Тема: Ремонт в ванной. Дешево и сердито

Небожитель Аватар для ~~PC~~

Ремонт в ванной. Дешево и сердито

Прошу советов. Хочу освежить ванную комнату, сделать панели на потолок и стены, плитку на пол, мебель удобную и компактную подобрать. Поделитесь секретами, куда вы складываете детские игрушки для купания, как выкраиваете свободное место для своих тюбиков и флаконов, как располагаются полотенца для сушки. Места мало, но хочется каждый кусочек ванной использовать по максимуму. Если не жалко, то можно и фоткой похвастаться, для наглядности, буду безмерно благодарна
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

2. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ремонт в ванной. Дешево и сердито »
    Басилея Аватар для idelena

План бы... Кто знает, что у Вас за ванна, где двери и т.п.

3. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ремонт в ванной. Дешево и сердито »
    Участник

Вот, была в архиве тема от одного умельца: http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1862483

4. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ремонт в ванной. Дешево и сердито »

У нас панели на потолке, плитка на стенах и полу, одна стена- там где душ- выложена зеркальными плитками из икеи, в углу-угловая полочка- на ней тюбики, шампуни, под ней сетка для игрушек, над стиралкой -шкаф для полотенец, под раковиной- тумба для порошков.

5. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ремонт в ванной. Дешево и сердито »
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино

Тумба под столешницей с раковиной имеет 2 ящика. Вехний - кремики и тыпы, игрушки для купания. Нижний - корзина для грязного белья.
    Полотенца - на полке икеевской над дверью (она на фото в зеркале отражается)

6. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ремонт в ванной. Дешево и сердито »
    Небожитель Аватар для ~~PC~~

Ой, спасибо! Пойду ссылки смотреть. А то никто не отвечал и я уже не ждала ответов

Ванна у нас небольшая, 155х136 см у меня получилось, дом панельный старенький

7. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ой, спасибо!:flower: Пойду ссылки... »

Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Ванна у нас небольшая, 155х136 см у меня получилось, дом панельный старенький
    У меня точно такая же ванная. Уместилось все, что нужно. Тумба под раковиной с двумя ящиками - нижний под белье для стирки, в верхем фен, расчески, всякие разные коробочки. Над раковиной зеркало-шкаф "АМЕРИНА" от Акватона. Чрезвычайно вместительный - всякие шампуни, кремы, тюбики и т.д. - все туда. Экран под ванную - Ринг от "OSM", тоже очень удобный - там внутри получается полочка - на нее можно поставить всякие средства для чистки, под край ванны, если открыть последнюю дверцу вообще вмещается куча всего - порошки, ополаскиватели и т.д..