Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Скидки или акции на очки - где?

  1. #1
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Скидки или акции на очки - где?

    Слышала, что бывают различные акции на оправы. Кто слышал, где в настоящее время есть такие скидки?
    Солнцезащитные очки не интересуют.
    Интересуют именно оправы и изготовление там очков с линзами с диоптриями.

  2. ответ для Ольгутка , на сообщение « Скидки или акции на очки - где? »
    #2
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Вроде как, бывают акции, типа, продаём одну оправу, а вторую даём бесплатно - такой вариант очень даже устроит, т.к. двум людям сразу не помешали бы новые очки.
    Или бывают акции обычные, например, скидка в 50%

    В каких сетях магазинов оптики есть скидки в данный период времени?

  3. ответ для Ольгутка , на сообщение « Скидки или акции на очки - где? »
    #3
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
    в еврооптику позвоните, мне понравилась та, что у казанского
    Вы имеете в виду вот это их предложение?
    10% - скидка на вторую и последующую покупки.

  4. #4
    Активный участник Аватар для chewing_gum
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    457

    подобные акции в линзмастере, по-моему, постоянно проводят. я слышала про акцию аж 3 пары очков по цене 1. не знаю, правда ли. мне в таких случаях всегда видится какой-то подвох еще видела в метро рекламу скидок в оптике счастливый взгляд, но тут я вообще ничего не успела рассмотреть и понять. но слово СКИДКА там точно было

  5. #5
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от chewing_gum Посмотреть сообщение
    подобные акции в линзмастере, по-моему, постоянно проводят. я слышала про акцию аж 3 пары очков по цене 1. не знаю, правда ли. мне в таких случаях всегда видится какой-то подвох еще видела в метро рекламу скидок в оптике счастливый взгляд, но тут я вообще ничего не успела рассмотреть и понять. но слово СКИДКА там точно было
    Если услышите или увидите что-то более конкретное, дайте знать.

  6. #6
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    2 173

    Цитата Сообщение от chewing_gum Посмотреть сообщение
    подобные акции в линзмастере, по-моему, постоянно проводят. я слышала про акцию аж 3 пары очков по цене 1. не знаю, правда ли. мне в таких случаях всегда видится какой-то подвох еще видела в метро рекламу скидок в оптике счастливый взгляд, но тут я вообще ничего не успела рассмотреть и понять. но слово СКИДКА там точно было
    Тоже на днях видела рекламу про Линзмастер,сама как-то пару лет назад делала у них очки с антибликовым покрытием,так у меня в течении года это покрытие пошло пятнами,линзы пришлось менять,никогда такого не было раньше,так что к ним больше не захожу,несмотря на акции...

  7. ответ для Ольгутка , на сообщение « Скидки или акции на очки - где? »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 329

    Я в Счастливом взгляде обычно отовариваюсь (привыкла и скидка держит)). Ценник-средний. Иногда бывают и хорошие предложения (чаще всего-весь январь). Ассортимент оправ, как мне кажется, раньше был лучше(( (ох, все сети, когда становятся сетями, мне кажется, этим грешат. При открытии магазина-скидка 30% на все (и так я однажды отоварилась, это реально!). Правда, сейчас открылся магазин в Кронштадте((. Вот ссылочка, гляньте http://www.happylook.ru/about/news/201/ . Мне кажется, в принципе можно зайти в ближайший, глянуть там ассортимент, намериться.....потом позвонить в магазин в Кронштадте с вопросом "ой, а у вас такого арт нет? ой, жаль, мне нааада..закажите пожалста, я завтра зайду"..и купить со скидкой 30%. О как я закрутила!)) Как Вам такая идея?))

  8. #8
    Наш человек Аватар для Natok_75
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    *
    Сообщений
    8 857

    Цитата Сообщение от chewing_gum Посмотреть сообщение
    подобные акции в линзмастере, по-моему, постоянно проводят. я слышала про акцию аж 3 пары очков по цене 1. не знаю, правда ли. мне в таких случаях всегда видится какой-то подвох еще видела в метро рекламу скидок в оптике счастливый взгляд, но тут я вообще ничего не успела рассмотреть и понять. но слово СКИДКА там точно было
    там наверное тоже ограниченный выбор
    н-р, дочке заказывали в очкарике, около Ашана на Дыбенко, за 499р все, но оправ очень мало, которые по акции
    еще рядом там линзмастер, на другой стороне, что-то про акцию было написано

    а меня интересуют линзы-хамелеоны где дешевле?

  9. ответ для Ольгутка , на сообщение « Скидки или акции на очки - где? »
    #9
    Наш человек Аватар для Natok_75
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    *
    Сообщений
    8 857

    Цитата Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
    Нет, у них просто бывают именно такие скидки - вторая в подарок, по крайней мере я так у них заказывала очки 2 шт. И вообще у них большой выбор по разным ценам. Если что, у меня есть скид. карта 15%
    Про акцию слышала объявление в метро, но не прислушалась - меня вполне устраивают еврооптика и катти сарк, но у последней такого не бывает, бывают просто скидки (и дисконта теперь нет )
    спасибо, смотрю на линзы-хамелеоны скидка 20%, надо узнать цены

  10. ответ для Ольгутка , на сообщение « Скидки или акции на очки - где? »
    #10
    Старожил Аватар для Снуппи
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 363

    Мы всегда берем в Лизмастера, и вот неделю назад брали там мужу две пары очков, у негосложные очки и линзы одна потолще другая тоньше, но все делают так что ничего ен видно, скидка на вторые очки 2500. Там эта скидка идет ВСЕМ, без каких либо карт или чего то там еще, если конечно первые не за 1900 У мужа, одна оправа 3990, другая 2900 + линзы и прочее ( одни зрительные, но темные как от солнца, чтобы в машине ездить). В среднем каждые очки вышли одни чуть меньше шести ( эти шли со скидкой в 2500), другие чуть больше шести, за две пары очков звплатил 12 тыс. это уже со скидкой в 2500 указала цену итоговую.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •