Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кто делал фракционное лазерное омоложение? Поделитесь отзывом.)

  1. #1
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Кто делал фракционное лазерное омоложение? Поделитесь отзывом.)

    Девочки, кто делал фракционное лазерное омоложение? Поделитесь отзывом.) Вся в сомнениях.

  2. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    от чего именно сомнения?.)

  3. ответ для Антибиотик , на сообщение « от чего именно сомнения?.) »
    #3
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Не знаю, насколько эффективно. У меня кожа теряет тонус и начинает обвисать(. Думаю, что сделать из процедур.

  4. ответ для NUSJA , на сообщение « Не знаю, насколько эффективно. У меня... »
    #4
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    В прошлом году 3 раза с интервалом в две недели делала Fraxel (неаблятивный лазер, т.е. без поражения поверхностного слоя кожи), результаты понравились, но три дня надо дома быть))
    Неделю назад сделала Fractora это аблятивный лазер (тот же DOT) + RF в одном флаконе, три дня вообще жуть с лицом была, сейчас уже через тональный почти не видно. Результат пойму чуть позже, но пока вижу положительные сдвиги. Для себя сделала вывод, что Fraxel для кожи не так травматичен и им можно веки делать, но он дороже (все лицо и веки минимум 28т.р), а Fractora 18т.р (есть правда клиники, где ее за 45т.руб делают, но сути это не меняет) и она еще с RF (лифтинг). Общий тургор кожи стал значительно лучше, ушли поры, мелкие морщины, но...носогубки не ушли (тут нужны филеры)
    Вообщем не бойтесь, делайте! Только врач должен быть с опытом, что б сильных ожогов не было и, если кто надумает делать именно DOT, то сейчас в городе появился новый DOT тоже с RF
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  5. ответ для Глома , на сообщение « В прошлом году 3 раза с интервалом в... »
    #5
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Спасибо, Вам за информацию. Вот записалась на консультацию в клинику "Лазерный доктор" на Гороховой. Не знаю, что у них за лазер ДОТ делает. Надо почитать. Очень боюсь быть поджареной котлетой. И боюсь, не будет ли потом со временем обратного эффекта

  6. ответ для NUSJA , на сообщение « Спасибо, Вам за информацию. Вот... »
    #6
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам за информацию. Вот записалась на консультацию в клинику "Лазерный доктор" на Гороховой. Не знаю, что у них за лазер ДОТ делает. Надо почитать. Очень боюсь быть поджареной котлетой. И боюсь, не будет ли потом со временем обратного эффекта
    Если Вы работаете на 5-ке, то лучше всего делать в четверг вечером и на работу в понедельник, если доктор опытный, то явных отметин на лице не должно быть, будут как дорожки с черными точками. Все однородно должно быть, будет отек, но он через два дня спадет. Минус Дота в том, что глаза не сделать(( и поищите в инете вот ссылка http://innovatione.ru/shop/34/desc/f...nnyj-lazer-co2, там есть видео процедуры
    Я делала Фрактору, там прямоуголная насадка, не такая, как на видео
    SmartXide2 DOT + RF вот это как раз увидела на сайте лазерного доктора, после процедуры поделитесь ощущениями
    Обратный эффект это когда сделаешь носогубки, ботокс в лоб и ходишь вся такая красивая полгода, а потом смотришь, препараты ушли, а ты уже привыкла к себе красивой и бежишь делать еще вот, по моему, это и есть обратный эффект...просто привыкаешь к определенному внешнему состоянию и другого не приемлешь...
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  7. ответ для NUSJA , на сообщение « Спасибо, Вам за информацию. Вот... »
    #7
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Еще забыла сказать)) покупайте самую хорошую анестезию!
    Посмотрела на сайте цены на гороховой...23т.руб полная мощность, 20т.руб срединная, дороговато...еще консультация платная и анестезия...
    http://estetic-spb.ru/apparatnaya-ko...-fractora.html, консультация бесплатная и анестезия хорошая
    я делала там фрактору за 15т.руб по акции, сейчас 18т.руб
    чуть позже выложу фото
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  8. ответ для NUSJA , на сообщение « Кто делал фракционное лазерное... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цены - жуть. Далеко не все себе смогут это позволить))

  9. #9
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Цены - жуть. Далеко не все себе смогут это позволить))
    К сожалению да...
    Правда все не дешево...ботокс, мезо, филеры, а эффект от лазера гораздо заметнее и дольше по времени
    Сейчас подумываю о лифтинге 3д мезонити, но они рассасываются, а стоят тоже не 3 копейки, правда результат видела...хорош!))
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  10. ответ для NUSJA , на сообщение « Спасибо, Вам за информацию. Вот... »
    #10
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам за информацию. Вот записалась на консультацию в клинику "Лазерный доктор" на Гороховой. Не знаю, что у них за лазер ДОТ делает. Надо почитать. Очень боюсь быть поджареной котлетой. И боюсь, не будет ли потом со временем обратного эффекта
    Конечно будете жареной котлетой, а если сделают на совсем маленькой мощности, то и эффекта не будет. Я 4 дня вообще на улицу не выходила, на 5 день примерно, все лицо темнеет и покрывается темненькой сеточкой, как будто от марли. Потом начинается активное шелушение. Но через 2 недели лицо, как конфетка. Но все равно нужен ботокс, филеры, биоревитализация. И так каждый год.
    Забыла, написать, что первые 3 дня лицо очень сильно отекает.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •