Тема: чем отмыть затирку

Старожил

чем отмыть затирку

Собственно вопрос в теме. В ванной поклеили плитку. Она не гладкая, декор типа наклеенных капелек. Затирку между этими капельками не могу отмыть. М.б. есть какое-нибудь средство? буду благодарна за наводку

2. ответ для molokova78 , на сообщение « чем отмыть затирку »

затирка то какая????

3. ответ для molokova78 , на сообщение « чем отмыть затирку »

пароочиститель керхер за 4990 что ли рублей. чудо вещь. все отмоет без химии (не ржавчину).
    Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.

4. ответ для molokova78 , на сообщение « чем отмыть затирку »
    Наш человек Аватар для Cogito

Цитата Сообщение от molokova78 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос в теме. В ванной поклеили плитку. Она не гладкая, декор типа наклеенных капелек. Затирку между этими капельками не могу отмыть. М.б. есть какое-нибудь средство? буду благодарна за наводку
    эпоксидную затирку отмыть очень сложно. Затирку на цементной основе снимает почти любое средство ( от специального плиточного для удаления цементных отложений до обычного унитазного ) на кислотной основе.
    Amicus Plato, sed magis amica veritas

5. ответ для molokova78 , на сообщение « чем отмыть затирку »
    Наш человек Аватар для Лёля

я купила средство в Домовом CHUBB АНТИЦЕМЕНТ эффективное средство для удаления остатков цемента и других материалов после выполнения облицовочных работ.
    НО пока еще не использовали, поэтому отзыв не могу написать. У нас тоже кафель фигурный и затирка забилась между узорами , так и засохла.
    Но вообще эта марка мне очень нравится. Использовали средство для очистки стыков кафельной плитки (на полу), отлично чистит. Очиститель накипи тоже брала.