Тема: Интимная пластика

Интимная пластика

Доброго времени суток у меня проблема следующего характера. Мне 39 лет, у меня трое детей - близняшки-мальчики и маленькая дочка. всех я рожала тяжело и долго, с множеством разрывов и прочих неприятных последствий. не буду вдаваться в подробности по поводу снижения сексуальной активности, в общем, после последних родов стало не просто "не то", а совсем не то, совсем плохо я чувствую и холодность мужа, и собственно говоря, сама тоже не получаю особого удовольствия. мужа терять не хочу, безумно его люблю, но если так пойдет и дальше... это неизбежно(
    к тому же, меня не устраивает эстетическая часть вопроса, с ней дела плохи обстояли всегда, но раз уж решилась на пластику, то делать все)
    уважаемые девушки, может быть из вас кто-то делал подобные операции? я вообще боюсь всяческих операций, наркоза и т.д., но тут надо, и я это понимаю. Поделитесь, если не здесь, то хотя бы в ЛС, пожалуйста! Практически нигде в интернете не встречаю людей, которые делали вагинопластику.
    P.S. Детей больше не планирую.

2. ответ для Arina Terleckaya , на сообщение « Интимная пластика »

3. ответ для Arina Terleckaya , на сообщение « Интимная пластика »

4. ответ для Arina Terleckaya , на сообщение « Интимная пластика »

Спасибо за ссылки!
    Не нашла сразу подобной темы)) спасибо, что показали

5. ответ для Arina Terleckaya , на сообщение « Интимная пластика »
    Участник Аватар для Куклюся

Повторю и здесь: www.woman-help.ru или http://www.woman-help.ru/plastichesk...operatsii.html
    Удачи!!!!

6. ответ для Куклюся , на сообщение « Повторю и здесь: www.woman-help.ru или... »

Еща раз спасибо за участие!