Космонавт Аватар для Шладкая Девочка

А можно сделать небольшое предложение(мысль, просьбу) по поводу ДО?

Вот сейчас копаюсь в ДО где взрослая одежда, обувь, вижу есть 2подраздела: беремчатая и свадебная а можно туда же добавить третий подраздел продажа НОВЫХ ВЕЩЕЙ С ОЗ??? Я вот вещи б/у не признаю,хочется поискать чего-нибудь для племяшек,себя, но именно не остатки закупок(там ведь только организаторы оставляют сообщения),а с ОЗ, но НЕ от организаторов,просто многим же вещи не подходят,кидают на ДО,а там.... Поиском сложновато,по крайней мере мне
    Ну если нет,то придется лучше поиск осваивать,просто где то читала,что можно вроде свои предложения вносить,вот и пытаюсь только вот куда их вносить

Небожитель Аватар для Abracadabra

Поиском можно так: ОЗ OR опт*
    Кстати, новые вещи бывают не только из ОЗ, но народ еще с сайтов заказывает, думаю тут стоит попробовать набрать в строке поиска: нов*

Египтянка Аватар для Лора
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)

مكتوب

4. ответ для Лора , на сообщение « вот есть тема:... »
    Наш человек Аватар для соловушка

Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    Вот сейчас копаюсь в ДО где взрослая одежда, обувь, вижу есть 2подраздела: беремчатая и свадебная а можно туда же добавить третий подраздел продажа НОВЫХ ВЕЩЕЙ С ОЗ??? Я вот вещи б/у не признаю,хочется поискать чего-нибудь для племяшек,себя, но именно не остатки закупок(там ведь только организаторы оставляют сообщения),а с ОЗ, но НЕ от организаторов,просто многим же вещи не подходят,кидают на ДО,а там.... Поиском сложновато,по крайней мере мне
    Ну если нет,то придется лучше поиск осваивать,просто где то читала,что можно вроде свои предложения вносить,вот и пытаюсь только вот куда их вносить
    Да было бы очень хорошо,только не обязательно с ОЗ а вообще новые вещи.

Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

А вот это чем не удобно что ни все девочки просят организатора выставлять свои вещи и продают сами на ДО.

Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....

5. ответ для Лора , на сообщение « вот есть тема:... »
    Небожитель Аватар для Abracadabra

в ней нельзя выставлять вещи, которые не подошли, только те, которые действительно остатки. А вещи, которые не подошли, хозяева должны выставлять на ДО сами.
    Наташа, можно на "ты"
    доченьки Линочка (05.11.2005) и Алиса (11.06.2012)
    ------
    Никогда не слушайте советов людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы (с)
    Не слушайте ничьих советов - слушайте себя. Не ищите людей, которые расскажут вам как жить - найдите человека, который задаст вам правильные вопросы.

Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
    в ней нельзя выставлять вещи, которые не подошли, только те, которые действительно остатки. А вещи, которые не подошли, хозяева должны выставлять на ДО сами.
    Я как раз про это и писала
    Цитата Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
    Да было бы очень хорошо,только не обязательно с ОЗ а вообще новые вещи.
    А вот это чем не удобно что ни все девочки просят организатора выставлять свои вещи и продают сами на ДО.
    Ну можно и просто новые, главно что бы были именно и только новые
    А нельзя девочкам просить выставлять свои вещи организаторам
    Да и думаете организаторам заняться больше нечем?

7. ответ для Abracadabra , на сообщение « Поиском можно так: ОЗ OR опт* Кстати,... »

Цитата Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
    Поиском можно так: ОЗ OR опт*
    Кстати, новые вещи бывают не только из ОЗ, но народ еще с сайтов заказывает, думаю тут стоит попробовать набрать в строке поиска: нов*
    Спасибо,попробую
    А то я и так и сяк,ну никак выходит,но не все

Проверила...нет,по таким запросам тоже выходит все подряд и новое и старое...

Наш человек Аватар для Кейт
    Медведев жил по соседству,теперь съехал куда-то... м. Международная

мне нравится идея, даже очень, и не только на детской доске, но и на взрослой тоже сделать продажу НОВЫХ вещей, хотя думается, что это будет перебор, но идея хорошая

9. ответ для Кейт , на сообщение « мне нравится идея, даже очень, и не... »
    Хранитель Аватар для Sonic

да вообще просто...топик вынести...что новое в нем...ну кто хочет,
    Да я то же люблю покупать после опт. закупок. Вот например Купальник, супер, -девушка купила,а он мал...она его за те же денюжки и продавала. можно хоть в руках перед покупкой подержать...
    Да + на ДО вещи с бирками нельзя продавать в большом кол-ве..только одну вещь.
    а у нас же много дам кто участвует в нескольких закупках... и продают несколько не подошедших вещей..

Басилея Аватар для idelena

Нет. Пользуйтесь поиском так, как написала Абракадабра.

Создание доски "Новые вещи" невозможно, поскольку все тут же решат. что теперь можно торговать через ЛВ новыми шмотками в неограниченных количествах.

Модератор ДО и НФ.