Тема: дарсонваль: за и против

Частый гость

дарсонваль: за и против

Девочки,подскажите.имею проблему с кожей лица,не постоянно,но вот последние высыпания что-то долго не проходят. сетую на весну и авитоминоз. раньше прием курса витаминов спасал ситуацию,но не в этот раз. шелушение постоянное, уже месяц, вокруг носа и на подбородке. Подумала купить дарсонваль,даже уже оформила заказ он лайн (gezatone BT201s) и тут стала читать отзывы: оказывается дарвонсаль влияет на рост волос... пишут, что на лице появится пушок, а мне это совсем не надо,и так страдаю излишней волосатостью,в т.ч. на лице.
    подскажите -если такой ньюанс действительно?? может лучше что-то другое купить для проблемной кожи??

2. ответ для Tigranchik , на сообщение « дарсонваль: за и против »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Tigranchik Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите.имею проблему с кожей лица,не постоянно,но вот последние высыпания что-то долго не проходят. сетую на весну и авитоминоз. раньше прием курса витаминов спасал ситуацию,но не в этот раз. шелушение постоянное, уже месяц, вокруг носа и на подбородке. Подумала купить дарсонваль,даже уже оформила заказ он лайн (gezatone BT201s) и тут стала читать отзывы: оказывается дарвонсаль влияет на рост волос... пишут, что на лице появится пушок, а мне это совсем не надо,и так страдаю излишней волосатостью,в т.ч. на лице.
    подскажите -если такой ньюанс действительно?? может лучше что-то другое купить для проблемной кожи??
    пользуюсь дарсонвалем уже лет 7, не заметила, что бы волосы активизировались. Но дарсонваль далеко не панацея, кардинально вопрос не решится и чуда чудесного от него ждать не стоит. Для проблемной кожи лучше всего найти хорошего косметолога, который вам подберет правильный уход, а дарсонваль это лишь малое дополнение.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

3. ответ для Tigranchik , на сообщение « дарсонваль: за и против »
    Старожил Аватар для Nunya

Вы пишите что у вас шелушение так дарсонваль подсушивает и у вас шелушение только увеличится, а на счет того что возрастет волосатость если будете не правильно пользоваться то это правда. В инструкции все написано .

4. ответ для Nunya , на сообщение « Вы пишите что у вас шелушение так... »
    с Луны Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от antonyna Посмотреть сообщение
    Вы пишите что у вас шелушение так дарсонваль подсушивает и у вас шелушение только увеличится, а на счет того что возрастет волосатость если будете не правильно пользоваться то это правда. В инструкции все написано .
    согласна, дарсонваль сам по себе шелушение не уберет в любом случае.

5. ответ для Tigranchik , на сообщение « дарсонваль: за и против »
    Наш человек Аватар для yancha

Для меня этот прибор играет важную роль. Сейчас активно им волосы делаю, отращиваю и укрепляю, лицо делаю как при воспалениях так и для профилактики курсами. нравится результат. Особенно сочетая с походами к косметологу результат отличный.

6. ответ для Tigranchik , на сообщение « дарсонваль: за и против »
    Участник Аватар для Vanil&Co

Цитата Сообщение от Tigranchik Посмотреть сообщение
    Дарсонваль при проблемной коже помогает, но мне кажется, с шелушением - это не к нему...он как раз при жирной коже очень хорош, во всяком случае мне ну очень помогает. А вот свекровь к этому же косметологу водила, она ей чистку лица делала, но в финале, как мне дарсонвализация не проводила и объяснила, что при тенденции к росту волос на лице, его лучше не использовать. Я вот дарсонваль для дома не рискую приобретать, так как столько тонкостей в нем...как бы хуже себе не сделать.
    Никогда не поздно иметь счастливое детство