Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Мега-элита

Девочки,а что выбрали вы?Поликлинику или частную клинику для похода с малышом?

Девочки,посоветуйте клинику для похода с ребеночком с 1 месяца.Что то поликлиники эти меня настораживают,живая очередь,полно больных и т.д.Может у кого то есть положительный опыт,поделитесь!Желательно Невский район

Активный участник Аватар для Alena Pomorceva

Ходим в обычную поликлинику, но подстраховываемся в Центре здоровья в МСЧ 122

Мега-элита Аватар для Франкуша

Автор, а вы к 45 прикреплены? там мрак, сами туда ходим тоже в поиске врача хорошего.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Активный участник Аватар для Sendy

Детский евромед. Наша поликлиника вообще на карантин закрыта

Активный участник Аватар для R0mashka

после ведения беременности в обычной ЖК , ребенка обследую только в платной клинике, ни разу не пожалела: нет очередей, когда захотел, тогда и приехал, сервис и все такое)
    кстати патронажные медсестра и врач у нас желтухи не увидели, так что еще лишний раз убедилась в правильности своего решения)
    единственное что хочу заметить, с покупкой программы в платной клинике, вы платите не за мега квалифицированную помощь, а за комфорт, имхо.

Элита Аватар для Магадиша

Возможно, я не права, но веду ребенка платно и в поликлинике. Поликлиника пока помогла больше. К педиатру очередь была максимум 3 человека. Некоторые "бесплатные" специалисты оказались толковее платных.

Активный участник Аватар для Choko_Latte

Цитата Сообщение от R0mashka Посмотреть сообщение
    после ведения беременности в обычной ЖК , ребенка обследую только в платной клинике, ни разу не пожалела: нет очередей, когда захотел, тогда и приехал, сервис и все такое)
    кстати патронажные медсестра и врач у нас желтухи не увидели, так что еще лишний раз убедилась в правильности своего решения)
    единственное что хочу заметить, с покупкой программы в платной клинике, вы платите не за мега квалифицированную помощь, а за комфорт, имхо.
    +я ! согласна со всем написаным, толко беременность я тоже сбежала вести в платную жк после этого в поликлинику детскую даже не сунулась, но мне и комфорт очень важен, это да ! а с другой стороны, половина специалистов нашего медцентра по совместительству работают в ДГБ1 )))) а придя в ДГБ1 за рентгеном головы дитю узнала, что там врачи по совместительству на Фурштатской работают )))

Активный участник Аватар для R0mashka

Цитата Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
    Возможно, я не права, но веду ребенка платно и в поликлинике. Поликлиника пока помогла больше. К педиатру очередь была максимум 3 человека. Некоторые "бесплатные" специалисты оказались толковее платных.
    у нас врач как узнала, что я планирую еще где-то наблюдаться, сказала, когда определитесь, скажите мне, чтоб мне к вам не ходить))) у них там поток, времени нет всех осмотреть, так что она только рада была, я на самом деле хотела и в обычной и медцентре параллельно наблюдаться, ну так, на всякий пожарный, но как вышло и слава богу)

Участник Аватар для vik_kiss

ходим в детскую поликлинику - пока все устраивает. Если буду в чем-то сомневаться - пойду платнок к другим врачам. Но это и от здоровья ребенка зависить, если все хорошо - зачем переплачивать?

Элита Аватар для колокольчик

Цитата Сообщение от R0mashka Посмотреть сообщение
    Соглашусь! Поэтому страховку покупать не стала, пошла по более замороченному пути - частный педиатр + специалисты по отзывам и рекомендациям в разных мед центрах.
    Справедливости ради надо заметить, что сейчас появилось много центров с хорошими специалистами, работающих по ДМС - глазной центр на Моховой, Центр по лечению гемангиом и проч.

Я - Наташа.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »