Страница 1 из 36 1234511 Последняя »

Тема: Кто живя в пригороде возит детей в д/c в городе???

Кто живя в пригороде возит детей в д/c в городе???

В сомнениях.. Дано -дом в 59 км от города, с удобствами. А так же садик в городе в который идем с осени..без сада никак. Вопрос- реально жить в пригороде но при этом возить в сад в город..или это фантастика??

Мучает тот же вопрос! У нас 40 км до города... Может кто-то по собственному опыту расскажет, как оно?

Видимо таких чумачедших нет на ЛВ))

Элита

60 км далековато...мы из Всеволожска возили, сейчас из Мурино. Но Мурино, наверно, не считается...

Наш человек Аватар для Ангелиночка

У нас дача в 50-60 км от дома, если представить, что я на это расстояние вожу ребенка в сад, то это точно тяжко для ребенка, ну и для меня тоже, в общем, для нас не вариант.

Хотя я читала здесь, что многие возят детей в сад на Петроградку, к примеру, а живут в Приморском районе, то есть на дорогу уходит с пробками около часа, и при этом все живы.

Тут надо рассчитать силы свои и ребенка и действовать.

Саш, 59км - это очень далеко
    Марина возит, но они гораздо ближе к городу

Смотря на остальные обстоятельства. Если вы едете утром на работу а вечером с работы или у вас весь день есть дела в городе то почему нет? Если вы не работаете то мотаться два раза в день туда\сюда - застрелится проще.

Цитата Сообщение от Катапуська Посмотреть сообщение
    Смотря на остальные обстоятельства. Если вы едете утром на работу а вечером с работы или у вас весь день есть дела в городе то почему нет? Если вы не работаете то мотаться два раза в день туда\сюда - застрелится проще.
    Нет..туда- сюда мотаться не буду. Дорога до садика займет 45минут. Засекали))

И все же..кто ниб так живет??

Небожитель Аватар для feika

я собираюсь жить загородом, только ближе -- 30 км от сада-школы. с садом проблем нет вообще -- везу в сад, потом работаю, потом забираю дочь и едем домой, или идем на кружок, потом едем домой.
    а вот с сыном и его школой большие проблемы -- куда деваться после школы и до кружков. обычно в это время мы обедаем, делаем часть уроков и идем гулять, после этого кружки и домой. если жить загородом, то не понятно, где проводить все это время -- продленка только до 3 с нашим учителем, потом общая продленка, туда я сына совсем не хочу. ну и опять же -- когда доберемся до дома, уже будет поздно и сын будет просто не в состоянии что-либо делать из уроков

Страница 1 из 36 1234511 Последняя »