Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-мужское бесплодие!!!

  1. ответ для Тузя , на сообщение « А Алмазова считается компетентным в... »
    #11
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    А Алмазова считается компетентным в этом деле? Не думала, что они давно ЭКО занимаются....А вопрос по поводу Мариинки-квота и ОМС-это разные вещи?
    ОМС (делается по полису ) - это трубный фактор, а вот МФ - сейчас только по федеральной квоте делают (т.е. финансирование из фед. бюджета). Мариинка с этого года работает только по ОМС и не берет чистый МФ. Из федеральный клиник Отта вне конкуренции и девочки еще хвалят Алмазова (повторюсь, что там максимум анализов и очень строго со сроками годности).
    Посмотрите в отдельных темах по клиникам, там много интересного.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  2. #12
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    ОМС (делается по полису ) - это трубный фактор, а вот МФ - сейчас только по федеральной квоте делают (т.е. финансирование из фед. бюджета). Мариинка с этого года работает только по ОМС и не берет чистый МФ. Из федеральный клиник Отта вне конкуренции и девочки еще хвалят Алмазова (повторюсь, что там максимум анализов и очень строго со сроками годности).
    Посмотрите в отдельных темах по клиникам, там много интересного.
    Т.е. мне лучше записаться на консультацию в Отто, например, на платный прием, принести все анализы, а они рассмотрят и решат, ставить меня в очередь на федер.квоту или нет? А к кому лучше там идти?

  3. ответ для Тузя , на сообщение « Т.е. мне лучше записаться на... »
    #13
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Т.е. мне лучше записаться на консультацию в Отто, например, на платный прием, принести все анализы, а они рассмотрят и решат, ставить меня в очередь на федер.квоту или нет? А к кому лучше там идти?
    Я к Отта только приглядывалась. Спроси у спецов по нему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5774790 . Слышала от девочек, что врачи сами подсказывают. как лучше поступить.
    И еще - им нужна "правильная " СГ - типа их с ВРТ, или Мариинка, или Ава-петер - т.е. из серьезных лабораторий, со строгой морфологией и МАР-тестом.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  4. ответ для Olenok84 , на сообщение « Добрый день! Муж недавно сделал СГ,... »
    #14
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Olenok84 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Муж недавно сделал СГ, результат - единичные сперматозоиды, криптозооспермия. Очень расстроились, но надо что-то делать... Подскажите с чего начать, куда и к кому пойти с таким диагнозом ? СГ делали в мариинке, больше никаких анализов муж не сдавал. Можно ли сразу записываться на прием к репродуктологам мариинки или сначала обратиться к обычному андрологу?
    Это прямое показание к ЭКО, возможно даже мужу понадобтся биопсия, сходите в Отта на приём к заведующему ВРТ, Гзяну АМ, он ведёт приём и как андролог и как репродуктолог

  5. ответ для Тузя , на сообщение « Т.е. мне лучше записаться на... »
    #15
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Т.е. мне лучше записаться на консультацию в Отто, например, на платный прием, принести все анализы, а они рассмотрят и решат, ставить меня в очередь на федер.квоту или нет? А к кому лучше там идти?
    Да, записываетесь на прием к любому врачу, их там 4 (2 женщины и 2 мужчины), они все подскажут и расскажут. Приём стоит 2670 к.м.н. и 3000 д.м.н. Я лично у ЛХ Джемлихановой, кроме хорошего сказать ничего не могу

  6. #16
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Это прямое показание к ЭКО, возможно даже мужу понадобтся биопсия, сходите в Отта на приём к заведующему ВРТ, Гзяну АМ, он ведёт приём и как андролог и как репродуктолог
    Олечка, привет!!!!!!!!!! Только написала - нужен продвинутый по Отта =)))

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  7. #17
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Да, записываетесь на прием к любому врачу, их там 4 (2 женщины и 2 мужчины), они все подскажут и расскажут. Приём стоит 2670 к.м.н. и 3000 д.м.н. Я лично у ЛХ Джемлихановой, кроме хорошего сказать ничего не могу
    Записываться к репродуктологу?

  8. ответ для Тузя , на сообщение « Записываться к репродуктологу? »
    #18
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Записываться к репродуктологу?
    Да, к репродуктологу. Тел. отделения 328-98-22, по нему и записываться, но поторопитесь, т.к. приём документов могут приостановить в любой момент.

  9. #19
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Я к Отта только приглядывалась. Спроси у спецов по нему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5774790 . Слышала от девочек, что врачи сами подсказывают. как лучше поступить.
    И еще - им нужна "правильная " СГ - типа их с ВРТ, или Мариинка, или Ава-петер - т.е. из серьезных лабораторий, со строгой морфологией и МАР-тестом.
    муж как раз в Ава-Петер и делал спермограмму. Вот думаю, срок у всех анализов такой короткий(((( я за 4 года столько всего прошла, что если снова пачку переделывать, с ума сойду точно(

  10. ответ для Тузя , на сообщение « муж как раз в Ава-Петер и делал... »
    #20
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    муж как раз в Ава-Петер и делал спермограмму. Вот думаю, срок у всех анализов такой короткий(((( я за 4 года столько всего прошла, что если снова пачку переделывать, с ума сойду точно(
    Я думаю, у тебя ведь основные не старше года? Если что - скажут, что нужно пересдать. Джемлиханову, кстати, многие хвалят. Кроме Оли, к ней еще две девочки идут из тех, кого знаю лично.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •