Страница 51 из 103 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: У кого малыши-богатыри? давайте познакомимся!

  1. ответ для Byse4ka , на сообщение « А какому логопеду, я вот тоже ищу,... »
    #501

    Цитата Сообщение от Byse4ka Посмотреть сообщение
    А какому логопеду, я вот тоже ищу, вроде нашла, но не знаю поедем в воскресенье посмотрим что скажет )))
    мне посоветовали обратиться сразу к нескольким, т.к. логопед должен найти подход к ребенку. Я хочу вначале сходить к логопеду в поликлинике. Еще нам порекомендовали девушку, она знакомым очень помогла. Она работает в Приморском р-не. Нас еще смотрела логопед в садике и сказала, что ужас-ужас(со слов воспитателя). Т.е. ребенка осматривали без моего присутствия. Мол, педагог посмотрела детей со стороны, как они друг с другом играют и т.д и т.п. НО это был сентябрь месяц, моя только попала в незнакомый коллектив, а с незнакомыми в тот период времени она вообще не разговаривала, будь то дети или взрослые...Так что логопеду из садика я не доверяю. Да, иногда говорит непонятно, но в остальном у нее нормальный словарный запас. Поэтому решила обратиться к другому специалисту.

  2. #502
    Ветеран Аватар для Byse4ka
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    30 км от Спб
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
    мне посоветовали обратиться сразу к нескольким, т.к. логопед должен найти подход к ребенку. Я хочу вначале сходить к логопеду в поликлинике. Еще нам порекомендовали девушку, она знакомым очень помогла. Она работает в Приморском р-не. Нас еще смотрела логопед в садике и сказала, что ужас-ужас(со слов воспитателя). Т.е. ребенка осматривали без моего присутствия. Мол, педагог посмотрела детей со стороны, как они друг с другом играют и т.д и т.п. НО это был сентябрь месяц, моя только попала в незнакомый коллектив, а с незнакомыми в тот период времени она вообще не разговаривала, будь то дети или взрослые...Так что логопеду из садика я не доверяю. Да, иногда говорит непонятно, но в остальном у нее нормальный словарный запас. Поэтому решила обратиться к другому специалисту.
    А мы домашние, примера нет как говорится, со мной занимать не заставишь, нам поставили общее недоразв речи 2, вот хочу послушать, что нам логопед по этому поводу скажет, надо не надо заниматься...хочу отдать в сад, хоть бы очередь подошла...
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #503
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Всем привет!!!! На даче обжились))) красота!!! Здесь очень хорошая и вкусная молочка(молоко,творог,сметана и масло) я так ждала когда же её начнут возить. И вот дождалась((( вкусно!!!! но на след. день у маленького попа как у макаки((((( Даже запеканку не поесть((( В городе в молочке себя вообще не ограничивала!! ела и пила всё и по многу!!! а тут натуральное и сразу реакция! Вопрос что мы едим в городе?!!!!

  4. ответ для rudmasha , на сообщение « Всем привет!!!! На даче обжились)))... »
    #504
    Наш человек Аватар для fortunato
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 080

    Цитата Сообщение от rudmasha Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! На даче обжились))) красота!!! Здесь очень хорошая и вкусная молочка(молоко,творог,сметана и масло) я так ждала когда же её начнут возить. И вот дождалась((( вкусно!!!! но на след. день у маленького попа как у макаки((((( Даже запеканку не поесть((( В городе в молочке себя вообще не ограничивала!! ела и пила всё и по многу!!! а тут натуральное и сразу реакция! Вопрос что мы едим в городе?!!!!
    Ответ на этикетках обычно пишут
    Алёна
    Сын январёнок 2013

  5. ответ для rudmasha , на сообщение « Всем привет!!!! На даче обжились)))... »
    #505
    Ветеран Аватар для Byse4ka
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    30 км от Спб
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от rudmasha Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! На даче обжились))) красота!!! Здесь очень хорошая и вкусная молочка(молоко,творог,сметана и масло) я так ждала когда же её начнут возить. И вот дождалась((( вкусно!!!! но на след. день у маленького попа как у макаки((((( Даже запеканку не поесть((( В городе в молочке себя вообще не ограничивала!! ела и пила всё и по многу!!! а тут натуральное и сразу реакция! Вопрос что мы едим в городе?!!!!
    ПРиветтт1! Молодцы, еще бы погодка радовало! Малышка моя на крыльце спит, старшего уложила, пока безрезультатно
    Натуральное может тоже напичкали всякой гадостью, я как то к магазинному спокойно отнашусь , все таки их отслеживают иногда, да и желудки сильные надо иметь, чтобы на гаршке не тусить
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Byse4ka , на сообщение « ПРиветтт1!:flower: Молодцы, еще бы... »
    #506
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Да!!! С пагодкой напряг((( Тут молочка то же впринципе проверенная да и вкуснее. Ух придётся из города таскать. А у меня наоборот старший набегался дрыхнет))) а малявка куралесит , очередной зуб ростит)))
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  7. ответ для rudmasha , на сообщение « Да!!! С пагодкой напряг((( Тут молочка... »
    #507
    Ветеран Аватар для Byse4ka
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    30 км от Спб
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от rudmasha Посмотреть сообщение
    Да!!! С пагодкой напряг((( Тут молочка то же впринципе проверенная да и вкуснее. Ух придётся из города таскать. А у меня наоборот старший набегался дрыхнет))) а малявка куралесит , очередной зуб ростит)))
    А у нас животик еще чего то, и зубы все никак....она так все кусает, психует...
    Мы сейчас нашли молоко, оно неделю годно, белая бутылка с красн крышкой, муж говорит что вкуснее простокваш... в ленте кажется покупает, про ашан незнаю...
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Byse4ka , на сообщение « А у нас животик еще чего то, и зубы все... »
    #508
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Byse4ka Посмотреть сообщение
    А у нас животик еще чего то, и зубы все никак....она так все кусает, психует...
    Мы сейчас нашли молоко, оно неделю годно, белая бутылка с красн крышкой, муж говорит что вкуснее простокваш... в ленте кажется покупает, про ашан незнаю...
    Мы вообще тёму употребляем))) С творогом здесь теперь будет проблема((( на неделю не купишь,здешний не подходит.А варить из покупного молока одуреешь.
    Может вы рано начали прикорм вводить(( мы ещё пока только ГВ и тф-тф-тф. А зубки пока и рановато))) это мы куда то торопимся!!!
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  9. ответ для rudmasha , на сообщение « Мы вообще тёму употребляем))) С... »
    #509
    Ветеран Аватар для Byse4ka
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    30 км от Спб
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от rudmasha Посмотреть сообщение
    Мы вообще тёму употребляем))) С творогом здесь теперь будет проблема((( на неделю не купишь,здешний не подходит.А варить из покупного молока одуреешь.
    Может вы рано начали прикорм вводить(( мы ещё пока только ГВ и тф-тф-тф. А зубки пока и рановато))) это мы куда то торопимся!!!
    Прикорма ямало даю, она так хорошо рот открывает когда видит ложку, мне иногда кажется что ей не 5 мес, а годик, вот только не ходит, а ползает, причем везде
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Byse4ka , на сообщение « А у нас животик еще чего то, и зубы все... »
    #510

    Цитата Сообщение от Byse4ka Посмотреть сообщение
    А у нас животик еще чего то, и зубы все никак....она так все кусает, психует...
    Мы сейчас нашли молоко, оно неделю годно, белая бутылка с красн крышкой, муж говорит что вкуснее простокваш... в ленте кажется покупает, про ашан незнаю...
    Мы молоко со сроком годности 5 дней покупаем - ло.....во. Нам нравится, но т.к. у старшей аллергия на молоко то и его пить перестали. Переходим на козье.

    Цитата Сообщение от rudmasha Посмотреть сообщение
    Может вы рано начали прикорм вводить(( мы ещё пока только ГВ и тф-тф-тф. А зубки пока и рановато))) это мы куда то торопимся!!!
    Я своей старшей богатырше тоже решила попозже ввести в 8-м мес.(до этого только хрудь). В итоге ничего не ела, плакала и титю просила((((Детки конечно разны, но имейте ввиду, что и такой вариант возможен. У подруги та же история с дочей была, что и с моей!))))


    А воооПче, чтобы пить коровье цельное молоко крепкий желудок нужно иметь да же взрослому т.к. коровье молоко весчь трудно перевариваемая))) Поэтому детям врачи говорят давать молоко разбавленное водой 50/50....

    З.Ы. Народная примета - черемуха цветет к похолоданию...Вот отцветет ждите тепла))))

Страница 51 из 103 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •