Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где удалить бородавку ребенку?

Где удалить бородавку ребенку?

Желательно на севере, но не принципиально...

2. ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Где удалить бородавку ребенку? »
    Старожил Аватар для ЯриДа

Удалили жидким азотом в квд на сизова (это приморский рн). Запись на определенное время. Быстро и без сложностей.
    Бородавка на пальчике ножки. Ходили 2 раза. По 270р/1 посещение.
    Лазером 4-х летке нельзя, да и больнее.

3. ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Где удалить бородавку ребенку? »
    Участник Аватар для AVzunchik

Удаляют в любом КВД. Не забудьде с собой свидетельство о рождении ребенка. Ругаются, если его нет. Процедура очень больная. Мы удалили одну из 3-х бородавок азотом, остальные врач отговорила удалять, сказала, не выдержит. А остальные удалили в домашних условиях, я на протяжении недели выдавливала на них сок чистотела (знакомые привезли с дачи), примерно через месяц от них и следа не осталось, несмотря на то, что очень крупные были и врач уверяла, что и азот с первого раза может не помочь. Уже год прошел, больше ни одной не появилось.

4. ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Где удалить бородавку ребенку? »
    Мега-элита Аватар для ogurtsova

Мне мама привязывала на ночь сырую картошку. За неделю бородавка сошла. Попробуйте - дешево, безболезненно и достаточно быстро Бородавка была большая (около 4 мм в диаметре)
    И Маруся 04.04.2013

5. ответ для ogurtsova , на сообщение « Мне мама привязывала на ночь сырую... »

У дочки была барадавка мы ее обработали " чистотело" карандашем лекер купили в окее, думаю в аптеке тоже продается. Нужно обработать только тело барадавки не попадая на чистую кожу иначе будет ожег. Барадавка через3 дня отвалилась а за ней исчезли еще 2 маленькие которых не мазали.

6. ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Где удалить бородавку ребенку? »
    Элита Аватар для Перламутровая

Тоже удаляла дочке карандашом "чистотело", самое главное - это очень хорошо бородавку сначала распарить - чтоб аж размохрилась - и намазать, в течении недели отвалилась.

Частый гость

И у меня в детстве были бородавки. Сами прошли. У ребёнка тоже появились на руках. Его не беспокоили. Меня тоже. Ничего не делали в течение полугода. Потом почернели и сами прошли.

8. ответ для ogurtsova , на сообщение « Мне мама привязывала на ночь сырую... »
    Элита Аватар для ღНоняღ

Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Мне мама привязывала на ночь сырую картошку. За неделю бородавка сошла. Попробуйте - дешево, безболезненно и достаточно быстро Бородавка была большая (около 4 мм в диаметре)
    очень хороший способ. можно потереть бородавку сырой картошкой (небольшим кусочком) а затем закопать (картошку) в землю (в горшок с цветком ), сама делала себе , все прошло )))

9. ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Где удалить бородавку ребенку? »
    с орбиты Аватар для ba-dashka

в см- клинике ( м ладожская), потом пропили спец противовирусный препарат

10. ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Где удалить бородавку ребенку? »
    Элита

У сына выросла здоровенная бородавка на пальце,врач велел лазером удалить,но будет больно.очень. купили в аптеке чистотело за 3 копейки,3 раза мазали и бородавка отвалилась,с кровью.дырка от неё заростала неделю.
    А летом очень хорош чистотел,я на даче нашла.надо смазывть соком,всё мгновенно проходит

Страница 1 из 2 12 Последняя »