое-то время.
    Райэмаа работает на palomar, система IPL.

  3. #63
    Активный участник Аватар для NinnelQ
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    583

    Еще, кстати, spf не является полной гарантией и защитой от сосудистых проявлений. На консультации спросите у доктора, какие рекомендации, чтобы сосуды не проявились снова)

  4. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #64

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Kitniss, расскажите подробнее, что вы хотели делать и почему у Райэмаа?
    Вылезла краснота, мелкие сосуды, хочется осветлить немного лицо. А у Руслана Мативича - потому что понравился как доктор и фотографии работ показательные.

  5. #65
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Я пока не знаю, что именно я хочу. У меня очень заметная пигментация, на одной щеке очень уже заметное и яркое пятно, особенно после лета.
    У меня тоже проблемная кожа была и рубцы, лазером убрали. И состояние кожи значительно улучшилось, а еще потом если подпитаете кожу плазмалифтингом (тоже проверено на своем опыте) например, то вообще загляденье. Светится изнутри кожа. Если интересно, можете посмотреть у меня тему . Тут вела рассказывала подробно о преображениях своих с фото http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7453954
    Только надо выбирать аппарат хороший и косметолога умелого, чтобы результат радовал

  6. #66
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Миринэ Посмотреть сообщение
    Я делала ДОТ, но не для омоложения, а для избавления от рубцов от акне. До этого делала желтый пилинг. Так вот, результат от пилинга и лазера примерно одинаковый, но лазер стоит намного дороже, больно, да еще и точечки от лазера остались по всему лицу((( Делала в марте, до сих пор если присмотреться, видно эти точечки. Но врач обещала, что за год должный пройти. Но я сомневаюсь уже...
    У меня такой реакции не было, делали СО2 . Сеточка была первые дни, но через неделю уже сошло. Может быть вам к другому косметологу сходить проконсультироваться. Главное не переживайте, будем надеяться, что пройдет.

  7. #67
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблемная кожа была и рубцы, лазером убрали. И состояние кожи значительно улучшилось, а еще потом если подпитаете кожу плазмалифтингом (тоже проверено на своем опыте) например, то вообще загляденье. Светится изнутри кожа. Если интересно, можете посмотреть у меня тему . Тут вела рассказывала подробно о преображениях своих с фото http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7453954
    Только надо выбирать аппарат хороший и косметолога умелого, чтобы результат радовал
    Валентина, давно слежу за вашим преображением, результат отличный. Читала и вашу тему по лазерному омоложению. Записалась тоже к эту клинику на середину октября, но только к Лазурченко, т.к. хожу к ней на филлеры. Надеюсь, что за 8 дней восстановлюсь, т.к. возьму отпуск только на неделю.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  8. ответ для silyva , на сообщение « Валентина, давно слежу за вашим... »
    #68
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
    Валентина, давно слежу за вашим преображением, результат отличный. Читала и вашу тему по лазерному омоложению. Записалась тоже к эту клинику на середину октября, но только к Лазурченко, т.к. хожу к ней на филлеры. Надеюсь, что за 8 дней восстановлюсь, т.к. возьму отпуск только на неделю.
    Как же мне приятно! Очень очень рада, что мой опыт полезен. И вы большая молодец, что решились, сейчас как раз подходящее время для лазера и видела у них акция приятная идет на эти процедуры, так что вдвойне хорошо. А Марина Александровна умничка большая, хороший специалист. Вы решили делать одну процедуру? И на какую область?

  9. #69
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    Вы решили делать одну процедуру? И на какую область?
    Я все лицо буду делать. Как говорила Марина Александровна, надо 2 процедуры с интервалом 1-1,5 мес. Я готова, но жутко боюсь реабилитации и эффекта сетки. Почитала много отзывов и здесь и на plastic-surgeon, реабилитация долгая какая то у многих. А я только на неделю отпуск беру. В общем сейчас такое состояние меняющееся все время: то хочу побыстрее сделать, то боюсь последствий негативных, так, что хочется отменить процедуру.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  10. #70
    Активный участник Аватар для Benincasa
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    Как же мне приятно! Очень очень рада, что мой опыт полезен. И вы большая молодец, что решились, сейчас как раз подходящее время для лазера и видела у них акция приятная идет на эти процедуры, так что вдвойне хорошо. А Марина Александровна умничка большая, хороший специалист. Вы решили делать одну процедуру? И на какую область?
    Акция, конечно, у них сейчас есть. Но 1 октября цены повысили на 5 000 и объявили скидку в 15 процентов. Ни в коем случае не осуждаю, но осадочек ((

Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •