Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Прогулки без коляски весной в слякоть в 1 год 4 месяца - как?

Участник Аватар для Night Breeze

Прогулки без коляски весной в слякоть в 1 год 4 месяца - как?

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, как вы гуляете/гуляли с ребенком в этом возрасте? Дочка отказывается сидеть в коляске. Пытаемся гулять своим ходом. За руку идти не хочет, вырывается. Идёт туда, куда надо ей. В итоге кружим возле дома. До площадки добирались пару раз (у нашего и соседних домов площадок нет). Минут через 15 максимум либо плюхнется в грязь и мы идём мыться-стираться, либо же начинает проситься на руки, а таскать её долго я не в силах...Расскажите, как у вас...А то мне уже и гулять не хочется выходить..Дольше собираемся.

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Тоже бродим, куда глаза глядят. Лужи и грязь, ну куда уж без них. Комбез мембранный, сноубутсы и вот варежки мембранные купить осталось, а то по 6 пар за день уходит.

Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Suslicus Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, как вы гуляете/гуляли с ребенком в этом возрасте? Дочка отказывается сидеть в коляске. Пытаемся гулять своим ходом. За руку идти не хочет, вырывается. Идёт туда, куда надо ей. В итоге кружим возле дома. До площадки добирались пару раз (у нашего и соседних домов площадок нет). Минут через 15 максимум либо плюхнется в грязь и мы идём мыться-стираться, либо же начинает проситься на руки, а таскать её долго я не в силах...Расскажите, как у вас...А то мне уже и гулять не хочется выходить..Дольше собираемся.
    резиновые сапоги демары со вкладышем, непромокаемый комбез и пусть хоть валяется в луже)))) детям это в кайф же, главное в резиновых сапогах!

4. ответ для Ri-Na , на сообщение « резиновые сапоги демары со вкладышем,... »

Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    резиновые сапоги демары со вкладышем, непромокаемый комбез и пусть хоть валяется в луже)))) детям это в кайф же, главное в резиновых сапогах!
    А непромокаемый комбез какой? Его потом стирать или что? А на прогулке просто уж как есть, в грязном бегать?:-)

Цитата Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
    Тоже бродим, куда глаза глядят. Лужи и грязь, ну куда уж без них. Комбез мембранный, сноубутсы и вот варежки мембранные купить осталось, а то по 6 пар за день уходит.
    А мембранный комбез что даёт? Не промокает? Просветите,пожалуйста. У нас сейчас комбез Lessy.

с Марса Аватар для Амаранта

А непромокаемый комбез какой? Его потом стирать или что? А на прогулке просто уж как есть, в грязном бегать?:-)
    Лecси супрафил, напримeр. ПридётE домой, под душeм eго помоeтe и всё. На прогулкe пусть хоть как поросeнок вся измажeтся.

7. ответ для Night Breeze , на сообщение « А мембранный комбез что даёт? Не... »
    с Марса Аватар для Амаранта

А мембранный комбез что даёт? Не промокает? Просветите,пожалуйста. У нас сейчас комбез Lessy.
    А он промокаeт развe?

8. ответ для Night Breeze , на сообщение « А мембранный комбез что даёт? Не... »

Я ещё, видимо, и уследить не могу. Она у меня пару раз плюхнулась прям лицом в грязь(( Пыталась салфетками оттереть. Дочка кричит, я её взяла на руки, в итоге обе измазанные как хрюшки потопали домой:-)

9. ответ для Амаранта , на сообщение « А он промокаeт развe? »

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А он промокаeт развe?
    Не знаю. Я его стираю в машинке сразу. Под душем смывается всё?

В общем я после первого "замарывания" в луже иду домой..

Страница 1 из 4 1234 Последняя »