Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-мужское бесплодие!!!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    ЭКО-мужское бесплодие!!!

    Добрый день! ЭКО посвящено много тем и форумов, но хотелось бы кратко и емко получить мнение или совет, куда обратиться на ЭКО с мужским бесплодием? И есть ли противопоказания к ЭКО, если у меня все в порядке?(связанные с МФ). Ходила на консультацию по поводу квоты, мне гинеколог сказала, что в этом году много квот, но это касается женщин с трубным бесплодием. А как быть с мужским? С чего начать? По спермограмме - азенозооспермия. В нете начиталась, что такой диагноз даже для ЭКО плох. Но что же делать, муж уже проходил лечение, безрезультативно.

  2. ответ для Тузя , на сообщение « ЭКО-мужское бесплодие!!! »
    #2
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Привет!!! У тебя противопоказаний нет никаких. Я делала ЭКО-ИКСИ (это когда МФ совсем дохленький) в прошлом году по квоте.

    Спроси вот в этой теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6053575, девочки уже в этом году подавали по МФ. Все подскажут-расскажут, потом напоят-накормят и покатают на коньках =)))

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  3. #3
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    Спасибо большое! Но буду признательна, если пару слов и тут напишут)

  4. #4
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Привет!!! У тебя противопоказаний нет никаких. Я делала ЭКО-ИКСИ (это когда МФ совсем дохленький) в прошлом году по квоте.

    Спроси вот в этой теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6053575, девочки уже в этом году подавали по МФ. Все подскажут-расскажут, потом напоят-накормят и покатают на коньках =)))
    А где вы делали ЭКО + ИКСИ?

  5. ответ для Тузя , на сообщение « А где вы делали ЭКО + ИКСИ? »
    #5
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    А где вы делали ЭКО + ИКСИ?
    Я делала в Мариинке по квоте, но в этом году они работают только по ОМС =(((

    Сейчас из всех возможных по квоте вариантов пошла бы в Отта или в Алмазова (только вот у них больно сурово с анализами).

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  6. ответ для Тузя , на сообщение « ЭКО-мужское бесплодие!!! »
    #6
    Участник Аватар для иллария ил
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    116

    Добрый день! Я в прошлом году подавала на городскую квоту по МФ в Мариинку, в этом жду ЭКО+ИКСИ по федеральной квоте в Отта. Приходите на прием в Отта с СГ (срок годности закл. 1 месяц ) и захватите все свежие выписки по анализам,а там выберут, что им еще надо))

  7. #7

    Добрый день! Муж недавно сделал СГ, результат - единичные сперматозоиды, криптозооспермия. Очень расстроились, но надо что-то делать... Подскажите с чего начать, куда и к кому пойти с таким диагнозом ? СГ делали в мариинке, больше никаких анализов муж не сдавал. Можно ли сразу записываться на прием к репродуктологам мариинки или сначала обратиться к обычному андрологу?

  8. #8
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Я делала в Мариинке по квоте, но в этом году они работают только по ОМС =(((

    Сейчас из всех возможных по квоте вариантов пошла бы в Отта или в Алмазова (только вот у них больно сурово с анализами).
    А Алмазова считается компетентным в этом деле? Не думала, что они давно ЭКО занимаются....А вопрос по поводу Мариинки-квота и ОМС-это разные вещи?

  9. ответ для Тузя , на сообщение « ЭКО-мужское бесплодие!!! »
    #9
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    435

    Я видно немного не понимаю(((( Надо сначала взять из консультации направление, например, в Отто? Или просто на консультацию со всеми анализами?

  10. ответ для Тузя , на сообщение « Я видно немного не понимаю(((( Надо... »
    #10

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Я видно немного не понимаю(((( Надо сначала взять из консультации направление, например, в Отто? Или просто на консультацию со всеми анализами?
    Прием в ОТТА платный и направления никакого не нужно.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •