Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: А вы гладите рубашки своим мужьям?

А вы гладите рубашки своим мужьям?

Звонит мне подруга, вся в слезах и расстроена. Спрашиваю, что случилось?
    Дано: муж, жена, детей нет, в ГБ лет 11, в оф.браке год, живут вместе. Муж работает на оф. работе + свой мелкий бизнес, в общем старается, кое-какую недвижимость в кредит, 2 авто(одна из них для жены). Жена работает, заработок не ЖГшный. То работает, то в поисках себя.

Муж с ночной смены отоспался(ему опять в ночь идти, начальник на известном предприятии) промотался по делам по своему мелкому бизнесу прихватив жену, что б не скучно было. Прибыв домой стал торопясь собираться, сказал, что рубашки глаженной нет, что мне одеть?(ковыряясь в шкафу). в общем все в ссору получасовую перерасло, мол, жена, какашка, мужу погладить не можешь. Жена:сам какашка, нефиг меня по своим делам мотать, так бы нагладила! (мол полдня бы дома так дел бы переделала). В обчем упрек мужа в том, что дена о нем не заботиться. Жены: я и так устаю, еще чтоб о тебе заботиться (рубашки гладить, ужин готовить после работы и т.д).

СУть. Я подружку, конечно, успокоила, мол не переживай, бытовуха и т.д. Но при этом я ей высказала свою точку зрения, что уж могла бы торопящемуся мужу побырому рубашку нагладить, чтог бы пошел опрятный на работу, ведь это её мужчина, муж, успехи которого она в осноном приписывает себе. И как то не сошлись вроде мы в этом, что я себя как то неудобно чувствую, потомучто успехи пополам, а как рубашки гладить так не виноватая я, он сам....
    Девочки, если вам сказали, что замужем нечего делать... Вас обманули, там дел дофига !!!

2. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »
    Мега-элита Аватар для Ивановна

а не проще ли было бы жене за полчаса выяснения отношений три рубахи нагладить?

3. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »

муж недавно перешел на "жесткий" костюм-рубашка.. я еще во всю сопротивляюсь гладить)))))))))))
    парить только брюки было ничо так. но рубааааашки.. ну блин, блин.... убицца.......

4. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »
    Давно я здесь Аватар для Коси

У меня не будет такой проблемы, я гладить не умею. И утюга нет.

5. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »

может купить рубашки, которые не надо гладить?

6. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »
    Небожитель Аватар для тиз

Цитата Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
    Звонит мне подруга, вся в слезах и расстроена. Спрашиваю, что случилось?
    Дано: муж, жена, детей нет, в ГБ лет 11, в оф.браке год, живут вместе. Муж работает на оф. работе + свой мелкий бизнес, в общем старается, кое-какую недвижимость в кредит, 2 авто(одна из них для жены). Жена работает, заработок не ЖГшный. То работает, то в поисках себя.

Муж с ночной смены отоспался(ему опять в ночь идти, начальник на известном предприятии) промотался по делам по своему мелкому бизнесу прихватив жену, что б не скучно было. Прибыв домой стал торопясь собираться, сказал, что рубашки глаженной нет, что мне одеть?(ковыряясь в шкафу). в общем все в ссору получасовую перерасло, мол, жена, какашка, мужу погладить не можешь. Жена:сам какашка, нефиг меня по своим делам мотать, так бы нагладила! (мол полдня бы дома так дел бы переделала). В обчем упрек мужа в том, что дена о нем не заботиться. Жены: я и так устаю, еще чтоб о тебе заботиться (рубашки гладить, ужин готовить после работы и т.д).

СУть. Я подружку, конечно, успокоила, мол не переживай, бытовуха и т.д. Но при этом я ей высказала свою точку зрения, что уж могла бы торопящемуся мужу побырому рубашку нагладить, чтог бы пошел опрятный на работу, ведь это её мужчина, муж, успехи которого она в осноном приписывает себе. И как то не сошлись вроде мы в этом, что я себя как то неудобно чувствую, потомучто успехи пополам, а как рубашки гладить так не виноватая я, он сам....
    А это почемуйто?

7. ответ для тиз , на сообщение « А это почемуйто:))? »

Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    может купить рубашки, которые не надо гладить?
    а бывают такие? белье постельное видела, и даже купили, но до второй стирки можно не гладить, потом все-равно какое-то жухлое и неприятное))))

Цитата Сообщение от Весёлый Чух Посмотреть сообщение
    А это почемуйто?
    а фих знает, она говорит мол если б не я фиг бы он успеха добился, мол, женщина стимулирует к успехам и т.д...))))))))))) хотя.... шопотом: (если честно, то судя по всему ничего и не делает, раз 11 лет вместе, а он только сейчас начал подниматься, не знаю, мне судить не дано, я не из нутри их семьи, а только лишь снаружи)
    Девочки, если вам сказали, что замужем нечего делать... Вас обманули, там дел дофига !!!

8. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »
    Наш человек Аватар для thebox

история че то не клеится...

по сути - кто кому гладит рубашки, кто заправляет постель и т.д. - ВСЕ это дело ПРИВЫЧКИ.
    если муж привык что ему жена рубашки гладит - так в 1 секунду ничего не поменять.
    а некоторые вообще не знают как утюгом пользоваться... всякое бывает

9. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »
    Космонавт Аватар для Octavа

ненавижу гладить, поэтому редко это делаю.

10. ответ для whitecat , на сообщение « А вы гладите рубашки своим мужьям? »

Я очень люблю гладить рубашки мужу и сыну и постельное белье. Релакс! Некоторые вяжут там, вазы расписывают, а мне ничего не надо лишь бы погладить)))). Но тут дело привычки и правда, я вот готовить не люблю, так муж когда раньше с работы приходит, готовит ужин на всю семью и никаких ко мне претензий. А вот подружка моя как-то обмолвилась, что нафиг она мужу нужна будет если еду ему готовить не станет, шутя конечно, но.. Так что тут может появиться топик "а готовите ли вы еду своим мужьям?")))))

Александра Александровна родилась 08.10.2009
    А старшему сыну Александру 22 года

Страница 1 из 11 12345 Последняя »