Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: SOS как поступить??

Активный участник Аватар для MAЛИНА*

SOS как поступить??

Последний раз редактировалось MAЛИНА*; 16.01.2015 в 18:36.

2. ответ для MAЛИНА* , на сообщение « SOS как поступить?? »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

На мой взгляд либо лечить дома под контролем врача, возможно платного вызвать, и что бы связь была и днем и ночью. Либо разговаривать с больницей на счет отдельной палаты, опять таки платно, и ложиться туда с двумя сразу.
    Я бы выбрала первый вариант, т.к. хотя бы все на месте могла бы обеспечить всем троим.
    А уколы и капельницы можно делать и на дому платно.
    ВСЕ ИМХО.

ЗЫ. Скорая практически всегда хочет увезти.
    Диагноз какой там?
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

3. ответ для MAЛИНА* , на сообщение « SOS как поступить?? »
    цветовод Аватар для Naslund

если серьезно, то с двумя и ложиться.

4. ответ для Naslund , на сообщение « если серьезно, то с двумя и ложиться. »

А берут вообще с двумя сразу. У меня была такая ситуация, в итоге отправили в б-цу папу, а вот не было бы папы рядом?

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

5. ответ для Naslund , на сообщение « если серьезно, то с двумя и ложиться. »
    Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    если серьезно, то с двумя и ложиться.
    Правильно. Больницы берут с двумя, если ребёнка не с кнм оставить.

6. ответ для MAЛИНА* , на сообщение « SOS как поступить?? »

Сейчас напишу ей такой вариант, но сомневаюсь, что так можно сделать.Увезти их хотели в небольшую районную больницу, на инфекционное отделение.Платные палаты 2000 тыщи в сутки. Не знаю, потянет она эти деньги или нет.У ребзя пока диагноз бронхит.Назначили антибиотики. Но он же может в пневмонию перетечь. Вообщем капец.

Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Госпади, а чего ей тогда такой вариант не предложили??? она же ясно объяснила причину, почему пишет отказ- что ребзя не с кем оставить??

8. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « На мой взгляд либо лечить дома под... »

Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    На мой взгляд либо лечить дома под контролем врача, возможно платного вызвать, и что бы связь была и днем и ночью. Либо разговаривать с больницей на счет отдельной палаты, опять таки платно, и ложиться туда с двумя сразу.
    Я бы выбрала первый вариант, т.к. хотя бы все на месте могла бы обеспечить всем троим.
    А уколы и капельницы можно делать и на дому платно.
    ВСЕ ИМХО.

ЗЫ. Скорая практически всегда хочет увезти.
    Диагноз какой там?
    +1Сейчас платно можно все и дома лечится и в больнице лежать всей семьей.Если ДЗ серьезный пусть договаривается об отдельной палате и врачу приплатить,тогда добрее и внимательнее будет.Если ничего такого страшного,тогда дома и приплатить врачу которому доверяет,чтобы на связи был и хотябы через день наблюдал.

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    +1
    Или познакомиться с бабушками/соседками,за умеренную плату помогут.В агентстве за суточную няню много оторвут.А если спросить в поликлинике,есть ли службы специальные,обычно в поликлиниках уже и людей знают,которые помогают,допустим,престарелым людям.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

10. ответ для MAЛИНА* , на сообщение « Сейчас напишу ей такой вариант, но... »

Цитата Сообщение от Супер Вумен Посмотреть сообщение
    Сейчас напишу ей такой вариант, но сомневаюсь, что так можно сделать.Увезти их хотели в небольшую районную больницу, на инфекционное отделение.Платные палаты 2000 тыщи в сутки. Не знаю, потянет она эти деньги или нет.У ребзя пока диагноз бронхит.Назначили антибиотики. Но он же может в пневмонию перетечь. Вообщем капец.
    Бронхит успешно лечат на дому. Я ни разу не лежала в б-це со своими 18 бронхитами.
    Главное выполнять все назначения врача, а/б прописали уже, там наверное много лекарств назначили, пусть не паникует, а все делает.
    Врач будет ежедневно приходить и прослушивать ребенка, может на рентген придется свозить, если будет ухудшение, то пусть просится с двумя сразу, девочки вон написали, что берут.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »