Страница 292 из 436 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392 Последняя »  » 

Тема: Отзывы и вопросы по прибалтийским и скандинавским паромам.

  1. #2911

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    вот как раз сегодня собиралась про этот браслет спросить на форуме. Кто пользовался? Так ли он нужен? газировки на 8,5 евро-упиться, тем более я своей не разрешаю, еще мороженое, ну а реально, какие еще плюшки?
    Я после раздумий своему не купила. Во первых, на фик вообще ребенку лимонад, я ему прям по праздникам даю, и то, лучше компот сварю. Во вторых, я прекрасно купила ему сок в магазине, принесла в каюту и он его так же пил.
    Развлекух для ребенка на Викинге нет, кроме детской комнаты. Вся анимация на шведском. Но нашего это не печалит, он в детской комнате поскакал, по кораблю побегал, потанцевал и вечером в каюте мультик посмотрел.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  2. #2912
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    вот как раз сегодня собиралась про этот браслет спросить на форуме. Кто пользовался? Так ли он нужен? газировки на 8,5 евро-упиться, тем более я своей не разрешаю, еще мороженое, ну а реально, какие еще плюшки?
    Нам очень пригодился, пить хотелось постоянно, и не только ребенку 😁 короче мы вдвоем упились этой газировки, стоимость точно он свою оправдал

  3. #2913
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Нам очень пригодился, пить хотелось постоянно, и не только ребенку короче мы вдвоем упились этой газировки, стоимость точно он свою оправдал
    Я тоже на газировку особого запрета не ставлю, плюс рассчитывала, что и сама попью ))) А учитывая цены на напитки, 8 евро туда-обратно за двоих - ни о чем. Но в итоге не взяли, на паром пришли с температурой, а обратно так качало 🤢 что не до лимонада было. Надеюсь в этот раз все получше пройдет ))

  4. ответ для Туутикки , на сообщение « А можно поподробнее, на каких? На... »
    #2914

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, на каких? На Викинге плавали, не увидела, а сейчас на Таллинке поплывем на каникулах.
    Да я сам не участвовал в квесте )))) На рецепшене и в детских игровых есть программки развлечений. Та указаны развлекухи разные, конкурсы, аквагрим. Были и квесты. Детям дают листочек и они бегают по палубам ищут, что то отмечают
    Потом по итогам дают призы. Игрушки, безделушки, бесплатные напитки в баре. Минус, аниматоры на русском не говорят. Английский, финский, шведский. Паром был Хельсинки - Стокгольм. Моим нравилось. Все время торчали в игровых.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Отзывы и вопросы по прибалтийским и... »
    #2915
    Бобруська плоскохвостая Аватар для Jinny
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    недалеко от Парка Победы
    Сообщений
    4 189

    Я всегда беру браслет ребенку.
    Дают: бандану, стаканчик, мороженое, нелимитированные напитки (в том числе молоко), которые мы пьем вместе, так как напитки на Викинге очень дорогие.

  6. ответ для Jinny , на сообщение « Я всегда беру браслет ребенку. Дают:... »
    #2916
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Мы часто плаваем на Викинге (в основном в Стокгольм), браслет никогда не берем, т.к. это неоправданно дорого. Все напитки у нас есть с собой, на пароме ничего не покупаем.
    Дети все время участвуют в разных играх и почти каждый раз получают призы. У нас уже куча бандан, значков, светоотражателей и т.п.))) Как-то раз, один их моих мальчиков занял первое место в каких-то соревнованиях и ему дали купон в кафе, он гордо угощал всю семью)))
    Когда плавали в Таллин, было много конкурсов с призами и еще дети делали сувенирные монетки.
    На пароме скучно не бывает.
    Кстати, помимо конкурсов с аниматорами и детской комнаты, например, на "Мариелле" (вроде, на 8 этаже) есть комната с б/п игровыми автоматами.
    Сейчас поищу фотографии с парома, мы пару недель назад в Стокгольм плавали...

  7. #2917
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354






  8. #2918
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Мы часто плаваем на Викинге (в основном в Стокгольм), браслет никогда не берем, т.к. это неоправданно дорого. Все напитки у нас есть с собой, на пароме ничего не покупаем.
    Дети все время участвуют в разных играх и почти каждый раз получают призы. У нас уже куча бандан, значков, светоотражателей и т.п.))) Как-то раз, один их моих мальчиков занял первое место в каких-то соревнованиях и ему дали купон в кафе, он гордо угощал всю семью)))
    Когда плавали в Таллин, было много конкурсов с призами и еще дети делали сувенирные монетки.
    На пароме скучно не бывает.
    Кстати, помимо конкурсов с аниматорами и детской комнаты, например, на "Мариелле" (вроде, на 8 этаже) есть комната с б/п игровыми автоматами.
    Сейчас поищу фотографии с парома, мы пару недель назад в Стокгольм плавали...
    Я никого не хочу обидеть, но что же это за отпуск такой, если 8 евро - неоправданно дорого, и на пароме ничего не покупать?.. Ведь это же для удовольствия всё! Я сама первая бегу в дютик, не потому, что этого на берегу не купить, а потому что в этом есть часть удовольствия от поездки. Мне кажется должен быть какой-то баланс между неоправданными тратами и удовольствием, на котором нет смысла экономить.

  9. ответ для innessa , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ab4f8542... »
    #2919
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Что-то, у меня не очень хорошо вышло... Но общее представление получить можно)

  10. #2920
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я никого не хочу обидеть, но что же это за отпуск такой, если 8 евро - неоправданно дорого, и на пароме ничего не покупать?.. Ведь это же для удовольствия всё! Я сама первая бегу в дютик, не потому, что этого на берегу не купить, а потому что в этом есть часть удовольствия от поездки. Мне кажется должен быть какой-то баланс между неоправданными тратами и удовольствием, на котором нет смысла экономить.
    Мы живем по-другому. Мы часто путешествуем, но при этом экономим. Тем более, газированные напитки мы детям пить не разрешаем и сами такое не пьем, так что, для нас это не является удовольствием.

Страница 292 из 436 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •