Тема: Детский досуг в Италии

Элита Аватар для maltush

Детский досуг в Италии

Добрый день) перечитала кучу всего,но в голове туман( Помогите разобраться?
    Есть ли там места с детскими клубами,детскими водными горками и тп детским сервисом? если да, то куда порекомендуете посмотреть повнимательнее? и где побольше русских детей?
    Невозможно – это не факт. Это всего лишь мнение.

2. ответ для maltush , на сообщение « Детский досуг в Италии »
    Наш человек Аватар для Laska

Вы вопросы нечетко сформулировали - непонятно, Вас интересуют итальянские города, или курорты на море? Или отели?

Если Вы про отели - то есть конечно отели с детскими клубами, водными горками и детской анимацией. В основном на итальянском языке.

3. ответ для maltush , на сообщение « Детский досуг в Италии »
    Элита Аватар для maltush

Меня интересует итальянское побережье. нужен отдых с детьми на море)) а дети отказываются ехать без горок-детклубов и минидиско. Очень хочу все совместить

4. ответ для maltush , на сообщение « Детский досуг в Италии »

Хранитель Аватар для Awatara

Цитата Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
    Меня интересует итальянское побережье. нужен отдых с детьми на море)) а дети отказываются ехать без горок-детклубов и минидиско. Очень хочу все совместить
    Посмотрете Лидо ди Езоло и Каваллино рядом. правда второе - это больше немецкий курорт, русских детей там зафиксировано не было Но всякие развлекухи есть на пляже анимация каждый день. В Лидо ди езоло русских много, там еще аква и лунапарки всякие, еще какие-то движухи (мы не были внутри, мимо проезжали).
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

6. ответ для maltush , на сообщение « Детский досуг в Италии »
    Старожил

Смотря, где вам нужны развлечения? Если в отеле, то Сицилия, наверное лучший вариант, там много клубных отелей или хорошие немецкие кемпинги на материке, но они подороже отелей будут. Мы, например, предпочитали детские развлечения не отельные, а выездные, в Италии они просто замечательные: под Равеной- парк италия в миниатюре и ещё какой-то парк развлечений с аквапарком ( лучше уж в них по 1 одному дню провести чем в отеле на анимации), на Севере под Венецией (Лидо ди Езоло, Каорле, Линьяно) тоже много парков развлечений и аквапарков, ну и для детей конечно самый лучший вариант это Гарда, там замечательные тематические парки развлечений, аквапарки, сафари - почти неделя у вас уйдёт , чтобы всё посетить. На юге с детскими развлечения похуже будет, ну разве, что парк равзлечений под Римом, который в 2011 г открыли.