Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: маршрут с Гражданки на ВО: ремонт дорог

Хранитель Аватар для Каледония

маршрут с Гражданки на ВО: ремонт дорог

Нужно ездить с Гражданки на Ваську в Покровскую больницу каждый день днем: туда-обратно.
    Как теперь это сделать? Какой оптимальный маршрут выбрать и на какое время пути расчитывать?
    Песочная набережная закрыта, набережная Макарова от Троицкого моста - движение только на ВО - туда, обратно не проехать.
    Как выезжать с ВО??? Полное изменение схемы движения на 2-8 линиях из-за строительства вестибюля станции "Спортивная"
    Получается только по Кадетской линии на Троицкий мост?
    Так там, наверное, АД.
    На Большом пр. ПС в сторону ВО тоже АД?

ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится (с)

Наш человек Аватар для aloki

Гражданский проспект -> Площадь восстания, Маяковская -> Василеостровская, Автобус №128

Песочная набережная, судя по Яндексу, закрыта только в сторону Каменноостровского проспекта, т.е. Вы можете на ВО проехать через Черную речку и свернуть на Песочку, дальше до Ждановской и уже на Тучков мост.
    А обратно, я обычно выезжаю через Биржевой мост (мимо Отта) - там редко когда пробки, чаще пролетаю... То есть из больницы проще по 22-й линии выскочить на набережную Л. Шмидта и по ней прямо-прямо до поворота на Менделеевскую линию...
    Днем мало пробок, кмк.

Цитата Сообщение от Зюка Посмотреть сообщение
    Песочная набережная, судя по Яндексу, закрыта только в сторону Каменноостровского проспекта, т.е. Вы можете на ВО проехать через Черную речку и свернуть на Песочку, дальше до Ждановской и уже на Тучков мост.
    А обратно, я обычно выезжаю через Биржевой мост (мимо Отта) - там редко когда пробки, чаще пролетаю... То есть из больницы проще по 22-й линии выскочить на набережную Л. Шмидта и по ней прямо-прямо до поворота на Менделеевскую линию...
    Днем мало пробок, кмк.
    а с Биржевого моста, куда лучше податься, чтобы пробок поменьше: На Кроверкскую набережную (но там всегда пробка в сторону Кам.остров. пр-та) или на Б. Пушкар?

ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится (с)

5. ответ для Каледония , на сообщение « а с Биржевого моста, куда лучше... »

Цитата Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
    а с Биржевого моста, куда лучше податься, чтобы пробок поменьше: На Кроверкскую набережную (но там всегда пробка в сторону Кам.остров. пр-та) или на Б. Пушкар?
    Честно говоря, у меня там несколько свинский маршрут, рассчитанный на вечерние пробки)))
    После Биржевого моста я кусочек проезжаю по Пушкарской (либо до Красных Курсантов, резкий поворот сразу налево за Оранжем), либо до Введенской улицы... И соответственно, выезжаю либо на Лазаревский мост, либо на Б. Крестовский. И потом, по Каменному острову проезжаю (объезжаю таким образом пробки на Песочке)... А дальше уже мимо Черной речки...
    Может, это и не самый быстрый и простой маршрут, просто я не люблю стоять в пробках, лучше покручусь немного, но поеду)))
    Скажите, а за что вы любите своих детей?

- а за что Вы любите воздух? я вот незнаю - я им просто дышу (С)

Наш человек Аватар для Недотыkомка

Да, у нас на В.О. блокада!
    А если серьезно, жуть кончено...

Хранитель Аватар для Awatara

Туда, как уже выше сказали: ЧР, Песочная наб, ЖДановка, Тучков мост. Обратно: Большой пр-Кадетская-Тучков-Б.Пушкарская(Малый пр)- Введенская- Чкаловский- Вяземский-Песочная-на мост и как вам больше нравится дальше

да, Песочная набережная открыта от Каменоостровского. Сегодня в 13 ч. было довольно свободно. Троицкиий мост на ВО тоже был свободен, что удивительно.
    Университетская набережная до Биржевого моста закрыта. Объезд по Кадетской линии, а дальше - плутать по улочкам.
    Обратно ехала по Большому пр., Кадетской линии и на Троицкий - тоже довольно быстро получилось. АДа не было

Наш человек Аватар для Pelmesh

Я три раза в неделю езжу от Приморской до Кондратьевского, маршрут примерно такой - одоевского-кима-16-17 линия до среднего или до большого (в зависимости от размера бедствия на среднем), по большому до кадетской, потом на университетскую наб - менделеевская линия, макарова наб - биржевой мост, кронверкская наб, куйбышева, петроградская наб, потом мост гренадерский, налево на лесной, чугунная, потом на минеральную и приехала
    Сбивчиво короче но вдруг что почерпнете... Самый быстрый способ выезда с ВО - через большой, если к тучкову или биржевому. имхо
    Я езжу вечером, около 8, весь маршрут минут 25-30, но мой конечный пункт кондратьевский 15. Как слышала, пробы с ВО начинаются с 16-00

Небожитель Аватар для ~Фи~

Я ехжу примитивно-по прямой. Гражданский-виадук Кушелевка-Блюхера мимо лесной и прямо до ПС и по Большому ПС. Если ехать через Мужества- дольше.
    Обратно еду по среднему и через Биржевой мост на набережную у Петропавловки, потом на мост который к Выборгской и там уже мелкими улочками снова на виадук.

Страница 1 из 2 12 Последняя »