Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Менять или не менять.... Вот в чем вопрос..

Элита

Менять или не менять.... Вот в чем вопрос..

Всем привет! Нужен совет бывалых.
    В январе купила 5 билетов из Спб в Барселону ак Аэрофлот (возврат за 35е.), пересадка через Москву.
    Сегодня глянула сайты, оказывается прямые появились. Можно Вуэлингом улететь прямым рейсом за ту же цену, которую мы заплатили за "сдаваемый" Аэрофлот (посчитано уже со всеми штрафами).
    Вопрос! Что делать? Мне ОООчень удобно лететь без пересадок, т.к. маленькие дети. И ОООчень хочется иметь подстраховку в случае невылета по этой же причине. Уже успокоиться и спать спокойно, видя во сне перелет через Москву, или подождать спада цен на прямые или может быть чартерные рейсы...
    Прошу не судить строго за сумбур, планирую путешествие самостоятельно только во 2 раз

2. ответ для Светик84 , на сообщение « Менять или не менять.... Вот в чем... »
    Наш человек Аватар для InCloud

Вы про недавний случай с Вуэлингом в курсе? Я вот о чем: http://www.otzyv.ru/news.php?id=14653
    Молния дважды в одно место не попадает, конечно, но отношение авиакомпании к своим клиентам отвратное.

3. ответ для InCloud , на сообщение « Вы про недавний случай с Вуэлингом в... »
    Элита

Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Вы про недавний случай с Вуэлингом в курсе? Я вот о чем: http://www.otzyv.ru/news.php?id=14653
    Молния дважды в одно место не попадает, конечно, но отношение авиакомпании к своим клиентам отвратное.
    мда уж.. Жесть(( Спасибо за ссылочку!!!
    Ладно, пока все оставим как есть, буду мониторить, вдруг прямые нормальные рейсы появятся..

4. ответ для Светик84 , на сообщение « Менять или не менять.... Вот в чем... »

Мы в начале месяца летали Аэрофлотом. Туда нормально, обратно задержка вылета из Барсы и на рейс Мск-Питер мы бежали. Зарегистрировались последние. Вернее добежали, нам мол фигушки, регистрация закончилась. Мальчик тетке, мол еще минута, давай , добегут и чемодан наш не погрузили на наш самолет, в Пулково сидели еще два самолета ждали. Кто не добежал-прилетели на следующем.
    Но это все мелочи, честно.
    Мы в эту де поездку летали Барселона-Париж-Барселона вуелингами. Это была моя первая и последняя поездка лоукостами. Мало того, сто там грязно, с ребенком там лететь просто убийство, перед взлетом два раза полностью вырубался свет/электричество во всем самолете минут на пять, сесть не смогли сразу-снова набор высоты-разворот над морем фактически на крыле-посадка, сели и снова тыдыщ свет. Видать традиция такая. Минут через 5 включили и потом выпустили. Может так и надо но я лучше десятку переплачу и полечу нормально

5. ответ для Светик84 , на сообщение « Менять или не менять.... Вот в чем... »
    Наш человек Аватар для Жучиха

Мы летали Вуелингами в Барселону из Москвы и из Барселоны на Ибицу. Вообще все отлично было, никаих проблем (2011 г.)

с орбиты Аватар для Адреналин

Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Мы в начале месяца летали Аэрофлотом. Туда нормально, обратно задержка вылета из Барсы и на рейс Мск-Питер мы бежали. Зарегистрировались последние. Вернее добежали, нам мол фигушки, регистрация закончилась. Мальчик тетке, мол еще минута, давай , добегут и чемодан наш не погрузили на наш самолет, в Пулково сидели еще два самолета ждали. Кто не добежал-прилетели на следующем.
    Но это все мелочи, честно.
    Мы в эту де поездку летали Барселона-Париж-Барселона вуелингами. Это была моя первая и последняя поездка лоукостами. Мало того, сто там грязно, с ребенком там лететь просто убийство, перед взлетом два раза полностью вырубался свет/электричество во всем самолете минут на пять, сесть не смогли сразу-снова набор высоты-разворот над морем фактически на крыле-посадка, сели и снова тыдыщ свет. Видать традиция такая. Минут через 5 включили и потом выпустили. Может так и надо но я лучше десятку переплачу и полечу нормально
    Свет при взлете и посадке выключают у всех компаний , чтобы в темноте было видно лучше куда ползти к аварийному выходу)
    И лоукосты разные бывают, например райаны или норвижны очень приличные.
    А вуелинги - да, стремная компания...

7. ответ для Светик84 , на сообщение « Менять или не менять.... Вот в чем... »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

А мне Вуелинги вполне. Но тоже чуть не угробили при посадке с боковым сильнющим ветром))

Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Свет при взлете и посадке выключают у всех компаний , чтобы в темноте было видно лучше куда ползти к аварийному выходу)
    И лоукосты разные бывают, например райаны или норвижны очень приличные.
    А вуелинги - да, стремная компания...
    Нет, я не об этом. Свет выключают, но не во всем самолете, что ни лампочки, ни таблички выхода, ни в коридоре, ни кнопки кондеев/ремней не горят вырубали не при взлете/посадке во время движения, а четко перед/до. Те самолет раз вернулся на взлетке, и хоп и встал, тыдыщ и темнота полная. Ну и после приземления только остановился, хоп и все вырубило. Вообще все, ни одной самой маленькой лампочки не горело. После неудачной попытки сесть в первый раз, это смотрелось уже ерундой
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

Маша_ко мне на ТЫ )))

9. ответ для Светик84 , на сообщение « Менять или не менять.... Вот в чем... »
    Наш человек

А в москве при стыковке багаж получать-сдавать все еще надо?
    Стыкуют через один аэропорт, из шарика в шарик не бежать?

10. ответ для Bruna , на сообщение « А в москве при стыковке багаж... »

Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    А в москве при стыковке багаж получать-сдавать все еще надо?
    Стыкуют через один аэропорт, из шарика в шарик не бежать?
    Туда летели-не забирали, те получали сразу в Барсе, а обратно почему то поставили получить багаж в Москве. Вот собственно и слись мы как раненые с чемоданом 22 кг и ручной кладью 6 кг
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

Маша_ко мне на ТЫ )))

Страница 1 из 2 12 Последняя »