Страница 26 из 35 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 

Тема: Кто делал фракционное лазерное омоложение? Поделитесь отзывом.)

  1. #251
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Первую фотографию я уже показывала, это ДО лазера, вторая - через 2 недели. ]

  2. #252
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Первую фотографию я уже показывала, это ДО лазера, вторая - через 2 недели.
    Морщины разгладились, поздравляю!

  3. #253
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Первую фотографию я уже показывала, это ДО лазера, вторая - через 2 недели.
    Какая большая разница!!! А я делала дот у Груздева в феврале и разницы никакой не увидела... Глядя на Ваш результат захотелось ещё попробовать. А какую именно Вы делали шлифовку? Посмотрела на сайте , там их много...
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  4. #254
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    595

    Девушки, спасибо всем за отклики!

    SlaiderMasha, вы спрашивали насчет красноты. Первые 5-6 дней примерно было немного некомфортно, кожа на лбу выделялась по сранению с остальным лицом и ощущался стянутым. Потом пару дней отходили чешуйки, не крупные, под увлажняющим кремом не особо заметные, когда умывалась, их было сразу видно)) А потом кожа очистилась и прям нежная-нежная была. Был момент, когда я подумала, почему же не сделала шлифовку на все лицо))
    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Какая большая разница!!! А я делала дот у Груздева в феврале и разницы никакой не увидела... Глядя на Ваш результат захотелось ещё попробовать. А какую именно Вы делали шлифовку? Посмотрела на сайте , там их много...
    Спасибо. Лазер CO2. Попробуйте сходить к Р.М. на консультацию, они у него сейчас бесплатные - http://medici-clinic.ru/konsultaciya...-omolozheniyu/ Но делать уже осенью, наверное.

  5. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Девушки, спасибо всем за отклики! ... »
    #255
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    это глубокая шлифовка? Я думала средняя. Глубокую страшновато...
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  6. ответ для СветланаЮ , на сообщение « это глубокая шлифовка? Я думала... »
    #256
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    595

    Нет, нет, у меня точно не глубокая шлифовка, видимо, я описала все так подробно. На самом деле все переносится достаточно легко.

  7. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Девушки, спасибо всем за отклики! ... »
    #257
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    SlaiderMasha, вы спрашивали насчет красноты. Первые 5-6 дней примерно было немного некомфортно, кожа на лбу выделялась по сранению с остальным лицом и ощущался стянутым. Потом пару дней отходили чешуйки, не крупные, под увлажняющим кремом не особо заметные, когда умывалась, их было сразу видно)) А потом кожа очистилась и прям нежная-нежная была. Был момент, когда я подумала, почему же не сделала шлифовку на все лицо))
    Очень здорово, повторюсь. А почему вы, кстати, только на лоб делали?

  8. #258
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    595

    Я хотела разгладить эту горизонтальную морщину, она очень меня разгражала в последнее время. А когда поняла, какой получился результат, сама немножко огорчилась, что сделала лишь лоб.

    С другой стороны, один лоб сейчас прятать от солнца проще, чем скулы и нос)) Поэтому может быть осенью повторю свой визит в Медичи, посмотрим, что еще Руслан Мативич скажет. В этот раз он похвалил меня за состояние моей кожи))

  9. #259
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    А что вы делаете для поддержания такого состояния? Мне вот себя все время хочется хорошенько почистить

  10. #260
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    595

    Это нам с вами в другую тему нужно, но если вкратце, то подобного рода салонные процедуры я стараюсь делать более менее регулярно. Все-таки домашний уход не решает, увы, всех проблем.

Страница 26 из 35 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •