Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Пальчиковые краски.Поделитесь опытом.

Ветеран Аватар для kristina-kost

Пальчиковые краски.Поделитесь опытом.

Всем привет.
    Вот хочу ребенка приобщить к этому делу.
    Кто уже пользовался такими красками?Какие лучше?
    Как отмываются?Где рисуете,чтобы не перепачкать особо квартиру?Может хитрости какие.....
    Буду очень признательна за ответы

Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от kristina-kost Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вот хочу ребенка приобщить к этому делу.
    Кто уже пользовался такими красками?Какие лучше?
    Как отмываются?Где рисуете,чтобы не перепачкать особо квартиру?Может хитрости какие.....
    Буду очень признательна за ответы
    Мы рисуем в ванне во время вечернего мытья - радости нет предела. По мне так лучшие краски SES - хорошо смываются и красят тоже. Точно не берите Каляку-Маляку - пахнут мерзко и плохо красят....хотя на бумае может еще и ничего, но запах смущает. Еще понравились Kreato (может правда ошиблась в названии) и Jovi.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Участник Аватар для galina_tver

у нас креато, мы рисуем за столом, предварительно стол застилаю или газетами или клеенкой, ребенка раздеваю до подгуза, листы формата А4 склеиваю до размера ватмана...и начинаем рисовать.....после художеств сразу тащу в ванну, купаю (все прекрасно смывается душем) и уже потом пьем кефирчик и спать
    муж в это время выкидывает газету и наши художества сохнут ( я потом переворачиваю ватман и мы рисуем на чистой стороне, так сказать, что бы уж все использовать)

Я-Галя. Ко мне на "ТЫ"

Активный участник Аватар для labaluzska25

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Мы рисуем в ванне во время вечернего мытья - радости нет предела. По мне так лучшие краски SES - хорошо смываются и красят тоже. Точно не берите Каляку-Маляку - пахнут мерзко и плохо красят....хотя на бумае может еще и ничего, но запах смущает. Еще понравились Kreato (может правда ошиблась в названии) и Jovi.
    А можно поподробней как вы устраиваетесь в ванной для рисования?

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят. (Эйлис Элис)

5. ответ для labaluzska25 , на сообщение « А можно поподробней как вы... »

Цитата Сообщение от labaluzska25 Посмотреть сообщение
    А можно поподробней как вы устраиваетесь в ванной для рисования?
    Мы на стенах рисуем. Просто в конце принятия ванны, когда уже спускаю воду даю краски и творим

Участник Аватар для vik_kiss

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Мы на стенах рисуем. Просто в конце принятия ванны, когда уже спускаю воду даю краски и творим
    вот это интересно) надо будет запомнить)
    Я - Вика

Старожил Аватар для Jennifer-88

а во сколько месяцев деткам дали порисовать?

Ветеран Аватар для kristina-kost

Купила сегодня Креато.В ближайшие дни попробуем порисовать)

Для меня пальчиковые краски это ужас ужасный. рисуем в ванной. У нас Ses. С акрила смывается хорошо. с тела ужасно. Детям. естественно нравится. Но пальчиковые краски. как бы сказать, они как пальчиковые не используются... Они используются как "кистевые". В банку запускается вся рука и вся эта жижа равномерно размазывается по ванной, по телу. Все это, естественно. стекает вниз. становится скользко. Краски все перемешиваются. Короче через пару минут в грязной жиже возятся двое детей. я вся вымазана. Краска повсюду, на стенах, на полу. Мелкая начинает коситься на меня с целью начать краску есть.. В общем да ну их эти краски.

10. ответ для Mamyr , на сообщение « Для меня пальчиковые краски это ужас... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Для меня пальчиковые краски это ужас ужасный. рисуем в ванной. У нас Ses. С акрила смывается хорошо. с тела ужасно. Детям. естественно нравится. Но пальчиковые краски. как бы сказать, они как пальчиковые не используются... Они используются как "кистевые". В банку запускается вся рука и вся эта жижа равномерно размазывается по ванной, по телу. Все это, естественно. стекает вниз. становится скользко. Краски все перемешиваются. Короче через пару минут в грязной жиже возятся двое детей. я вся вымазана. Краска повсюду, на стенах, на полу. Мелкая начинает коситься на меня с целью начать краску есть.. В общем да ну их эти краски.
    У нас с тела шикарно водой смывается...даже без мыла...

Страница 1 из 2 12 Последняя »