Тема: Удаление ФАМ в Мечникова у Дамениа О.А.

Удаление ФАМ в Мечникова у Дамениа О.А.

Решила я удалить кисту в Мечникова. Наслушалась отзывы об чудо враче Топузове. Пришла к нему. Заплатила 2тыс. договорилась, что будет сам оперировать. Но, судя по всему не срослось что-то в тот день у профессора, солнце может рано взошло. Короче подсунули мне Дамениа Астанду Олеговну. Была у меня киста маленькая 3-4 мм. Так вот эта " чудо врач" умудрилась мне сделать шов поперек груди и не косметический, а обычный, как "докторскую колбасу" заштопала. Как посмотрю в зеркало, так сразу напрашивается вопрос: Ну неужели так лень было два см косметического шва положить?
    Мне в 1994 такой косметический шов в ВМА сделали, что даже Топузов в 2013 не заметил, а тут такая бездарная халтура!
    А после операции назначила мне Астанда швы снимать, а сама домой уехала. Первый раз со мной такая история. Может она подумала, что я их сама снять смогу?
    Дорогие форумчане. Подскажите мне пож-ста. Есть ли какие-нибудь способы, чтобы мне исправить эту "заляпуху", которую эта "горе-врач" на моей груди мне сделала? Может можно какую-нибудь косметическую шлифовку сделать или теперь только к косметическому хирургу обращаться?
    Спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Моникс; 30.03.2013 в 09:25.

Мега-элита Аватар для Душа Моя

У вас личка забита, хотела вам врача посоветовать по поводу шлифовки шрама.

Спасибо, сейчас почищу.